Случайная подборка модов
История Конвона. Часть первая
3.1
Судьба Зоны 0.5
3.9
Krovosos mod v. 3.8
4.0
MDRK mod 1.0
4.0
OGSE 0.6.9.3
4.2
Lost World Condemned
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (Архив постов)
Российская Федерация  FrostWirm
Суббота, 01.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1456
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 739
Награды: 6
Регистрация: 09.02.2013

Повторю вопрос: какая секция отвечает за диалог Харона о переходе?
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2013
Беларусь  [BY]And
Суббота, 01.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1457
Статус:
Новичок:
Сообщений: 330
Награды: 4
Регистрация: 14.08.2012

Цитата a185 ()
Вот тут ты, мягко говоря, лукавишь.

Не было токого характерного и громкого как в одной из зон в лесу ! Ну думал хоть там сделаю преоброзование
и нехрена !Кристалов хватает !
Сообщение отредактировал [BY]And - Среда, 18.12.2013, 10:11
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  _Л_Ё_Х_А_
Суббота, 01.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1458
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 5
Регистрация: 07.06.2012

Цитата Max_Warlock ()
_Л_Ё_Х_А_, мне больше нечего делать, чем переигрывать мод заново

Тебе же сейв предлагают ,да я и сам могу скинуть если надо( стукани в личку)
Цитата Max_Warlock ()
Короче, с модом все ясно. Почитал, сколько еще ждёт всяких косяков вида "не ходи туда, пока не сходил туда"

, ты ешё в соль не играл...

PS Мод шикарный вчера всю ночь играл.
Сообщение отредактировал _Л_Ё_Х_А_ - Понедельник, 16.12.2013, 18:38
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2012
Российская Федерация  a185
Суббота, 01.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1459
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1315
Награды: 3
Регистрация: 05.07.2010

Цитата Stryker_SQD ()
Как выбраться на Промзону?
Ножками, через переход. Если ты конечно получил его.

[BY]And, возможно дело было в "Белой Зоне", там и шумок негромкий, и палитра не очень меняется.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2010
Украина  Hemul15
Суббота, 01.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1460
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 636
Награды: 4
Регистрация: 07.08.2013

FrostWirm, если ты думаешь что там написано где переход то ошибаешься)он сам переход дает
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2013
Российская Федерация  Stalker_Monstr
Суббота, 01.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1461
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 194
Награды: 8
Регистрация: 30.01.2013

Как избавиться от вируса? Выбрался из подземелий, а ГГ стал еще больше заражаться.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.01.2013
Российская Федерация  Hardtmuth
Суббота, 01.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1462
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Цитата _Л_Ё_Х_А_ ()
А я тебе что бесполезный совет дал? единственный вариант переигрывать, больше никак, и впредь делай побольше сейвов у меня уже их штук 30 скоро вот в промзону пойду.

30? Я делаю сейв практически перед каждым квестом.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  stryker_sqd
Суббота, 01.02.2014, 00:46 | Сообщение # 1463

Resident Evil
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2864
Награды: 15
Регистрация: 12.02.2013

a185, Перехода мне никто не давал. Дали только пропуск на Северный Блокпост и всё. Где её хоть искать, подскажите?
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2013
Российская Федерация  Sherlok13
Суббота, 01.02.2014, 00:46 | Сообщение # 1464
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1367
Награды: 9
Регистрация: 08.06.2012

Посаны, обьясните мне ктонть как кристаллы активировать, а то я уже их пачку самых разных насобирал, в 3х пси зонах был, а ничего не происходит. Написано, что дожен звук появиться и эффект. Пробовал выкидовать их, как в эксперементе Сахарова, ничего=\\
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2012
Российская Федерация  a185
Суббота, 01.02.2014, 00:46 | Сообщение # 1465
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1315
Награды: 3
Регистрация: 05.07.2010

Stryker_SQD, внимательно перечитай диалог с Ворониным.

Stalker_Monstr, научные аптечки, ну и конечно Вакцина в игре есть.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2010
Казахстан  Max_Warlock
Суббота, 01.02.2014, 00:46 | Сообщение # 1466
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

Цитата _Л_Ё_Х_А_ ()
ты ешё в соль не играл...

Сравнил жопу с фотографом.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Российская Федерация  Stalker_Monstr
Суббота, 01.02.2014, 00:46 | Сообщение # 1467
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 194
Награды: 8
Регистрация: 30.01.2013

Цитата a185 ()
Вакцина в игре есть.

Я и спрашиваю, где ее взять?
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.01.2013
Российская Федерация  Тень121
Суббота, 01.02.2014, 00:46 | Сообщение # 1468
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  stryker_sqd
Суббота, 01.02.2014, 00:46 | Сообщение # 1469

Resident Evil
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2864
Награды: 15
Регистрация: 12.02.2013

a185, Воронин сказал про какого-то Харона вроде, но я его не нашёл. Облазил весь испытательный полигон.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2013
Российская Федерация  TEXHAPb__ru
Суббота, 01.02.2014, 00:46 | Сообщение # 1470
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 11.09.2013

Парни, у кого можно армейские аптечки купить? Для дезертира надо.
  Злобная реклама
Суббота, 01.02.2014, 00:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.09.2013
Поиск: