Случайная подборка модов
NZK MOD 1.3
3.2
NEYA Online
3.1
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
PCFM COP Addon
3.7
Pain of The Past
2.8
Долг. Философия Войны
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
S.T.A.L.K.E.R. DREAM READER
Украина  shtoporOK
Среда, 31.08.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2010

S.T.A.L.K.E.R. DREAM READER
Глобально - сюжетная модификация
Платформа: ТЧ
Версия игры: 1.0004 !!!
Автор: ShtoporOk










Прикрепления: 3443128.jpg (64.4 Kb) · 2628784.jpg (120.2 Kb) · 4774104.jpg (117.6 Kb) · 9292745.jpg (56.5 Kb) · 0457525.jpg (56.4 Kb) · 6212813.jpg (92.2 Kb) · 4950925.jpg (84.0 Kb) · 1353747.jpg (67.9 Kb) · 8094504.jpg (93.3 Kb) · 5218057.jpg (44.9 Kb)
Сообщение отредактировал shtoporOK - Воскресенье, 13.11.2011, 10:55
  Злобная реклама
Среда, 31.08.2011, 16:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2010
Российская Федерация  DvR
Пятница, 09.09.2011, 13:12 | Сообщение # 121
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011

GrandMoffDima, dry
Flake, Банальное объяснение..
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 13:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Российская Федерация  Cutting_heads
Пятница, 09.09.2011, 13:48 | Сообщение # 122
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 772
Награды: 13
Регистрация: 27.06.2011

Hooker, Попробуй загрузиться еще на свалке - сменить настройки на минимальные и на статику потом выйти и снова зайти в игру и загрузиться(еще на свалке) и тогда ты по идее должен попасть в ТД. Вот только там еще такая фигня - ВСЕ севы сделанные на базе бандитов не грузятся так что убивать Борова и его прихвостней тебе придется с первого раза(у меня это с 6-ой попытки получилось). а по документам в НИИ - просто беги быстро на другую сторону входа(т е около базы сталкеров(которая в ЧН) и заходи оттуда тогда там появится труп в тоннеле с электрами.
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 13:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2011
Украина  shtoporOK
Пятница, 09.09.2011, 13:48 | Сообщение # 123
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2010

Quote (ирбис)
Я вообще-то имел ввиду МОДЕЛЬ бинокля а не текстуру, и да - она как раз единственная в своем роде из зп. Во всех остальных модах бинокль как правило берется из Re-project. Так что потрудись обьяснить все-таки откуда у тебя модель бинокля из LWR.


Если чесно подобные обвинения уже достали.Моделька бинокля пренадлижит MaZaHaKQ и она из ЧН.Кому интересно зайдите на АМК форум в мастерскую в тему Новых моделей НПС,на 2 страницу и 3 пост.
Не вмоих принципах "красть" что то с других модов без указания.
По этому попрошу больше не засырать тему
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 13:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2010
Российская Федерация  dymon
Пятница, 09.09.2011, 13:49 | Сообщение # 124
Статус:
Гость:
Сообщений: 47
Награды: 0
Регистрация: 05.03.2011

мод хороший, только вылетов много и не все квесты можно пройти...будет какой нить фикс или патч от автора?
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 13:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.03.2011
Российская Федерация  Cutting_heads
Пятница, 09.09.2011, 13:50 | Сообщение # 125
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 772
Награды: 13
Регистрация: 27.06.2011

dymon, это демо версия. Жди полной.
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 13:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2011
Украина  shtoporOK
Пятница, 09.09.2011, 14:01 | Сообщение # 126
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2010

Полная версия будет не скоро, так как делается с нуля и с абсолютно новым сюжетом.А над патчем я уже работаю
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 14:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2010
Российская Федерация  dymon
Пятница, 09.09.2011, 14:01 | Сообщение # 127
Статус:
Гость:
Сообщений: 47
Награды: 0
Регистрация: 05.03.2011

ок ждём полной версии.
Прикрепления: 3413171.jpg (118.5 Kb) · 7703597.jpg (165.1 Kb)
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 14:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.03.2011
Украина  shtoporOK
Пятница, 09.09.2011, 14:08 | Сообщение # 128
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2010

О новой версии можно узнать перейдя по ссылке в файле ридми(который в архиве мода)
Сообщение отредактировал shtoporOK - Пятница, 09.09.2011, 14:23
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 14:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2010
Российская Федерация  Hooker
Пятница, 09.09.2011, 14:26 | Сообщение # 129
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1144
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

Cutting_heads,по твоему плану не выходит. sad
В логе написано что не находит модель какого-то сталкера.
Скиньте кто-нибудь папку neytral.Путь к ней : gamedata/meshes/actors.Буду глубоко благодарен. smile
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 14:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  Cutting_heads
Пятница, 09.09.2011, 14:37 | Сообщение # 130
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 772
Награды: 13
Регистрация: 27.06.2011

Hooker, Ок, щас скину.

Добавлено (09.09.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Вот, пожалуйста smile http://narod.ru/disk/24542560001/neytral.rar.html

  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 14:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2011
Российская Федерация  Hooker
Пятница, 09.09.2011, 14:39 | Сообщение # 131
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1144
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

Сutting_heats!Спасибо огромное!Человеческое!
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 14:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  Cutting_heads
Пятница, 09.09.2011, 14:40 | Сообщение # 132
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 772
Награды: 13
Регистрация: 27.06.2011

Могу скинуть сейв сразу после взятия документов если надо)
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 14:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2011
Российская Федерация  DvR
Пятница, 09.09.2011, 16:16 | Сообщение # 133
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011

Кровосос в плаще-это конечно круто,но надо было ему плащ такой,разорванный сделать,ибо он бегает с ним как сайгак ,или же он его купил? dry
Про контролёра я вообще молчу...
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 16:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Российская Федерация  Cutting_heads
Пятница, 09.09.2011, 16:21 | Сообщение # 134
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 772
Награды: 13
Регистрация: 27.06.2011

Кстати кто нибудь подскажите как называется мелодия в главном меню? если без фонограммы(речи). Хочу на гитаре научиться ее играть...
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 16:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2011
Российская Федерация  Ousk
Пятница, 09.09.2011, 17:18 | Сообщение # 135
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 86
Награды: 4
Регистрация: 27.03.2011

Что то со мною Джагер не разговаривает, а убиваю его пишется: что задание выполнено "Узнать что стряслось"
shtoporOK Ни че страшного если я его убил?
Сообщение отредактировал Ousk - Пятница, 09.09.2011, 17:34
  Злобная реклама
Пятница, 09.09.2011, 17:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.03.2011
Поиск: