Случайная подборка модов
Равновесие
3.2
История Борланда.Пролог
3.8
The Project Medeiros
3.7
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
История Конвона. Часть первая
3.1
EPILOGUE
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Архив постов)
Казахстан  Max_Warlock
Суббота, 01.02.2014, 00:42 | Сообщение # 1411
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

Сохранился в момент провала задания по сопровождению Жоры. Что делать теперь?
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Украина  Hemul15
Суббота, 01.02.2014, 00:42 | Сообщение # 1412
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 636
Награды: 4
Регистрация: 07.08.2013

Мммм я так понял выход из МГ не возле сетки?) По периметру обошел - пусто
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2013
Украина  bukshin26
Суббота, 01.02.2014, 00:42 | Сообщение # 1413
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1282
Награды: 9
Регистрация: 18.07.2012

Max_Warlock
Только переиграть с более раннего сейва.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2012
Российская Федерация  Rus80
Суббота, 01.02.2014, 00:42 | Сообщение # 1414
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 848
Награды: 2
Регистрация: 28.09.2012

Цитата a185 ()
лишаешь себя забавного квеста

А кто выдает квест на дедушку?
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Российская Федерация  a185
Суббота, 01.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1415
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1315
Награды: 3
Регистрация: 05.07.2010

Цитата kReMeNb ()
это просто АД!

А ты на него внимания не обращай и всё обойдётся.

Добавлено (15.12.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Hemul15, по городу поброди, может встретишь кого.

Сообщение отредактировал a185 - Воскресенье, 15.12.2013, 17:28
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2010
Российская Федерация  PsevdoDOG
Суббота, 01.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1416
Статус:
Гость:
Сообщений: 69
Награды: 0
Регистрация: 13.12.2013

akva, а откатчики с лицензии 1.0006 действительно безнадежны ? Можно даже не пытаться ? Просто раньше проблем никогда не было.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2013
Российская Федерация  Hardtmuth
Суббота, 01.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1417
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Цитата Max_Warlock ()
Сохранился в момент провала задания по сопровождению Жоры. Что делать теперь?

Остаётся только переигрывать....
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Украина  Hemul15
Суббота, 01.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1418
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 636
Награды: 4
Регистрация: 07.08.2013

a185, неужели Харона?С:
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2013
Украина  sa35nja
Суббота, 01.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1419
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1672
Награды: 7
Регистрация: 17.02.2012

Подскажите по телепортам( квест Стихоплёта) на Болотах иду на юг( в сторону дома Б.доктора )одно есть но телепорт не включается, напишите в лс где оно?
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.02.2012
Российская Федерация  _Л_Ё_Х_А_
Суббота, 01.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1420
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 5
Регистрация: 07.06.2012

Цитата Sander ()
как на промзону перейти?

Тебе харон переход дал, карту смотри.

Цитата Max_Warlock ()
Сохранился в момент провала задания по сопровождению Жоры. Что делать теперь?

Переигрывать больше никак.
Сообщение отредактировал _Л_Ё_Х_А_ - Понедельник, 16.12.2013, 18:11
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2012
Российская Федерация  Stalker_Monstr
Суббота, 01.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1421
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 194
Награды: 8
Регистрация: 30.01.2013

Цитата vik1919 ()
Подскажите переход из Мертвого города в лес...

За школой, в овраге, возле двух кустов, в углу сетки.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.01.2013
Российская Федерация  mauvais
Суббота, 01.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1422
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 123
Награды: 8
Регистрация: 21.06.2013

Цитата Max_Warlock ()
Качал сраные 2 Гб и в результате игра не пошла на моей лицензии 1.0006

Читать внимательно информацию в шапке - не бывает?! Или просто нравится потом ныть и причитать?
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.06.2013
Украина  Hemul15
Суббота, 01.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1423
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 636
Награды: 4
Регистрация: 07.08.2013

Enclave, не найдешь пока-что

Добавлено (16.12.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Stalker_Monstr, тебе это скоро пригодится

  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2013
Российская Федерация  novosee
Суббота, 01.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1424
Статус:
Гость:
Сообщений: 30
Награды: 1
Регистрация: 10.01.2013

Цитата PsevdoDOG ()
а откатчики с лицензии 1.0006 действительно безнадежны ? Можно даже не пытаться ? Просто раньше проблем никогда не было.

Я откатился анпатчером от Salvadora и все ОК дошел до Свалки.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2013
Украина  optivankiev
Суббота, 01.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1425
Графический мод "Апокалипсис"
Статус:
Новичок:
Сообщений: 242
Награды: 3
Регистрация: 30.11.2010

У меня вылет постоянно
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_box.script:112: attempt to index field '?' (a nil value)

При начале стрельбы в мародеров.
Задание забрать ПДА у главаря мародеров..
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.11.2010
Поиск: