Случайная подборка модов
Хроники Зоны: Viam Fata
3.0
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Плохая компания
4.0
Новое Время. Научный Подход
3.8
«В аду… Псы»
3.6
Sins of the past. Пролог
3.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Call of Chernobyl
Российская Федерация  SamOzero
Суббота, 26.09.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 194
Награды: 7
Регистрация: 30.03.2014









ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://ap-pro.ru/forum/36-11212 - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА













Сообщение отредактировал SamOzero - Пятница, 11.12.2015, 12:09
  Злобная реклама
Суббота, 26.09.2015, 18:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.03.2014
  First_lieutenant_Skelja
Вторник, 12.01.2016, 17:00 | Сообщение # 2686
Alife Simulation mod для Call Of Chernoby
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1207
Награды: 3
Регистрация: 16.07.2015

Aktuarus, да спасибо, но я его уже видел, там всего пару тройку костюмов добавляется и все, надеюсь кто нибудь запилит нормальный аддон на бронь
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 17:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.07.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Вторник, 12.01.2016, 17:24 | Сообщение # 2687
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Sikorskyi, Ну... не знаю как тебе написать, прям всё перечислить? =)
Но у меня только русификатор установлен, ничего страшного? Он только добавляет, замен нет.
Сообщение отредактировал Aktuarus - Вторник, 12.01.2016, 17:25
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 17:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Vidic
Вторник, 12.01.2016, 17:54 | Сообщение # 2688
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 587
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2015

Люди- товарищи..выручайте!!! как сделать так что бы кусты и деревья не колыхались? оказывается у меня и травы то не было ..это кустики такие маленькие..из за них все тормозует..если учесть что где то 50 чел ведут огонь и еще 50 лежат -)))
ксати в АОЗ.1 в апгрейде есть ошибка у пушки FN 2000 вроде..так там если поставить захват цели то в снайперском виде кверх ногами вид-)) так что вот такие пироги у нас-)
Сообщение отредактировал Vidic - Вторник, 12.01.2016, 17:55
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 17:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Вторник, 12.01.2016, 18:06 | Сообщение # 2689
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Vidic, Только если компьютер новый покупать =)
А вот ошипка АОЗ.1 у пушки FN 2000, это странно, они вроде сказали, что больше обновлять не будут, что сделали мод, который будет и на версиях выше работать.
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 18:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Sikorskyi
Вторник, 12.01.2016, 18:21 | Сообщение # 2690
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2129
Награды: 16
Регистрация: 30.12.2012

Цитата Aktuarus ()
прям всё перечислить?

Желательно. А вдруг кто-то добавит?!!!
Сообщение отредактировал Sikorskyi - Вторник, 12.01.2016, 18:21
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 18:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2012
Российская Федерация  Aktuarus
Вторник, 12.01.2016, 18:33 | Сообщение # 2691
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Sikorskyi, Мне сейчас всё равно переустановить придётся.

Добавлено (12.01.2016, 18:33)
---------------------------------------------
У меня обновился до версии 1.2.27!
На сайте пока информации нет.

  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 18:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
  First_lieutenant_Skelja
Вторник, 12.01.2016, 18:57 | Сообщение # 2692
Alife Simulation mod для Call Of Chernoby
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1207
Награды: 3
Регистрация: 16.07.2015

Sikorskyi, ВСЕЙ! куча визуалов сталкеров, а набор брони стандартный, нету даже армейского обычного бронежилета как у обычных рядовых, я не про берилл и булат имел ввиду
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 18:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.07.2015
  First_lieutenant_Skelja
Вторник, 12.01.2016, 19:15 | Сообщение # 2693
Alife Simulation mod для Call Of Chernoby
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1207
Награды: 3
Регистрация: 16.07.2015

Aktuarus, а русика нету случаем у тебя на AO 3.1 CoC 1.2.2.6?
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 19:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.07.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Вторник, 12.01.2016, 19:25 | Сообщение # 2694
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 19:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Вторник, 12.01.2016, 19:38 | Сообщение # 2695
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Sikorskyi, Я когда играл, никого не мог запугать и напарника так и не смог взять =)

Добавлено (12.01.2016, 19:38)
---------------------------------------------
Sikorskyi,
Значит файлы:
---------------------------------------------------------------------------------gamedata-----------
atmosfear_options.ini
axr_options.ini
---------------------------------------------------configs-------------------------
atmosfear_default_settings.ltx
beh_escape.ltx
beh_gulag_jobs.ltx
beh_marsh.ltx
--------------------------------ai_tweaks------
simulation_objects.ltx
--------------------------------gameplay--------
character_desc_general.xml
--------------------------------misc---------------
dialog_manager.ltx
Сообщение отредактировал Aktuarus - Вторник, 12.01.2016, 19:50
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 19:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Украина  GunF
Вторник, 12.01.2016, 20:02 | Сообщение # 2696
Статус:
Зевака:
Сообщений: 22
Награды: 1
Регистрация: 01.01.2016

Какой файл отвечает за спавн НПС?
А то по-моему пустынно в Зоне :)
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 20:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2016
Российская Федерация  white_1
Вторник, 12.01.2016, 20:02 | Сообщение # 2697
Статус:
Новичок:
Сообщений: 246
Награды: 1
Регистрация: 27.12.2015

Можете сказать чем отличается 1.2.24 от 1.2.26 ?
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 20:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2015
Российская Федерация  slavyan_a
Вторник, 12.01.2016, 20:02 | Сообщение # 2698
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 155
Награды: 8
Регистрация: 28.04.2014

Привет всем я обновил stcopwp до версии 2.8 вот ссылка пробуйте )
https://yadi.sk/d/FMX2CIIrmqwSR
Скрины:
Прикрепления: 5949991.jpg (213.5 Kb) · 1686323.jpg (236.9 Kb) · 2902161.jpg (231.3 Kb) · 0776730.jpg (229.4 Kb)
Сообщение отредактировал slavyan_a - Вторник, 12.01.2016, 20:11
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 20:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.04.2014
Российская Федерация  white_1
Вторник, 12.01.2016, 20:04 | Сообщение # 2699
Статус:
Новичок:
Сообщений: 246
Награды: 1
Регистрация: 27.12.2015

slavyan_a, русский пак ?
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 20:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Вторник, 12.01.2016, 20:06 | Сообщение # 2700
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

white_1, Квесты лучше сдаются. Раньше они не всегда сдавались.
slavyan_a, Спасибо
Сообщение отредактировал Aktuarus - Вторник, 12.01.2016, 20:06
  Злобная реклама
Вторник, 12.01.2016, 20:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Поиск: