Случайная подборка модов
Контракт на хорошую жизнь
4.1
Погоня за Праздником 2: В Ожидании Чуда...
4.1
Путь во мгле
4.5
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
Dead City Breakthrough
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Crysis ZOTD
Украина  Stalker0497
Суббота, 02.07.2011, 21:28 | Сообщение # 46
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 119
Награды: 4
Регистрация: 24.12.2010

Местами мне Метро 2033 напомнило wink
  Злобная реклама
Суббота, 02.07.2011, 21:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2010
Российская Федерация  FEAR97
Суббота, 02.07.2011, 22:10 | Сообщение # 47
Статус:
Новичок:
Сообщений: 259
Награды: 4
Регистрация: 10.06.2011

скажу в 2 словах супер класс!!!!!!!!!
  Злобная реклама
Суббота, 02.07.2011, 22:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.06.2011
Российская Федерация  pro100denver
Суббота, 02.07.2011, 22:37 | Сообщение # 48
WOS team [Cry zone:Sector 23]
Статус:
Новичок:
Сообщений: 465
Награды: 6
Регистрация: 05.10.2010

Quote (Zloun)
Баг анимации

На основе СИГа делал.
Там скелет ротирован так что модель "склеиваеться".
  Злобная реклама
Суббота, 02.07.2011, 22:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2010
Украина  Zloun
Суббота, 02.07.2011, 23:21 | Сообщение # 49
Статус:
Зевака:
Сообщений: 24
Награды: 0
Регистрация: 29.05.2011

ага
  Злобная реклама
Суббота, 02.07.2011, 23:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2011
Российская Федерация  Saha
Воскресенье, 03.07.2011, 00:33 | Сообщение # 50
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 143
Награды: 2
Регистрация: 10.09.2010

Чет захламлено аж чересчур
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2011, 00:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  SUKUB
Воскресенье, 03.07.2011, 01:43 | Сообщение # 51
StalCry
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 656
Награды: 2
Регистрация: 24.02.2011

Quote (Saha)
Чет захламлено аж чересчур

но хоть не пустошь !!!
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2011, 01:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2011
Соединенные Штаты  Racemate
Понедельник, 04.07.2011, 22:05 | Сообщение # 52
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 149
Награды: 5
Регистрация: 20.11.2010

Неплохо.

Текстуры, конечно, желательно получше.
Неочень понравилась анимация аномалий: огненная, зелёная и красная, в виде кратера (не знаю их названий).
Анимация, когда ГГ берёт пистолет (3:08 мин) - пистолет не находится в руке, а роспологается на кисти (в финальной версии ГГ тоже сможет воровать безнаказанно оружие из-под носа NPCs? smile
Неестественно листва разбросана по дорогам - она никогда не ложиться так равномерно.
Ну и туман из помещений желательно убрать.

А вот сама локация, общий вид, размещение объектов на ней выглядят интересно - и это наиболее важно, перечисленные недочёты легко исправляются. Очень понравились привидения.

Удачи! smile
Сообщение отредактировал Racemate - Понедельник, 04.07.2011, 22:39
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2011, 22:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.11.2010
Украина  Zloun
Понедельник, 25.07.2011, 19:29 | Сообщение # 53
Статус:
Зевака:
Сообщений: 24
Награды: 0
Регистрация: 29.05.2011

Спасибо .
Буду старатса все исправить !!!! smile

Добавлено (25.07.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Новые скриншоты (ссори что с запозданием просто пароль от аккаунта забыл biggrin )







  Злобная реклама
Понедельник, 25.07.2011, 19:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2011
Российская Федерация  Duglas
Пятница, 05.08.2011, 03:40 | Сообщение # 54
Статус:
Гость:
Сообщений: 43
Награды: 0
Регистрация: 26.08.2010

Почему в первом видео сталкеры ходят так, будто в штаны наложили, да и стоят на стороже стрёмновато, пусть расслабятся, выпрямят спину, почежут занозу в одном месте, хоть на миг ёмаё biggrin
Скорость транспорту порезать в соображениях баланса и сделать менее манёвренным, порой кажесто что гг на квадроцикле гоняет. Хотя сам транспорт лучше вырезать, либо чтобы очень редко встречался, такой красотой нужно пешим ходом любоваться smile
Конечно же русифицировать и желательно переделать под сталкерский мотив все иконки на подобии "поговорить" и т.д.
Аномалии на каждом метре вдоль дороги не есть хорошо, если это не задумано по сюжету и наставлено рандомно.
Кляксы на мониторе желательно сделать меньше, прозрачнее и чтобы сходили постепенно "стекали", а не в режиме вкл/выкл.
Отпусти ворон полетать в небо, что ж они бедные ап асфальт всё расшибаются biggrin
Если мини-карта никак не задействована - лучше убрать, пусть не мешается, а карту локации приписать отдельной кнопке, чтобы доставал и смотрел, интерфейс из сталкера можно переделать, оставив пару полос жизни/выносливости и тд + кол-во патронов.
Думаю стоит прибавить скорости бега гг, а то машет руками во всю, но никак не может разогнаться biggrin
Прицел для ргп как понимаю не доделан, ну что ж, доделывай smile
Обыск содержимого трупов надеюсь будет, а не только подбор рядом валяющегося оружия.
Надеюсь ты прислушаешься к моему мнению и пожеланиям, спасибо.

И да, желательно выкладывать саму игру уже со вшитым модом, дабы не было проблем с установкой, удачи в разработке, ждём мода с нетерпением smile
  Злобная реклама
Пятница, 05.08.2011, 03:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2010
Беларусь  nixs
Пятница, 26.08.2011, 17:29 | Сообщение # 55
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 540
Награды: 2
Регистрация: 20.04.2011

чет новостей нет
  Злобная реклама
Пятница, 26.08.2011, 17:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.04.2011
Российская Федерация  gif
Пятница, 26.08.2011, 19:25 | Сообщение # 56
Статус:
Новичок:
Сообщений: 397
Награды: 4
Регистрация: 31.05.2011

nixs, У михаила комп слетел, вот и нет новостей
  Злобная реклама
Пятница, 26.08.2011, 19:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.05.2011
Украина  Zloun
Вторник, 27.09.2011, 19:17 | Сообщение # 57
Статус:
Зевака:
Сообщений: 24
Награды: 0
Регистрация: 29.05.2011

Quote (nixs)
чет новостей нет

Новости скоро будут, просто сейчас нечего рассказывать и показывать!
Если что то группа мода в контакте http://vkontakte.ru/zotdmod .
Там все последние новости !

Quote (gif)
У михаила комп слетел, вот и нет новостей

Ну уже все нормально ! biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 27.09.2011, 19:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2011
Российская Федерация  Тинч
Вторник, 27.09.2011, 20:09 | Сообщение # 58
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 686
Награды: 2
Регистрация: 17.07.2011

круто!
  Злобная реклама
Вторник, 27.09.2011, 20:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2011
Российская Федерация  Hooker
Вторник, 27.09.2011, 21:03 | Сообщение # 59
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1144
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

Супер! biggrin Есть такое к автору предложение.Как на счет водных монстров?В некоторых книгах описываются и такие.В crysis ведь есть акула! smile Дак вот,можно там модель ее поменять на более из страшное и красота!У автора будет первый мод про сталкер где есть и такое.Это я так...Помечтать).Может кому-то по душе будет.Лично я не против был-бы.
  Злобная реклама
Вторник, 27.09.2011, 21:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Украина  Zloun
Воскресенье, 27.11.2011, 21:34 | Сообщение # 60
Статус:
Зевака:
Сообщений: 24
Награды: 0
Регистрация: 29.05.2011

Quote (Hooker)
Супер! Есть такое к автору предложение.Как на счет водных монстров?В некоторых книгах описываются и такие.В crysis ведь есть акула! Дак вот,можно там модель ее поменять на более из страшное и красота!У автора будет первый мод про сталкер где есть и такое.Это я так...Помечтать).Может кому-то по душе будет.Лично я не против был-бы.

Есть такая идея если честно !
Но пока дальше идеи не доходило но я подумаю над етим !

Добавлено (27.11.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Новое видео мода
http://www.youtube.com/watch?v=WzsOnSpsoS8
Сделанное по финальной версии мода где уже все готово кроме собственно сюжета .
Извиняюсь за плохое качесво видео.
В скором времени постараюсь выложить HD версию.
Офф. группа где все появляется в первую очередь - http://vkontakte.ru/zotdmod
Точная дата выхода мода на данный момент неизвестна.
Но могу сказать что в ближайшие 2 месяца постараюсь выпусить его.

  Злобная реклама
Воскресенье, 27.11.2011, 21:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2011
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: