Случайная подборка модов
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Время Перемен 2.5
4.0
Хроники Кайдана. Вторая серия
4.0
Вариант "Омега"
4.0
OGSR Mod
4.4
Связной
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Мёртвое время [ЧН]
Российская Федерация  Mayron
Воскресенье, 29.05.2016, 16:04 | Сообщение # 1
Зона Поражения: Эпизод 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 309
Награды: 2
Регистрация: 24.03.2012



Разработчик: Mayron
Платформа: ЧН 1.5.10
Тип: Новый сюжет
Дата релиза: июнь 2016
Процент готовности: 80-90%

О создании модификации:


Сюжет:


Скриншоты:
Сообщение отредактировал Mayron - Вторник, 31.05.2016, 12:53
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 16:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2012
Российская Федерация  Hardtmuth
Воскресенье, 29.05.2016, 16:13 | Сообщение # 2
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Удачи в разработке. Ждём.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 16:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Ve_TeR_aN
Воскресенье, 29.05.2016, 16:17 | Сообщение # 3
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 110
Награды: 6
Регистрация: 13.12.2015

Ну что, мне до этого было интересно, а сейчас после просмотра скриншотов стало куда поинтереснее, в любом случае жду когда можно будет опробировать сей модец.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 16:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2015
Российская Федерация  Mayron
Воскресенье, 29.05.2016, 16:20 | Сообщение # 4
Зона Поражения: Эпизод 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 309
Награды: 2
Регистрация: 24.03.2012

Hardtmuth, Ve_TeR_aN, спасибо, рад, что заинтересовал. smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 16:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2012
Российская Федерация  Blachevsky
Воскресенье, 29.05.2016, 16:29 | Сообщение # 5
Статус:
Гость:
Сообщений: 69
Награды: 2
Регистрация: 30.03.2014

жду biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 16:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.03.2014
Соединенные Штаты  Joni_009
Воскресенье, 29.05.2016, 16:37 | Сообщение # 6
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1008
Награды: 14
Регистрация: 25.05.2014

Удачи в разработке.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 16:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.05.2014
Российская Федерация  128mgb
Воскресенье, 29.05.2016, 17:15 | Сообщение # 7
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

На мой взгляд войну группировок надо бы убрать. Или не ввязывать в неё ГГ , эколог как никак.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 17:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Российская Федерация  Ve_TeR_aN
Воскресенье, 29.05.2016, 17:19 | Сообщение # 8
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 110
Награды: 6
Регистрация: 13.12.2015

Цитата 128mgb ()
На мой взгляд войну группировок надо бы убрать. Или не ввязывать в неё ГГ , эколог как никак.


Удваиваю предложение, тоже думаю что будет таким образом целесообразнее, но тут уже на усмотрение разработчика модификации.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 17:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2015
Российская Федерация  cineman
Воскресенье, 29.05.2016, 17:37 | Сообщение # 9
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 633
Награды: 6
Регистрация: 25.04.2012

Эколог Тукарев, который весь трясся от страха при виде собачек в начальном ролике ЧН, теперь вдруг внезапно осмелеет, возьмётся за автомат и пойдёт валить всех налево и направо?? хм... любопытно будет поиграть за такого доброго эколога)
Сообщение отредактировал cineman - Воскресенье, 29.05.2016, 17:42
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 17:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.04.2012
Российская Федерация  Nikaveli
Воскресенье, 29.05.2016, 17:49 | Сообщение # 10
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 10
Регистрация: 06.12.2012

cineman, он просто устал от этого дерьма biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 17:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.12.2012
Российская Федерация  Mayron
Воскресенье, 29.05.2016, 18:35 | Сообщение # 11
Зона Поражения: Эпизод 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 309
Награды: 2
Регистрация: 24.03.2012

128mgb, Ve_TeR_aN, участвовать в ней или нет, выбор игрока.

cineman, данного героя ни кто ни как не раскрыл, считаю, что не стоит так резко судить. Тем более его буду подавать иначе, чем любого "героя-терминатора"
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 18:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2012
Французская Полинезия  Понтий_Пилат
Воскресенье, 29.05.2016, 19:05 | Сообщение # 12
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 427
Награды: 2
Регистрация: 08.03.2015

Цитата Mayron ()
Тем более его буду подавать иначе, чем любого "героя-терминатора"

Подавать иначе в игре, где все крутится вокруг стрельбы и войны, ок. В принципе, что-то такое было в обоих Фар краях, где трясущийся в прологе протагонист, вдруг, ВНЕЗАПНО начинает косить всех подряд.
Сообщение отредактировал Понтий_Пилат - Воскресенье, 29.05.2016, 19:05
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 19:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.03.2015
Российская Федерация  cineman
Воскресенье, 29.05.2016, 19:10 | Сообщение # 13
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 633
Награды: 6
Регистрация: 25.04.2012

Mayron, удачи с осуществлением идеи smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 19:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.04.2012
Российская Федерация  SpirelSid
Воскресенье, 29.05.2016, 19:35 | Сообщение # 14
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 911
Награды: 9
Регистрация: 10.05.2012

Моды с новым сюжетом для ЧН - это всегда хорошо. Удачи и терпения в разработке!!!
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2012
Украина  Licensed
Воскресенье, 29.05.2016, 20:11 | Сообщение # 15
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 158
Награды: 10
Регистрация: 29.10.2015

Надеемся, сей проект не постигнет судьба Перевала Дьявола.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 20:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.10.2015
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: