Случайная подборка модов
NZK MOD 1.3
3.2
Секрет Дианы
2.2
Камень Преткновения. Пролог
4.1
Ветер времени
4.5
Nature Winter v2.3 Black Edition
3.9
Долг. Философия Войны
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
STCoP Weapon Pack
Российская Федерация  Ga2z
Суббота, 08.02.2014, 07:49 | Сообщение # 1
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

HACKED BY ALEXANDROV
Сообщение отредактировал Gaz1k - Понедельник, 09.10.2017, 15:45
  Злобная реклама
Суббота, 08.02.2014, 07:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Украина  mluppov
Пятница, 18.04.2014, 23:08 | Сообщение # 796
Статус:
Гость:
Сообщений: 60
Награды: 0
Регистрация: 10.04.2014

Сорри за оффтоп, но кто-то имеет опыт редактирования ogf моделей? Если да, то пожалуйста в личку хотя бы списочек необходимого ПО. Заранее спасибо и еще раз сорри.
  Злобная реклама
Пятница, 18.04.2014, 23:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.04.2014
Российская Федерация  Serg_I
Суббота, 19.04.2014, 00:04 | Сообщение # 797
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 961
Награды: 1
Регистрация: 25.09.2013

По поводу адаптации к СГМ.
Задание установить заряд около двери, взял заряд, спустился в бункер, и

Я так понял должна была вылезти надпись установить заряд.

Добавлено (18.04.2014, 23:58)
---------------------------------------------
Gaz1k, Сколько файлов ты забыл совместить?
game_tutorials.xml ты вообще не трогал даже smile

Добавлено (19.04.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Ты писал "P.S. Вылеты не исключены. Но до Юпитера дошёл без особых проблем"
А я только до бункера Сидоровича, дальше никак по сюжету.

Сообщение отредактировал Serg_I - Пятница, 18.04.2014, 23:55
  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 00:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.09.2013
Российская Федерация  Peleon
Суббота, 19.04.2014, 00:41 | Сообщение # 798
Статус:
Гость:
Сообщений: 61
Награды: 1
Регистрация: 21.01.2012

Gaz1k, а порядок установки с Атмосфер не укажите? smile
  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 00:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.01.2012
Российская Федерация  kostya2211
Суббота, 19.04.2014, 06:36 | Сообщение # 799
Статус:
Новичок:
Сообщений: 253
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2014

Gaz1k, Как Ставить Адаптацию Сгм 2.2 wacko ???
На Амк Сайте Написано
3. FIX аддон от makdm для SGM 2.2 (Ставить поверх FIX'а от 19.03.2012); А На Ап-про
3. Add_Fix_SGM_2.2
  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 06:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2014
Российская Федерация  Maniac
Суббота, 19.04.2014, 07:17 | Сообщение # 800
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 83
Награды: 0
Регистрация: 20.03.2014

Gaz1k, ты чоткмй мужык! Спасибо за адаптацию!
  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 07:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.03.2014
Российская Федерация  Ga2z
Суббота, 19.04.2014, 08:22 | Сообщение # 801
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

Serg_I, ага, забыл перенести файл game_tutorials.xml из SGM. То есть, он заменился на файл из пака, это и есть причина вылета.

Добавлено (19.04.2014, 08:20)
---------------------------------------------
kostya2211, ставь по порядку в файле ридми.

Добавлено (19.04.2014, 08:21)
---------------------------------------------
Maniac, пока не за что, упустил важную вещь.

Добавлено (19.04.2014, 08:22)
---------------------------------------------
DiMkA686, абсолют натур лайт.

  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 08:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  Peleon
Суббота, 19.04.2014, 10:19 | Сообщение # 802
Статус:
Гость:
Сообщений: 61
Награды: 1
Регистрация: 21.01.2012

Gaz1k, т.е. достаточно перенести game_tutorials из СГМ и все?
  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 10:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.01.2012
Российская Федерация  Serg_I
Суббота, 19.04.2014, 11:12 | Сообщение # 803
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 961
Награды: 1
Регистрация: 25.09.2013

Peleon, С FIX от 19.03.2012 для SGM 2.2 а не с самого СГМ.

Добавлено (19.04.2014, 11:12)
---------------------------------------------
Т.к game_tutorials.xml есть в FIX от 19.03.2012 для SGM 2.2, а он ставится на сам СГМ.

  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 11:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.09.2013
Российская Федерация  Ga2z
Суббота, 19.04.2014, 11:26 | Сообщение # 804
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

Фикс для адаптации на СГМ 2.2 - http://yadi.sk/d/pi_VzQ7OMjvTf

Адаптация перезалита.
  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 11:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  Serg_I
Суббота, 19.04.2014, 11:34 | Сообщение # 805
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 961
Награды: 1
Регистрация: 25.09.2013

Gaz1k, А с партиклами проблем не будет? Там же свои вроде в СГМ. Или у тебя в моде они с СГМ и так?
Не ну про оружейные я не говорю, а про все остальные.
Сообщение отредактировал Serg_I - Суббота, 19.04.2014, 11:35
  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 11:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.09.2013
Российская Федерация  Ga2z
Суббота, 19.04.2014, 11:36 | Сообщение # 806
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

Serg_I, партиклы из СГМ уже были в моде до адаптации.
Сообщение отредактировал Gaz1k - Суббота, 19.04.2014, 11:36
  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 11:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  Serg_I
Суббота, 19.04.2014, 11:40 | Сообщение # 807
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 961
Награды: 1
Регистрация: 25.09.2013

Ну я так и подумал сразу, но на всякий случай всё равно твои оружейные вытащил, и на те запихал wink
А сейчас то всё просмотрел внимательно, ничего не забыл больше?;)
Сообщение отредактировал Serg_I - Суббота, 19.04.2014, 11:42
  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 11:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.09.2013
Российская Федерация  Ga2z
Суббота, 19.04.2014, 11:47 | Сообщение # 808
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

Serg_I, точно не знаю) Если уж у кого вылеты встретятся, буду исправлять разумеется.
  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 11:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  kostya2211
Суббота, 19.04.2014, 12:20 | Сообщение # 809
Статус:
Новичок:
Сообщений: 253
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2014

Gaz1k, Спасибо За Труды! smile У Меня Вопрос Что с Адаптацией СГМ+Atmosfear 3
  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 12:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2014
Российская Федерация  Ga2z
Суббота, 19.04.2014, 12:23 | Сообщение # 810
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

kostya2211, а этим хотели заняться они)
  Злобная реклама
Суббота, 19.04.2014, 12:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Поиск: