Случайная подборка модов
We Are Not Alone
4.0
Зимний путь
3.4
Darkest Time
3.5
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
АльтернативА 1.3.2
3.2
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
R.E.B.O.R.N. "Play for a Woman" 672 build
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 14.04.2013, 14:54 | Сообщение # 1
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Дабы отделить "мух от котлет", и сюжет в "Новичках" (и "Двойниках") за женщину
от сюжета за мужчину, по совету Снеговика,
открываю новую тему по факту выхода 672 билда R.E.B.O.R.N. с сюжетом за женщину.(ГГ - Лиза)

Как всегда - Reborn - это что-то новое!



новый обзорный ролик по фишкам Новичков. Первая часть.

http://www.youtube.com/watch?v=tZ-H_X__j-E
Название: R.E.B.O.R.N. Are not fired In the Area . рус."Новички идут в Зону"
Версия: R.E.B.O.R.N. 672 билд
Официальный сайт: http://www.reborn-stalker.ws/
Автор: Er & Reborn Team
Тип: Пре-релиз глобального мода R.E.B.O.R.N. "Двойники" // геймплейный тест игры за женщину.
Новая игра: Обязательно
Платформа: ЧН ver. 1.5.10

Дата выхода: 13/4/2013

Описание:

Список изменений:

Полностью переработанная и перекомпилированная Reborn Team локация Топи. Автор перекомпиляции и исправления косяков - VEX, естественно, вместе с Эром они работали над локой.
Скрины:

---

Cмотрим скрины с новой игры:

---

---------------------------------------------------------
Дополнения.
http://file.karelia.ru/rn42fd/
- Чит выхода за карту для убиения оказавшихся там бандюков и мутантов.
---

Дополнительные скриншоты:




Торрент от ur3icf, R.E.B.O.R.N. build 672 "Play for a Woman" всё в одном архиве. REBORN_build_672.7z



Reborn Team 04/2013

// где можно скачать альтернативно.
тема на оф. сайте разработки http://www.reborn-stalker.ws/forum/19-331-1
// Архив большой, потому что БАЗОВЫЙ !
На него сверху будет ставиться небольшой архив игры следующей части "за Шрама".
//Примечания. Все сторонние разработки привлеченные в проект являются собственностью их авторов.
Например, отличный новый мутант "заноза" авторства Goroff и так далее. Пулеметные турели и мотоциклы от Akello. Авторство скриптов и моделей прописано их авторами в самих скриптах и моделях.
билд 675 - сюжет за Шрама:
Первая локация, на которой начинается игра принадлежит авторству "Сообщества независимых Картоделов"
Посмотреть локацию на видео можно здесь
Сообщение отредактировал lukaXXI - Суббота, 01.06.2013, 23:28
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 14:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  Wookie
Воскресенье, 14.04.2013, 15:04 | Сообщение # 2
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 666
Награды: 0
Регистрация: 21.08.2012

И мужицкие руки...
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 15:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  ojnc
Воскресенье, 14.04.2013, 15:05 | Сообщение # 3
Статус:
Новичок:
Сообщений: 278
Награды: 1
Регистрация: 16.12.2012

скиньте другую сылку

Добавлено (14.04.2013, 15:05)
---------------------------------------------
ато у меня глюк с тем сайтом

  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 15:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2012
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 14.04.2013, 15:11 | Сообщение # 4
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Цитата (Wookie)
И мужицкие руки...

- позже будем переделывать, не сейчас.

Сейчас игру "за Шрама" готовим к выходу.

Цитата (ojnc)
скиньте другую сылку

добавил в шапку ссылку на тему по игре на оф. сайте.

Там в шапке покопаетесь, есть торренты напрямую.
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 15:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Фолклендские острова  караcь
Воскресенье, 14.04.2013, 15:20 | Сообщение # 5
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2013

wacko У меня от описания мозг взорвался

Добавлено (14.04.2013, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата (lukaXXI)
И мужицкие руки...

Мда, такого идиотизма я не встречал
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 15:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2013
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 14.04.2013, 15:29 | Сообщение # 6
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Цитата (караcь)
такого идиотизма я не встречал

- а ты часто играл в модах за женщин??
- и что , там тебе встречались женские руки??
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 15:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  Enclave
Воскресенье, 14.04.2013, 15:39 | Сообщение # 7
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

lukaXXI, Мод вышел? Если вышел, то скажи админам чтоб перенесли в другой раздел.
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 15:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Фолклендские острова  караcь
Воскресенье, 14.04.2013, 15:43 | Сообщение # 8
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2013

lukaXXI, Ну вы как бы мод ни 5 минут делали, могли бы руки сделать
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 15:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2013
Российская Федерация  lukaXXI
Воскресенье, 14.04.2013, 15:52 | Сообщение # 9
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

Enclave, - посоветуй куда, или просьба, сам напиши кому -надо - у нас запара со следущим билдом - готовим! я тут наскоками.

Добавлено (14.04.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Цитата (караcь)
Ну вы как бы мод ни 5 минут делали, могли бы руки сделать

- да мы не против, если игрокам понра играть за Лизу (для этого включен фикс от Skyloader'a на вид от третьего лица со стрельбой по перекрестию) - чтоб как в скайриме или томб райдере можно было героиней играть.

Если будет иметь смысл парится над руками, то тогда и спрос с нас будет другой )))))
Сообщение отредактировал lukaXXI - Воскресенье, 14.04.2013, 15:57
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  AzzzA
Воскресенье, 14.04.2013, 16:15 | Сообщение # 10
Clear sky: Время перемен
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3933
Награды: 11
Регистрация: 14.08.2012

Мдее узнаю реборн
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 16:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Великобритания  Nestor
Воскресенье, 14.04.2013, 16:17 | Сообщение # 11
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 576
Награды: 3
Регистрация: 11.02.2013

Цитата (Wookie)
И мужицкие руки...

надеюсь исправят.
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 16:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
Фолклендские острова  караcь
Воскресенье, 14.04.2013, 16:31 | Сообщение # 12
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2013

lukaXXI, Хотя да за женщину играть от третьего лица приятнее, жаль что на икс-рее сиськи не трясутся когда Лиза бежит sad
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 16:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2013
Великобритания  Nestor
Воскресенье, 14.04.2013, 16:37 | Сообщение # 13
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 576
Награды: 3
Регистрация: 11.02.2013

Цитата (караcь)
жаль что на икс-рее нувыпонели что дальше

Какие мысли...
Сообщение отредактировал Nestor - Воскресенье, 14.04.2013, 16:37
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 16:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
Российская Федерация  xuyc
Воскресенье, 14.04.2013, 16:37 | Сообщение # 14
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 593
Награды: 12
Регистрация: 09.06.2011

Во, а это хорошая идея. Разрабы реборна, сделайте так, что бы сиськи тряслись при ходьбе и что бы задница была большая у лизы. Приятно будет смотреть же.
Извратите игру полностью раз взялись.
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 16:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2011
Великобритания  Nestor
Воскресенье, 14.04.2013, 16:39 | Сообщение # 15
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 576
Награды: 3
Регистрация: 11.02.2013

Зря авторы добавили ГГ женщину. Щас начнёться бунт по поводу нувыпонели. biggrin
Сообщение отредактировал Nestor - Воскресенье, 14.04.2013, 16:39
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.04.2013, 16:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: