Случайная подборка модов
Возвращение
3.0
Оставшийся умирать
4.3
Новый Арсенал 4.5
3.7
Плохая компания
4.0
Shoker Weapon Mod 2.1
4.1
Радиоактивное мясо. Схватка
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Lost World Trops of Doom - Архив
Российская Федерация  Wolfstalker
Суббота, 11.02.2012, 00:59 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Архив постов с темы Lost World Trops of Doom
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 00:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  SA1NT45
Суббота, 11.02.2012, 01:08 | Сообщение # 316
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 07.09.2011

Quote (Wolfstalker)
Чуть позже будет выложена памятка по прохождению чтобы игроки не затерялись в моде.

А когда именно?
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.09.2011
Российская Федерация  DvR
Суббота, 11.02.2012, 01:08 | Сообщение # 317
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011

А теперь вообще игру запустить не могу, тот же вылет.
Скорей из за фоусфитчера, у меня такой вылет был и в оригинальной игре.
Скорее всего надо просто игру переустанавливать.
Эх, сейчас попробую разобраться)))
Сообщение отредактировал DvR - Пятница, 30.12.2011, 17:57
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Российская Федерация  Soprano
Суббота, 11.02.2012, 01:08 | Сообщение # 318
Статус:
Новичок:
Сообщений: 208
Награды: 0
Регистрация: 01.12.2011

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...a.l.k.e.r\gamedata\scripts\lwc_upgrade_weapon.script:632: attempt to index local 'oItem' (a nil value)
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.12.2011
Российская Федерация  Scientific
Суббота, 11.02.2012, 01:08 | Сообщение # 319
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 90
Награды: 0
Регистрация: 25.12.2011

ирбис для начала хочу поблагодарить тебя за все то, что ты сделал! Я давно ждал ToD и я очень рад тому, что мне будет, чем заняться на каникулах, где нету интернета. Спасибо!
ToD+0.7+Бампы и фикс погоды для Динамики. Я правильно понял?
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.12.2011
Российская Федерация  vasya092
Суббота, 11.02.2012, 01:08 | Сообщение # 320
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 184
Награды: 0
Регистрация: 30.12.2011

Quote (koldun4ik)
vasya092, всмысле слушаться советов? каких? типа не иди туда , ато игра замкнется? что ж это за игр


Нет, слушаюсь типа, как сохранятся надо.

Добавлено (01.01.2012, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (SA1NT45)
Взял задание у Новикова как ты и говорил ирбис,вот только сколько по локациям небегал немогу найти"как пробратся на тот берег"


Придется в это ЗЛОпоучное подземелье пирется =(( Там страшно :D
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2011
Российская Федерация  Kofein
Суббота, 11.02.2012, 01:08 | Сообщение # 321
Статус:
Новичок:
Сообщений: 310
Награды: 0
Регистрация: 01.01.2012

Quote (ирбис)
butcher_512 Это чтоб ты понимал что война была бессмысленна. Я прекрасно слышу просьбы если их правильно подать. Итак патчу 1.1 быть, там я хочу сделать вот что:
1 на каньоне 5 новичков, 3 в деревни, 2 на дороге.
2 На черном озере 5 драконовцев.
3 Квест на ночную звезду
4 ну и кровососа поправил.

Я понимаю что уже достал, но можно ли ещё вес 20 кг вернуть? Это было очень реалистично!
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2012
Российская Федерация  SPACE
Суббота, 11.02.2012, 01:09 | Сообщение # 322
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 170
Награды: 1
Регистрация: 15.10.2011

Уурраааа наконецто этот лучший мод(по моему мнению) вышел cool Всех с наступающим братья сталкеры, хорошего похода в зону))) :D
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.10.2011
Российская Федерация  SA1NT45
Суббота, 11.02.2012, 01:09 | Сообщение # 323
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 07.09.2011

Пипец надеюсь сечас у меня небудет вылетать этот чудесный мод!
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.09.2011
Российская Федерация  vasya092
Суббота, 11.02.2012, 01:09 | Сообщение # 324
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 184
Награды: 0
Регистрация: 30.12.2011

И кстати, меня порадовало что на моем супер слабом кампе нет глюков вообще, погода шикарна)
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2011
Российская Федерация  SA1NT45
Суббота, 11.02.2012, 01:09 | Сообщение # 325
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 07.09.2011

ирбис, Намёк понятен,да только был я уже там и вроде нечего не произошло,ну попробую...
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.09.2011
Российская Федерация  KalaSH96
Суббота, 11.02.2012, 01:09 | Сообщение # 326
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 103
Награды: 1
Регистрация: 26.04.2011

там чё то взять надо?
Сообщение отредактировал KalaSH96 - Понедельник, 02.01.2012, 12:53
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.04.2011
Российская Федерация  ирбис
Суббота, 11.02.2012, 01:09 | Сообщение # 327
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Вылетов при выбрасывании предметов нет.
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Soprano
Суббота, 11.02.2012, 01:09 | Сообщение # 328
Статус:
Новичок:
Сообщений: 208
Награды: 0
Регистрация: 01.12.2011

Опять вылет на Юпитере

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ....a.l.k.e.r\gamedata\scripts\lwc_order_novikov.script:104: attempt to index upvalue 'oTime' (a nil value)
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.12.2011
Российская Федерация  praim
Суббота, 11.02.2012, 01:09 | Сообщение # 329
Статус:
Гость:
Сообщений: 37
Награды: 1
Регистрация: 19.10.2011

Спасибо за мод, обязательно скачаю.
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2011
Российская Федерация  vasya092
Суббота, 11.02.2012, 01:09 | Сообщение # 330
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 184
Награды: 0
Регистрация: 30.12.2011

Ирбис :) я со свалкером, открыли фан сайт :D
  Злобная реклама
Суббота, 11.02.2012, 01:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2011
Поиск: