Случайная подборка модов
Объединенный Пак 2.1
3.1
Call of Misery
4.1
Legend Returns 0.9.2
4.0
Альтернатива 1.3.1
4.0
GUNSLINGER mod
4.5
Последняя надежда
2.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
W.T.T.N. [ТЧ]
Российская Федерация  Roman_Dmitrov
Вторник, 18.12.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 175
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2012

W.T.T.N.(Путь на север)

платформа: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of chernobyl 1.0006
ПРОГРЕСС: 40%
Авторы мода:Roman_Dmitrov(Основатель), ACTPOHOM(квестер), Бовер aka Truep(Маппер)










Сообщение отредактировал Roman_Dmitrov - Среда, 23.01.2013, 20:50
  Злобная реклама
Вторник, 18.12.2012, 00:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.12.2012
Российская Федерация  Roman_Dmitrov
Воскресенье, 13.01.2013, 13:48 | Сообщение # 166
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 175
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2012

voyaka, ну это еще не все локации. wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 13:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.12.2012
Российская Федерация  ElMariachi
Воскресенье, 13.01.2013, 13:52 | Сообщение # 167
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 192
Награды: 0
Регистрация: 24.12.2012

Roman_Dmitrov,
Впечатляет, что сказать.
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 13:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2012
Российская Федерация  АСТРОНОМ
Воскресенье, 13.01.2013, 14:06 | Сообщение # 168
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 959
Награды: 1
Регистрация: 30.11.2012

Roman_Dmitrov, скриншоты - просто восхитительные. Создается впечатление, что ты просматриваешь скриншоты из какого нибудь билда, ей богу. ok
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 14:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.11.2012
Казахстан  voyaka
Воскресенье, 13.01.2013, 14:08 | Сообщение # 169
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 3
Регистрация: 19.10.2012

АСТРОНОМ, я их поначалу с билдовскими и спутал biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 14:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  АСТРОНОМ
Воскресенье, 13.01.2013, 17:11 | Сообщение # 170
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 959
Награды: 1
Регистрация: 30.11.2012

Ждите, скоро выйдет новое видео. wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 17:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.11.2012
Российская Федерация  Roman_Dmitrov
Воскресенье, 13.01.2013, 17:25 | Сообщение # 171
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 175
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2012

Скрины правда билды напоминают?
Сообщение отредактировал Roman_Dmitrov - Воскресенье, 13.01.2013, 17:25
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 17:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.12.2012
  valeras_98
Воскресенье, 13.01.2013, 17:39 | Сообщение # 172
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

Roman_Dmitrov, напоминают - это не то слово. Такое ощущение, что скриншоты были сделаны в самих билдах.
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 17:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 13.01.2013, 19:49 | Сообщение # 173
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Билдовские локации на скриншотах выглядят великолепно...
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 19:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Казахстан  Johny_Lucker
Воскресенье, 13.01.2013, 20:00 | Сообщение # 174
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1915
Награды: 9
Регистрация: 22.06.2012

Я наверное не понял.Будут все билдовские локи,а оригинальные вырезаны?
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 20:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Российская Федерация  Roman_Dmitrov
Воскресенье, 13.01.2013, 20:02 | Сообщение # 175
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 175
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2012

SlugaMonolita, ну свалка и янтарь билдовский есть в моде, а старых в моде не будет.
Сообщение отредактировал Roman_Dmitrov - Воскресенье, 13.01.2013, 20:52
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 20:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.12.2012
Казахстан  Johny_Lucker
Воскресенье, 13.01.2013, 20:48 | Сообщение # 176
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1915
Награды: 9
Регистрация: 22.06.2012

Roman_Dmitrov, Good luck

Добавлено (13.01.2013, 20:48)
---------------------------------------------
http://img-fotki.yandex.ru/get/5642/125874764.1/0_a6366_8fd6b9c6_L - оригинальный кордон.Может с музыкой напряг?Вот http://rghost.ru/43002520-пак песен.МОжет пригодится

  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 20:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Российская Федерация  Roman_Dmitrov
Воскресенье, 13.01.2013, 20:50 | Сообщение # 177
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 175
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2012

SlugaMonolita, кордон пока да, я над ним в SDK работаю.
Сообщение отредактировал Roman_Dmitrov - Воскресенье, 13.01.2013, 20:50
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 20:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.12.2012
Казахстан  Johny_Lucker
Воскресенье, 13.01.2013, 21:00 | Сообщение # 178
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1915
Награды: 9
Регистрация: 22.06.2012

Roman_Dmitrov, Только не забрось проект на пол-пути.
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 21:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Российская Федерация  Roman_Dmitrov
Воскресенье, 13.01.2013, 21:34 | Сообщение # 179
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 175
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2012

SlugaMonolita, нет, я не такой. ЭОТ ПРОЭКТ Я НЕ БРОШУ, я билды обожаю, и пока не закончу проэкт, не успокоюсь.
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 21:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.12.2012
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 13.01.2013, 22:59 | Сообщение # 180
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Roman_Dmitrov, какой эмбиент сделаете на кордоне?
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.01.2013, 22:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Поиск: