Случайная подборка модов
Gott Mit Uns - Бог С Нами
4.0
Lost Alpha DC
3.9
Call of Chernobyl
4.5
Road To The North
3.7
Lost Alpha
4.0
Альтернатива 1.2
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
111
Российская Федерация  snegovik
Четверг, 24.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

1111
Сообщение отредактировал snegovik - Вторник, 06.06.2017, 17:28
  Злобная реклама
Четверг, 24.05.2012, 18:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Simbion
Четверг, 25.07.2013, 16:35 | Сообщение # 4621
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (ilyayoo)
не обяз.текстурный патч скачивать?

Ну почему же, после "патча" будет на максимумуме по умолчанию wink
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 16:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  ilyayoo
Четверг, 25.07.2013, 16:36 | Сообщение # 4622
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 476
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2012

ilyayoo,
Новая игра нужна?
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 16:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2012
Российская Федерация  Simbion
Четверг, 25.07.2013, 16:36 | Сообщение # 4623
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

ilyayoo, нет biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 16:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  ilyayoo
Четверг, 25.07.2013, 16:37 | Сообщение # 4624
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 476
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2012

Simbion,
А чего улыбка то?
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 16:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2012
Российская Федерация  Simbion
Четверг, 25.07.2013, 16:38 | Сообщение # 4625
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

ilyayoo, потому что обычно при замене текстур таких вопросов не спрашивают happy
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 16:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  ilyayoo
Четверг, 25.07.2013, 17:40 | Сообщение # 4626
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 476
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2012

Simbion,
Ну я же нуб
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 17:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2012
Российская Федерация  Garik
Четверг, 25.07.2013, 18:16 | Сообщение # 4627
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 405
Награды: 8
Регистрация: 21.02.2012

Таааак, вот что после установки патча у меня произошло -
У меня широко формат 1920/1080,настройки всё на полную. Установил так как устал бегать ночью,но видимо не судьба! sad
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 18:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.02.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Четверг, 25.07.2013, 18:32 | Сообщение # 4628
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Люди, напомните мне плиз где упавший верталет на болотах по заданию Атташе?

Добавлено (25.07.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Garik, чит на деньги юзаешь? tongue

  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 18:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  Raid
Четверг, 25.07.2013, 18:33 | Сообщение # 4629
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

X_A_M_E_L_E_O_N, южнее лодочной станции, и держись левее по карте
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 18:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Украина  warwer
Четверг, 25.07.2013, 18:46 | Сообщение # 4630
HardWar Mod
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 890
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2010

Garik,
попробуй начать новую игру. Посмотри, что будет с настройками. А то, что у тебя так перекосило интерфейс - вообще странно! Тем более, что текстуры интерфейса я не правил.
Кстати, а у тебя не пиратка с цельной уже вскрытой геймдатой?
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 18:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2010
Российская Федерация  Garik
Четверг, 25.07.2013, 18:53 | Сообщение # 4631
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 405
Награды: 8
Регистрация: 21.02.2012

X_A_M_E_L_E_O_N,нет кровно заработанные, wink пока весь лут с локи не соберу не ухожу(это солянка приучила).

Добавлено (25.07.2013, 18:53)
---------------------------------------------
warwer,у меня лицензия. Всё сделал как написал,снёс папку текстуры и заменил геймдату из патча.

  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 18:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.02.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Четверг, 25.07.2013, 18:54 | Сообщение # 4632
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Garik, уважаю!!!
Raid, спасибо большое! С меня плюс wink
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  Garik
Четверг, 25.07.2013, 19:22 | Сообщение # 4633
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 405
Награды: 8
Регистрация: 21.02.2012

X_A_M_E_L_E_O_N,спасибо.
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 19:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.02.2012
Украина  warwer
Четверг, 25.07.2013, 19:41 | Сообщение # 4634
HardWar Mod
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 890
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2010

Всем!
Можно добавить в шапку.
Тема: непрерывно заклиненная погода в моде.
Система - W7х64. Установил лицензию ЧН. Подтвердил установку защиты (драйвер защиты). Комп почему-то НЕ предлагает перезагрузится. Запускаю утилиту на обновление драйвера. Пишет что его нет в системе. Ладно, ставлю мод и запускаю. Зависла НОЧЬ! До этого такого никогда не было.
Дальше: переустанавливаю ориг. ЧН но, не подтверждаю установку драйвера а выхожу из установки и сразу закидываю нодвд. Запускаю с модом - всё работает без проблем!
Вот такая загадка!
Надеюсь кому-то пригодится.
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 19:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2010
Российская Федерация  вау
Четверг, 25.07.2013, 19:51 | Сообщение # 4635
Статус:
Зевака:
Сообщений: 17
Награды: 6
Регистрация: 14.01.2013

Люди, ХЭЛП.

Лебедь посылает по основному квесту на 2-й форпост, но ничего там не происходит. Сюжет просто не идёт.
Хочу спросить, давал ли Лебедев свои бесполезные советы, когда ГГ шёл к этому несчастному форпосту? Просто у меня не даёт. И на форпосте ничего...
С чем может быть связано?

PS: Переустанавливал игру, причём игру закачал с торрента другую (так лицуха), но ничего не поменялось.
Так не хочу всё заново перепроходить.
  Злобная реклама
Четверг, 25.07.2013, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.01.2013
Поиск: