Случайная подборка модов
Another Zone Mod
4.3
Dream Reader-TFZ 1.1
3.7
Новый Арсенал 5.0
3.6
«В аду… Псы»
3.6
Lost World Troops of Doom
4.1
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Архив постов)
Украина  Hemul15
Суббота, 01.02.2014, 00:44 | Сообщение # 1441
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 636
Награды: 4
Регистрация: 07.08.2013

Max_Warlock, сейв дать?
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2013
Украина  Hemul15
Суббота, 01.02.2014, 00:44 | Сообщение # 1442
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 636
Награды: 4
Регистрация: 07.08.2013

EffE, тебе главный говорил что дезертиры сбежали?

Добавлено (15.12.2013, 17:50)
---------------------------------------------
_Bolt_, Зависит от соображалки хД

Добавлено (15.12.2013, 17:51)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Hemul15 - Воскресенье, 15.12.2013, 17:53
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2013
Российская Федерация  _Л_Ё_Х_А_
Суббота, 01.02.2014, 00:44 | Сообщение # 1443
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 5
Регистрация: 07.06.2012

Цитата Max_Warlock ()
У меня нет более ранних сейвов, я же сказал, что "сохранился в момент провала задания", так что бесполезные советы можно для себя оставить. А мне помощь нужна.


А я тебе что бесполезный совет дал? единственный вариант переигрывать, больше никак, и впредь делай побольше сейвов у меня уже их штук 30 скоро вот в промзону пойду.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2012
Российская Федерация  a185
Суббота, 01.02.2014, 00:44 | Сообщение # 1444
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1315
Награды: 3
Регистрация: 05.07.2010

Вот и ищи в том месте, где он это сказал.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2010
Беларусь  [BY]And
Суббота, 01.02.2014, 00:44 | Сообщение # 1445
Статус:
Новичок:
Сообщений: 330
Награды: 4
Регистрация: 14.08.2012

Привтствую!
Будте добры скинте в ЛС Скриншоты Аномальных зон из ПДА , наверно самое сложное занятие для меня в этом моде !
Нашел их порядка 15 шт но только в одной у меня прошло приоброзование абсолюта !
В некоторых Пси зонах был и звук хорактерный но преоброзований не было , а в пси-зое в которой было приоброзование не было ни каких звуков !
Зарание Благодарен!
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  Enclave
Суббота, 01.02.2014, 00:44 | Сообщение # 1446
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Где мне найти ящик водки для Шпака на болоте?
P.S Можно и в лс если не трудно сказать.
Сообщение отредактировал Enclave - Воскресенье, 15.12.2013, 17:53
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  strelok-1994
Суббота, 01.02.2014, 00:44 | Сообщение # 1447
Статус:
Новичок:
Сообщений: 245
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2013

Народ помогите как выбраться из тоннеля под фабрикой(локация Промзона)? Или хотя бы намекните как выбраться
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2013
Российская Федерация  Тень121
Суббота, 01.02.2014, 00:44 | Сообщение # 1448
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  prizrak1243
Суббота, 01.02.2014, 00:44 | Сообщение # 1449
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 593
Награды: 11
Регистрация: 12.01.2012

У меня на чердаке нету Чёрного Кожаного плаща! И даже под чердаком, и под текстурами тоже нет! Думал может после какого то момента появится, но я вроде все моменты выполнил... Нету!
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  _Л_Ё_Х_А_
Суббота, 01.02.2014, 00:44 | Сообщение # 1450
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 5
Регистрация: 07.06.2012

strelok-1994,
там много входов-выходов поискать лень?
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2012
Российская Федерация  a185
Суббота, 01.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1451
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1315
Награды: 3
Регистрация: 05.07.2010

Кристаллы никак не связаны с выбросами и спаунятся при каждом новом входе на каждую локацию.

Добавлено (18.12.2013, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата [BY]And ()
а в пси-зое в которой было приоброзование не было ни каких звуков !

Вот тут ты, мягко говоря, лукавишь.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2010
Российская Федерация  strelok-1994
Суббота, 01.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1452
Статус:
Новичок:
Сообщений: 245
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2013

_Л_Ё_Х_А_, я находил выходы но меня не выпускают слышу смех и вижу в некоторых выходах сияние синие или что то в этом роде
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2013
Российская Федерация  stryker_sqd
Суббота, 01.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1453

Resident Evil
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2864
Награды: 15
Регистрация: 12.02.2013

Как выбраться на Промзону?
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2013
Казахстан  Max_Warlock
Суббота, 01.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1454
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

_Л_Ё_Х_А_, мне больше нечего делать, чем переигрывать мод заново, когда столько пройдено. Если бы был ближайший квик-сейв, то и вопроса бы не было. А что до твоих советов, то разработчики,которые заботятся об игроках, делают систему автосейвов.

Короче, с модом все ясно. Почитал, сколько еще ждёт всяких косяков вида "не ходи туда, пока не сходил туда". Скачаю Фотограф, когда его доведут до ума.
Сообщение отредактировал Max_Warlock - Понедельник, 16.12.2013, 18:32
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Российская Федерация  Тень121
Суббота, 01.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1455
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

a185,
Спс. будем работать.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Поиск: