Случайная подборка модов
Sins of the past. Пролог
3.3
Время Альянса
2.9
L.U.R.K.
4.0
NZK MOD 1.3
3.2
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Возвращение Шрама
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Call of Chernobyl
Российская Федерация  SamOzero
Суббота, 26.09.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 194
Награды: 7
Регистрация: 30.03.2014









ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://ap-pro.ru/forum/36-11212 - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА













Сообщение отредактировал SamOzero - Пятница, 11.12.2015, 12:09
  Злобная реклама
Суббота, 26.09.2015, 18:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.03.2014
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Среда, 14.10.2015, 13:43 | Сообщение # 1501
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Цитата Felinix ()
1. Введение в игру AI dies in anomalies вообще без тестинга.
2. Эта опция по-умолчанию включена, хотя должна быть выключена - даже разработчики говоря, что они перепутали цифру и у каждого, кто просто скачает игру и будет играть, не выключив ее в настройках, будет тупой ИИ и люди будут думать, что это так и должно быть.

Ну не знаю... Да же при отключении этой функции я поражен с логики НПС - (Прям как ДЦП). Такие же ситуации как и при включенном "AI dies in anomalies". Лучше бы оставили оригинальную логику. А говорить что ИИ в Call of Chernobyl лучшая из всех модификаций МАРАЗМ. (То что они научились разжигать костры и жарить на удочках хлеб ни как не компенсирует отсутствия нормального ИИ).
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 13:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  El_Johny
Среда, 14.10.2015, 14:08 | Сообщение # 1502
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 649
Награды: 5
Регистрация: 27.07.2014

X_A_M_E_L_E_O_N, А на какой сложности вы играли?
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 14:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.07.2014
Непал  cenator
Среда, 14.10.2015, 14:16 | Сообщение # 1503
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 668
Награды: 7
Регистрация: 23.11.2012

Играю за сталкера. На болотах ЧН торговец дал задание сопроводить ученых.
Довел ученого до назначенной точки, он со словами "Парни не расслабляйтесь" лезет в аномалию, и всё, задание провалено.
Так и должно быть? biggrin
Сообщение отредактировал cenator - Среда, 14.10.2015, 14:17
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 14:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2012
Российская Федерация  Suminvla
Среда, 14.10.2015, 14:18 | Сообщение # 1504
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 761
Награды: 2
Регистрация: 10.10.2013

Добрый всем день. Играю за одиночку. Основная квестовая ветка начинается у Сахарова по взятию пси-шлема и заканчивается отключением Выжигателя? Или она будет поширше? А то на локациях практически никаких заданий нет. Сталкеры работу не дают.
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 14:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2013
Украина  Felinix
Среда, 14.10.2015, 14:19 | Сообщение # 1505
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 151
Награды: 0
Регистрация: 01.05.2013

cenator, у тебя AI dies in anomalies включено.
Сколько раз можно повторять - отключите эту гребаную опцию в настройках игры.
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 14:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2013
Российская Федерация  El_Johny
Среда, 14.10.2015, 14:21 | Сообщение # 1506
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 649
Награды: 5
Регистрация: 27.07.2014

cenator, Нет,у меня он нормально всё сделал с отключенной настройкой NPC умирают в аномалиях!

Добавлено (14.10.2015, 14:21)
---------------------------------------------
Suminvla, Весь сюжет здесь состоит в отключении выжигателя мозгов а дальше фриплей!

  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 14:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.07.2014
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Среда, 14.10.2015, 15:17 | Сообщение # 1507
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Цитата Скуби ()
А на какой сложности вы играли?

Ниже Ветерана не играю.
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 15:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  solix
Среда, 14.10.2015, 15:36 | Сообщение # 1508
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 792
Награды: 10
Регистрация: 08.09.2013

Как попасть на базу Чистого неба
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 15:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2013
Российская Федерация  El_Johny
Среда, 14.10.2015, 15:38 | Сообщение # 1509
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 649
Награды: 5
Регистрация: 27.07.2014

X_A_M_E_L_E_O_N, Я всегда на мастере и у NPC нормальный ИИ.
Сообщение отредактировал Скуби - Среда, 14.10.2015, 15:38
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 15:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.07.2014
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Среда, 14.10.2015, 15:44 | Сообщение # 1510
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Скуби, очень конечно классно, но от уровня игры меняется лишь некоторые показатели NPS а не его поведение в игре в общем.
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 15:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  snikiy
Среда, 14.10.2015, 16:12 | Сообщение # 1511
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 30.09.2015

solix, Да.
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 16:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.09.2015
Япония  strax
Среда, 14.10.2015, 16:20 | Сообщение # 1512
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 555
Награды: 7
Регистрация: 30.07.2012

А есть ли возможность вставить в ассортимент костюмов научные костюма Монолита и других группировок?
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 16:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.07.2012
Российская Федерация  Reunited_
Среда, 14.10.2015, 16:30 | Сообщение # 1513
Статус:
Гость:
Сообщений: 32
Награды: 0
Регистрация: 31.10.2014

Цитата Reunited_ ()
Что делать? После отключения излучения в x16 на янтаре при попытке сохраниться либо перейти на другую локацию.

До меня дошло, чтоб эта ошибка не вылезла просто пытайтесь не трогать зомборей и мутантов на самом заводе. Я быстро пробежал мимо них и теперь после отключения излучения нет ошибки. Вся проблема в алайве и спавне нпс как я понял.
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 16:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2014
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Среда, 14.10.2015, 16:54 | Сообщение # 1514
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

strax, есть, прописав их торговцам) но это нужно распаковывать архивы, (как читайте в шапке).
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 16:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Япония  strax
Среда, 14.10.2015, 18:49 | Сообщение # 1515
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 555
Награды: 7
Регистрация: 30.07.2012

X_A_M_E_L_E_O_N, так я вроде первый кто советал парню как распоковать все)
Ну а так,где найти данные по этим костюмам,да бы прописать?
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 18:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.07.2012
Поиск: