Случайная подборка модов
Поиск (DIES IRAE)
4.1
Вариант "Омега"
4.0
Shadows Addon 0.8
4.1
SRP mod
3.9
Призраки прошлого
3.2
The Second Sun
2.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
111
Российская Федерация  snegovik
Четверг, 24.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

1111
Сообщение отредактировал snegovik - Вторник, 06.06.2017, 17:28
  Злобная реклама
Четверг, 24.05.2012, 18:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  NaEmNik_MoLfAr
Четверг, 25.07.2013, 11:09 | Сообщение # 4606
Статус:
Зевака:
Сообщений: 15
Награды: 0
Регистрация: 29.05.2013

Цитата (Raid)
тебе нужен нормальный файл g.script если я не ошибаюсь


Скиньте пожалуйста этот файл
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 11:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2013
Российская Федерация  Garik
Четверг, 25.07.2013, 12:56 | Сообщение # 4607
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 405
Награды: 8
Регистрация: 21.02.2012

Мужики выручайте!!! Не могу найти инструменты на АС (армию зачистил,наймов спас). Лиман(гад) где спрятался в РЛ,второй день лажу не могу найти !? NaEmNik_MoLfAr, лови файлик
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 12:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.02.2012
Российская Федерация  вау
Четверг, 25.07.2013, 13:42 | Сообщение # 4608
Статус:
Зевака:
Сообщений: 17
Награды: 6
Регистрация: 14.01.2013

Привет всем.
Какая-то ерунда с модом. Лебедь послал по оригинальному сюжету на второй форпост. Я прихожу туда и НИЧЕГО не происходит. С чем это может быть связано?

На этом форпосте уже был ранее - когда искал детектор для Суслова. Так что ж с того?
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 13:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.01.2013
Российская Федерация  Simbion
Четверг, 25.07.2013, 13:48 | Сообщение # 4609
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (Garik)
Лиман(гад) где спрятался в РЛ

Он сидит в тоннеле, который подорвал Стрелок.

Добавлено (25.07.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Цитата (вау)
Какая-то ерунда с модом. Лебедь послал по оригинальному сюжету на второй форпост. Я прихожу туда и НИЧЕГО не происходит. С чем это может быть связано?

Скорее ошибка в оригинале.

Добавлено (25.07.2013, 13:48)
---------------------------------------------
Цитата (Garik)
Не могу найти инструменты на АС

О да, он хорошо спрятан biggrin Точно не помню, но вроде он был внутри какого-то полуразрушенного столба. В общем, около здания, где по ТЧ сидел Повар из Свободы.
Сообщение отредактировал Simbion - Четверг, 25.07.2013, 13:48
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 13:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  вау
Четверг, 25.07.2013, 13:48 | Сообщение # 4610
Статус:
Зевака:
Сообщений: 17
Награды: 6
Регистрация: 14.01.2013

Цитата (Simbion)
Скорее ошибка в оригинале.


Обидно. Переигрывание не помогло. Попробовать переустановить игру, что ли
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 13:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.01.2013
Российская Федерация  Simbion
Четверг, 25.07.2013, 13:50 | Сообщение # 4611
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (вау)
Обидно. Переигрывание не помогло. Попробовать переустановить игру, что ли

Да, вот только если уже какие-то баги появились, связанные с самой игрой, то лучше перекачать другую, желательно, лицензионную копию игры, по скольку, может на болотах все пройдет, а потом на Кордоне какой-нить баг выскочит, я с этим знаком biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 13:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  вау
Четверг, 25.07.2013, 13:58 | Сообщение # 4612
Статус:
Зевака:
Сообщений: 17
Награды: 6
Регистрация: 14.01.2013

Simbion,
Спасиб за совет.

Пошёл сидеть и ждать biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 13:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.01.2013
Российская Федерация  slauka77
Четверг, 25.07.2013, 14:13 | Сообщение # 4613
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 0
Регистрация: 24.09.2012

Здрасте!!!
Проблема: после прохождения Болот(все основные квесты выполнены) СИДОР общаться не хочет- тока торгует.
Что делать???
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 14:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.09.2012
Российская Федерация  Simbion
Четверг, 25.07.2013, 14:19 | Сообщение # 4614
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (slauka77)
Что делать???

Диалоги внимательно читать. Он не будет с тобой говорить, пока не выполнишь квесты на местных авторитетов.
Сообщение отредактировал Simbion - Четверг, 25.07.2013, 14:19
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 14:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  Garik
Четверг, 25.07.2013, 14:22 | Сообщение # 4615
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 405
Награды: 8
Регистрация: 21.02.2012

Simbion,спасибо. biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 14:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.02.2012
Российская Федерация  slauka77
Четверг, 25.07.2013, 14:56 | Сообщение # 4616
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 0
Регистрация: 24.09.2012

Цитата (Simbion)
Диалоги внимательно читать. Он не будет с тобой говорить, пока не выполнишь квесты на местных авторитетов.


СПАСИБО!!!!
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 14:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.09.2012
Российская Федерация  NaEmNik_MoLfAr
Четверг, 25.07.2013, 15:25 | Сообщение # 4617
Статус:
Зевака:
Сообщений: 15
Награды: 0
Регистрация: 29.05.2013

Garik, Спасибо wink
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 15:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2013
Украина  warwer
Четверг, 25.07.2013, 15:31 | Сообщение # 4618
HardWar Mod
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 890
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2010

Всем доброго дня!
После трёх суток героических трудов закончил полный ретекстур мода. Удалось значительно повысить производительность!
Выкладываю на пробу для всех желающих. Пока не нужно добавлять в шапку ссыль.
Просьба проверивших отписать результат.
Установка: удалить из папки gamedata установленного мода папку textures (либо переместить её в другое место из игры). Скопировать папку textures из патча в папку gamedata.

Новая игра НЕ нужна. В архиве патча есть описание.

Ссыль на текстурный патч: http://yadi.sk/d/XSIecbrZ7BK-Q

Жду отзывы.
Сообщение отредактировал warwer - Четверг, 25.07.2013, 17:09
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 15:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2010
Российская Федерация  ilyayoo
Четверг, 25.07.2013, 16:08 | Сообщение # 4619
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 476
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2012

warwer,
У меня мощный комп,все стаяло на высоком по умолчанию,и произ.норм(ну пока что).то есть мне не обяз.текстурный патч скачивать?
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 16:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2012
Украина  warwer
Четверг, 25.07.2013, 16:34 | Сообщение # 4620
HardWar Mod
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 890
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2010

ilyayoo,
замещая папки ты можешь узнать разницу и понять какая для тебя лучше.
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 16:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2010
Поиск: