Случайная подборка модов
«В аду… Псы»
3.6
Оставшийся умирать
4.3
Путь Человека
4.0
Ветер времени
4.5
Последний день
3.5
AMK 1.4.1
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
111
Российская Федерация  snegovik
Пятница, 12.04.2013, 15:42 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

111
Сообщение отредактировал snegovik - Вторник, 06.06.2017, 17:26
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 15:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  snegovik
Вторник, 23.04.2013, 18:00 | Сообщение # 226
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

system.ltx и (или) localization.ltx

http://rghost.ru/45498834
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 18:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Польша  cooler713
Вторник, 23.04.2013, 18:06 | Сообщение # 227
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 20.04.2013

Спасибо за подсказку, monk,
ну, поможет кто-то файлами?

system.ltx и localization.ltx

Добавлено (23.04.2013, 18:02)
---------------------------------------------
snegovik, спасибо

Добавлено (23.04.2013, 18:06)
---------------------------------------------
к сожалению ,не помогло sad
что ж, будем искать дальше

  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 18:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.04.2013
Российская Федерация  Kuzmich
Вторник, 23.04.2013, 18:22 | Сообщение # 228
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1083
Награды: 4
Регистрация: 03.04.2013

По заданию- "Встретиться со связным" получается такое. Прохожу под мостом- поступает СОС с фермы. Прибегаю (раз пять пробовал) и тут разные варианты. Если он лежит и просит аптечку, то даю аптечку. он опять падает и только "До свидания" говорит. А в задании- спасти связного сработало , но горит - поговорить со связным . Один раз успел выбить мутантов и опять спасти связного выполнено, а говорить он не хочет. Один раз спасти не успел и появилось задание найти человек пять из СБУ , по пунктам и живыми или мёртвыми. Вот и не знаю, что тут неправильно. Или дать ему погибнуть?
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 18:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2013
Украина  Александр601
Вторник, 23.04.2013, 18:29 | Сообщение # 229
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 136
Награды: 3
Регистрация: 14.02.2011

Kuzmich, Связной может спокойно умирать. А как различать НПС , это фича такая , на мой взгляд ненужная , как многое в этом моде.
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 18:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  Kuzmich
Вторник, 23.04.2013, 18:50 | Сообщение # 230
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1083
Награды: 4
Регистрация: 03.04.2013

Александр601, а вот как убрать её? Потому, что в деревне в такой суматохе можно было и своего пристрелить. Стреляли- то со всех сторон.
Так со связным что, лучше дождаться, когда его монстры убьют? Так хоть задание на поиск других появляется.
Сообщение отредактировал Kuzmich - Вторник, 23.04.2013, 18:51
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2013
Российская Федерация  vyatkin
Вторник, 23.04.2013, 18:53 | Сообщение # 231
АЛТАЙ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2944
Награды: 5
Регистрация: 27.06.2012

Kuzmich, бери задание.
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 18:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2012
Украина  Shved
Вторник, 23.04.2013, 18:53 | Сообщение # 232
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1112
Награды: 5
Регистрация: 28.12.2012

Kuzmich, да если он не хочет говорить, то дай ему умереть.
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 18:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2012
Российская Федерация  Kuzmich
Вторник, 23.04.2013, 18:58 | Сообщение # 233
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1083
Награды: 4
Регистрация: 03.04.2013

Это значит, после получения сигнала СОС, посидеть снаружи? Подождать завершения монстрами своего грязного дела? Судьба видимо у него такая, раз со своими говорить не хочет sad
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 18:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2013
Украина  Shved
Вторник, 23.04.2013, 19:13 | Сообщение # 234
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1112
Награды: 5
Регистрация: 28.12.2012

Kuzmich, да да, ну или сам пристрели, выбор за тобой.
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 19:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2012
Российская Федерация  monk
Вторник, 23.04.2013, 19:16 | Сообщение # 235
«OGSM CS 1.8 + Fixes»
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2559
Награды: 12
Регистрация: 24.11.2012

Цитата (cooler713)
к сожалению ,не помогло

Тогда попробуй ещё вариант: убери запись ui_st_mm_mp из localization.ltx и опять попробуй в игре.
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 19:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2012
Польша  cooler713
Вторник, 23.04.2013, 19:24 | Сообщение # 236
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 20.04.2013

monk, пробовал - появляется новый креш

Добавлено (23.04.2013, 19:24)
---------------------------------------------
может это из-за того, что у меня мульти версия - м/нар?

  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 19:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.04.2013
Российская Федерация  monk
Вторник, 23.04.2013, 19:25 | Сообщение # 237
«OGSM CS 1.8 + Fixes»
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2559
Награды: 12
Регистрация: 24.11.2012

cooler713, верни, как было и попробуй ещё вариант. Вот это:
language = rus
font_prefix = ;_cent ;_west

Замени на это:
language = eng
font_prefix = ;_west ;_cent

В localization.ltx.
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 19:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2012
Польша  cooler713
Вторник, 23.04.2013, 19:28 | Сообщение # 238
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 20.04.2013

после того, как удаляю запись ui_st_mm_mp из localization.ltx получаю такое вот чудо

FATAL ERROR

[error]Expression : false
[error]Function : ParseFile
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp
[error]Line : 48
[error]Description : XML file[$game_config$] parsing failed. Can't find include file:[text\rus\string_table_tips_darkvalley.xml]


stack trace:

Добавлено (23.04.2013, 19:27)
---------------------------------------------
пробовал
также в Солянке делал - но тот же файл просит

Добавлено (23.04.2013, 19:28)
---------------------------------------------
теперь я уже принципиально должен поиграть в мод - несколько дней бьюсь smile

  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 19:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.04.2013
Российская Федерация  monk
Вторник, 23.04.2013, 19:35 | Сообщение # 239
«OGSM CS 1.8 + Fixes»
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2559
Награды: 12
Регистрация: 24.11.2012

cooler713, купи русскую лицензию.
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2012
Польша  cooler713
Вторник, 23.04.2013, 20:07 | Сообщение # 240
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 20.04.2013

я о том же подумал. У меня лицуха, но вот только м/нар - я в Польше сейчас. Но завтра еду во Львов по делам - возможно поищу "оригинал на языке оригинала" smile

В любом случае, monk, спасибо за помощь и советы smile
Сообщение отредактировал cooler713 - Вторник, 23.04.2013, 20:07
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 20:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.04.2013
Поиск: