Случайная подборка модов
Погоня за Праздником
3.8
«Последний Сталкер»
4.1
Lost Alpha
4.0
Объединенный Пак 2.1
3.1
Arsenal Mod
4.0
Sins of the past. Пролог
3.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
del
  valeras_98
Среда, 14.11.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

del
Сообщение отредактировал valeras_98 - Среда, 30.01.2013, 23:30
  Злобная реклама
Среда, 14.11.2012, 18:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
  valeras_98
Суббота, 05.01.2013, 17:30 | Сообщение # 616
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (leoberg124)
Так же нужно добавить бег экзоскелету. И возможность бега с пулемётом.

Ну это всё же лишнее...

Цитата (Sikorskyi)
Группировку "Грех" не думаешь вернуть?

Во всяком случае, планирую :)

Цитата (Sikorskyi)
Да и "Искателей (Чистонебовцев)" ? На мой взгляд, на Болотах и Даркскейпе (и др. билдовских локах) им самое место.

Об этом ещё пока не думал.

Цитата (Sikorskyi)
У меня есть модели солдат в касках, если что...

Можешь кинуть?

Цитата (ElMariachi)
1. Пост эффект при попадании. Можно сделать по выбору на манер амк, ибо эффект отвратителен
2. Бюррер. Это то, из-за чего я бросил проходить аддон к РМА. Здесь он встречается реже, но можно пофиксить его, сделав так, что бы одним ударом он тратил только выносливость, а другим только выбивал оружие.

Кому это нравится, кому не нравится. На всех, к сожалению, угодить невозможно.

Цитата (ElMariachi)
Можно(нужно) ввести пояс.

Пояс, на который вешать патроны?

Цитата (ElMariachi)
Мир мёртвый. Динамические аномалии и арты более-менее смогли бы исправить это.

Это в процессе реализации :)

Цитата (leoberg124)
Лучше вообще все пост эффекты убрать.

Всё же не стоит :)

Цитата (leoberg124)
Так же в перспективе неплохо бы добавить контингент "западных" государств на территории Зоны

Ну, в принципе, можно :)

Цитата (leoberg124)
Далее не плохо бы поменять противогаз ГП-7В у наёмников и вышеупомянутых подразделений на противогаз ПМК-3.http://www.altairpb.ru/shop/UID_911.html Внешне они похоже, но всё-таки.

Над этим ещё подумать нужно :)
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 17:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  ElMariachi
Суббота, 05.01.2013, 18:10 | Сообщение # 617
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 192
Награды: 0
Регистрация: 24.12.2012

Цитата (valeras_98)
На всех, к сожалению, угодить невозможно.

А девелоперы из амк смогли это сделать, оставив выбор включать его или нет.
Цитата (valeras_98)
Пояс, на который вешать патроны?

Да.
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 18:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2012
  valeras_98
Суббота, 05.01.2013, 18:11 | Сообщение # 618
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (ElMariachi)
А девелоперы из амк смогли это сделать, оставив выбор включать его или нет.

Видно ещё будет. Пояс я попробую добавить :)
Сообщение отредактировал valeras_98 - Суббота, 05.01.2013, 18:15
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 18:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  ElMariachi
Суббота, 05.01.2013, 18:18 | Сообщение # 619
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 192
Награды: 0
Регистрация: 24.12.2012

valeras_98,
Кстати, почему бы не сделать динамические аномалии и арты после выброса? Если ввести пояс, то арты были бы как раз сбалансированы.
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 18:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2012
  valeras_98
Суббота, 05.01.2013, 18:20 | Сообщение # 620
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

ElMariachi, система спавна артефактов после Выброса реализована, а вот с динамическими аномалиями у меня трудности...
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 18:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  ElMariachi
Суббота, 05.01.2013, 18:37 | Сообщение # 621
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 192
Награды: 0
Регистрация: 24.12.2012

Цитата (valeras_98)
а вот с динамическими аномалиями у меня трудности...

Я в модостроении ноль, но может "занять" подобную возможность у другого мода, OGSM например? И ещё, динамические новости довольно бедны на события. 80% Это объявление о покупке АК или РПК.
Сообщение отредактировал ElMariachi - Суббота, 05.01.2013, 18:39
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 18:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2012
  valeras_98
Суббота, 05.01.2013, 18:42 | Сообщение # 622
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (ElMariachi)
может "занять" подобную возможность у другого мода, OGSM например?

С ОГСМовскими как раз и трудности :)

Цитата (ElMariachi)
И ещё, динамические новости довольно бедны на события. 80% Это объявление о покупке АК или РПК.

К сожалению, это так. Я планирую "вырвать" динамические новости из АМК, но пока ещё только планирую.
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 18:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  leoberg124
Суббота, 05.01.2013, 18:57 | Сообщение # 623
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

Цитата (valeras_98)
Ну это всё же лишнее...

Почему? Из-за отсутствия бега экзоскелет можно легко гранатами закидать. И потом возможность бега присутствует в экзах группировок.
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 18:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
  valeras_98
Суббота, 05.01.2013, 19:21 | Сообщение # 624
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (leoberg124)
Почему?

В экзоскелете чисто теоретически невозможно бегать.

Цитата (leoberg124)
И потом возможность бега присутствует в экзах группировок.

В экзоскелетах нельзя будет бегать, ни в одном. Я это поправлю :)
Сообщение отредактировал valeras_98 - Суббота, 05.01.2013, 19:21
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 19:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  ElMariachi
Суббота, 05.01.2013, 19:24 | Сообщение # 625
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 192
Награды: 0
Регистрация: 24.12.2012

Ну, удачи в разработке, ибо мод довольно перспективный.
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 19:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2012
Российская Федерация  MrBarOff
Суббота, 05.01.2013, 19:33 | Сообщение # 626
Статус:
Новичок:
Сообщений: 319
Награды: 3
Регистрация: 19.09.2012

Цитата (valeras_98)
С ОГСМовскими как раз и трудности

В чём они заключаются?
Цитата (valeras_98)
Я планирую "вырвать" динамические новости из АМК

Там не всё так просто :) События в новостях реальные, это не просто случайный выбор текста из имеющегося набора заготовок. Посмотри лучше в сторону ОГСЕ, оттуда легче адаптировать для твоего мода.
Хотя, если у тебя получится "притянуть" АМК-шные - честь и хвала.
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 19:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.09.2012
  valeras_98
Суббота, 05.01.2013, 19:51 | Сообщение # 627
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (ElMariachi)
Ну, удачи в разработке, ибо мод довольно перспективный.

Спасибо :)

Цитата (MrBarOff)
В чём они заключаются?

Как бы глупо это не звучало, но я не могу их "вырвать" из ОГСМ

Цитата (MrBarOff)
Там не всё так просто :) События в новостях реальные, это не просто случайный выбор текста из имеющегося набора заготовок. Посмотри лучше в сторону ОГСЕ, оттуда легче адаптировать для твоего мода.
Хотя, если у тебя получится "притянуть" АМК-шные - честь и хвала.

Вот поэтому меня и привлекают АМКшные: потому что там события реально происходят в отличии от ОГСМовских :)
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  MrBarOff
Суббота, 05.01.2013, 20:07 | Сообщение # 628
Статус:
Новичок:
Сообщений: 319
Награды: 3
Регистрация: 19.09.2012

Цитата (valeras_98)
Как бы глупо это не звучало, но я не могу их "вырвать" из ОГСМ

Там за динамические аномалии отвечает всего один скрипт. Проследить его обращения к функциям других скриптов и поставить нужные "затычки" недолго.
Цитата (valeras_98)
Вот поэтому меня и привлекают АМКшные

Тогда тебе пол-мода АМК нужно будет тянуть к себе :D
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 20:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.09.2012
  valeras_98
Суббота, 05.01.2013, 20:10 | Сообщение # 629
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (MrBarOff)
Там за динамические аномалии отвечает всего один скрипт. Проследить его обращения к функциям других скриптов и поставить нужные "затычки" недолго.

Хах, а вот у меня что-то не выходит :)

Цитата (MrBarOff)
Тогда тебе пол-мода АМК нужно будет тянуть к себе

ООО, тогда уж лучше оставлю ОГСМовские, а то пол АМК я не вытяну :D
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 20:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  leoberg124
Суббота, 05.01.2013, 20:23 | Сообщение # 630
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

Цитата (valeras_98)
В экзоскелете чисто теоретически невозможно бегать.

Напротив, в США уже разрабатываются прототипы экзоскелетов и они позволяют быстро перемещаться. Вот http://apocalypsejournal.ru/2012....za-ssha Не говоря уже о более совершенных экзоскелетов в игре.
  Злобная реклама
Суббота, 05.01.2013, 20:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Поиск: