Случайная подборка модов
Конец Света 2: Последний Восход
3.2
Время Перемен 2.5
4.0
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Золотой Шар. Завершение
3.9
Oblivion Lost Remake
4.1
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
111
Российская Федерация  snegovik
Четверг, 24.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

1111
Сообщение отредактировал snegovik - Вторник, 06.06.2017, 17:28
  Злобная реклама
Четверг, 24.05.2012, 18:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Япония  strax
Вторник, 30.07.2013, 14:37 | Сообщение # 4756
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 555
Награды: 7
Регистрация: 30.07.2012

Цитата (X_A_M_E_L_E_O_N)
эх) смотри в ПДА, в тот который у тебя в рюкзаке) там все твои задания

Я про стандартный квест Волка...Я беру задания..но оно в доп. квестах не появляется..а бродяга сразу же умирает..
  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 14:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.07.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Вторник, 30.07.2013, 14:39 | Сообщение # 4757
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

strax, ну не знаю. Плюнь ты на этот квест)

Добавлено (30.07.2013, 14:39)
---------------------------------------------
Их в игре еще полно будет wink

  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 14:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  Simbion
Вторник, 30.07.2013, 14:41 | Сообщение # 4758
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (strax)
Побил я ножом,открыл...но что мне с бродягой делать...

Наплюй на него - он на сюжет не влияет. Выполняй квесты на других местных авторитетов.
Сообщение отредактировал Simbion - Вторник, 30.07.2013, 14:42
  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 14:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  DARF_STALKER
Вторник, 30.07.2013, 14:42 | Сообщение # 4759
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 82
Награды: 0
Регистрация: 09.02.2013

прочитал как правильно выложить лог ошибки зашёл в папку STALKER-STCS и папки с окончанием на log не нашёл у меня там три папки xray_user, xray_user_07-30-13_14-01-47.mdmp и xray_user_07-30-13_14-30-09.mdmp две последние не открываются смог открыть только xray_user с помощью блокнота и там написано вот что :Синхронизация...
* phase time: 479 ms
* phase cmem: 329104 K
* [win32]: free[85404 K], reserved[57468 K], committed[1954216 K]
* [ D3D ]: textures[1068564 K]
* [x-ray]: crt heap[329104 K], process heap[9524 K], game lua[88843 K], render[118 K]
* [x-ray]: economy: strings[18307 K], smem[1026 K]
stack trace:

001B:1000E0D6 xrCore.dll, IReaderBase<IReader>::find_chunk()
001B:0045EEF6 xrEngine.exe, CApplication::Level_Set()
001B:0045F355 xrEngine.exe, CApplication::Level_Scan()
001B:035FC8E5 xrRender_R2.dll

[error][ 8] : Недостаточно памяти для обработки команды.
  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 14:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2013
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Вторник, 30.07.2013, 14:42 | Сообщение # 4760
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Цитата (DARF_STALKER)
[error][ 8] : Недостаточно памяти для обработки команды.

нус, а как у тебя с железом?
  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 14:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  Simbion
Вторник, 30.07.2013, 14:43 | Сообщение # 4761
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (DARF_STALKER)
Недостаточно памяти для обработки команды.

Компьютер не из мощных, верно?
  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 14:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Вторник, 30.07.2013, 14:44 | Сообщение # 4762
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 14:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  Simbion
Вторник, 30.07.2013, 14:50 | Сообщение # 4763
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

X_A_M_E_L_E_O_N, а ведь русским языком написано, верно? В общем DARF_STALKER, занижать придется графику, чтобы памяти так много игра не ела.
Сообщение отредактировал Simbion - Вторник, 30.07.2013, 14:50
  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 14:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  DARF_STALKER
Вторник, 30.07.2013, 15:02 | Сообщение # 4764
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 82
Награды: 0
Регистрация: 09.02.2013

в папке logs нашёл три папки ,открылась только одна xray_user в низу было написано вот что [spoiler]Синхронизация...
* phase time: 292 ms
* phase cmem: 329072 K
* [win32]: free[69064 K], reserved[55672 K], committed[1972352 K]
* [ D3D ]: textures[1068564 K]
* [x-ray]: crt heap[329072 K], process heap[9010 K], game lua[55345 K], render[115 K]
* [x-ray]: economy: strings[18381 K], smem[1026 K]
stack trace:

001B:1000E0D6 xrCore.dll, IReaderBase<IReader>::find_chunk()
001B:0045EEF6 xrEngine.exe, CApplication::Level_Set()
001B:0045F355 xrEngine.exe, CApplication::Level_Scan()
001B:036DC8E5 xrRender_R2.dll

[error][ 8] : Недостаточно памяти для обработки команды.

Добавлено (30.07.2013, 15:02)
---------------------------------------------
блин случайно второй раз написал .пишу всё что прочитал в свойствах моего компьютера:процессор:intel®Core™ i3 CPU 550 @ 3.20GHZ
Установленная память 2,00ГБ
Тип системы:32-разрядная операционная система
я както не очень во всех этих делах разбераюсь

  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 15:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2013
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Вторник, 30.07.2013, 15:08 | Сообщение # 4765
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

DARF_STALKER, ну аперативки мало. Да и видюху ты не указал.

Добавлено (30.07.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Simbion, да) там не трудно догадаться))

  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 15:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  PrettyWoman
Вторник, 30.07.2013, 15:22 | Сообщение # 4766
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 1
Регистрация: 08.08.2012

Код
переустанавливай игру. Нет в моде таких багов!


А вообще отчего это может быть?
  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 15:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.08.2012
Российская Федерация  DARF_STALKER
Вторник, 30.07.2013, 15:31 | Сообщение # 4767
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 82
Награды: 0
Регистрация: 09.02.2013

Simbion,спасибо, сделал графику пониже и всё запустилось.
  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 15:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2013
Япония  strax
Вторник, 30.07.2013, 15:50 | Сообщение # 4768
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 555
Награды: 7
Регистрация: 30.07.2012

Мда..и все же какая-то беда видимо с самой игрой,ибо квестов старого сюжета просто нет...Диалоги на нихе сть,а действий ноль...Врятли мод может так все испортить...
  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 15:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.07.2012
Российская Федерация  PrettyWoman
Вторник, 30.07.2013, 15:50 | Сообщение # 4769
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 1
Регистрация: 08.08.2012

Я до сих пор не могу детектор найти!!! Может он сквозь текстуру провалился? Я уже весь остров на котором эта вышка стоит обшманал! И пирс и все кусты и вагончик и даже где аномалии все посмотрел, каждый камыш!! Где он?!
  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 15:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.08.2012
Российская Федерация  snegovik
Вторник, 30.07.2013, 16:28 | Сообщение # 4770
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

DARF_STALKER, Ты откуда качал мод? PrettyWoman, Сдай ты другой детор ему, не обязательно тот, который там лежит.
strax, Мод тестировался и не раз. Все квесты работают нормально, это у тебя чего-то не так.

Добавлено (30.07.2013, 16:28)
---------------------------------------------
DARF_STALKER, И под спойлер убирай логи вылетов, там же сказано про это. dry

  Злобная реклама
Вторник, 30.07.2013, 16:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Поиск: