В общем такие дела. Я до последнего закрывал глаза на дезинформацию и двойные стандарты зашкаливающие на этом сайте, пытался быть толерантен с откровенной ложью оправдывая это некой незаинтересованностью в происходящем, но у всякого терпения есть конец. Мне конечно не раз говорили, что ap-pro это рассадник школоты а админская верхушка восхваляет LA, но я никак не ожидал, что обзор на LA будет последней каплей моего терпения. Проявить настолько наглую позицию нужно было постараться, намеренно скрыть все недостатки, а те что есть перевернуть в достоинства, представить буржуйскую псевдопародию на ИХ сталкер как "жемчужину модостроя" - извините господа, это большой жирный плевок во все моды, которые ютятся на этом сайте. Отдельный подфорум ладно хрен с ней, лживое ревью полное незаслуженных похвал, тоже так и быть закроем глаза, но десятка недопроекту, который за 7 лет сделал меньше чем другие моды делают за 1-2 года это перебор. Налицо дичайшее нарушение правил СМИ об обьективности информации. Но попытки добраться до аргументов от администрации натыкаются на "это мое личное мнение". Так если это личное мнение, обзоры таким личным оценщикам делать запрещено. Грош цена, позор и стыд таким обзорам, где процветает обман и насаждение идеализма ущербному материалу ( модом или аддоном назвать LA язык не повернется ) .
Сообщение отредактировал ирбис - Понедельник, 14.07.2014, 20:29
Тоже мне открытие сделал. Как будто это что-то плохое Зато я честен и открыт для диалога. Занимаюсь неблагодарным делом просвещения фанатских сословий.
Сообщение отредактировал ирбис - Среда, 21.05.2014, 09:32
ирбис, А можно будет с самого начала(от Сидора), пробежаться по всем абсолютно локациям? То-есть играть без выполнения сюжета, и чтоб не весело задание. Чтоб был чист как белый лист
ирбис, А можно будет с самого начала(от Сидора), пробежаться по всем абсолютно локациям? То-есть играть без выполнения сюжета, и чтоб не весело задание. Чтоб был чист как белый лист
Почему будет? так и щас можно сделать. И всегда можно было так сделать.
Цитата ирбис ()И всегда можно было так сделать. Отлично Люблю полную свободу в игре, когда никому не обязан ничем. В смысле не люблю когда сюжет сам сразу навязывается в начале игры.
Таких как мы с тобой нужно заносить в красную книгу. Ибо щас как раз расплодилась каста тех кто не увидев поводок тут же пускается в упреки мол сюжета нет.
это примерно как я поклонник фьюнерал-дум металл,зайду в ветку хеви-металл и буду там всем доказывать что они не ту музыку слушают Кирилл , ЛВО отличный мод,и очень много народу это знает!