Случайная подборка модов
Хроники Кайдана. Вторая серия
4.0
Call of Pripyat Complete
3.7
Смерти Вопреки. В Паутине лжи
4.1
Shoker Weapon Mod 2.1
4.1
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Время Альянса 3. Связь Времен
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Old Dream [ТЧ]
Украина  Sandman
Суббота, 27.04.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Anarchy Cell Remake [mod]
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 861
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2012

«Old Dream»










Разработчик: Streels
Платформа: v. 1.0006
Дата выхода: 2013




Предисловие






Описание






Основные изменения






Авторство наработок






Скриншоты






Скриншоты с альтернативными погодой и освещением






Видео



Старая версия тут
Ссылка группы в ВК http://vk.com/dark_zone_modification
Сообщение отредактировал Sandman - Четверг, 20.06.2013, 11:11
  Злобная реклама
Суббота, 27.04.2013, 19:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2012
Украина  FOX
Пятница, 21.06.2013, 19:20 | Сообщение # 406
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 2
Регистрация: 10.01.2012

Цитата (Sandman)
сделаю, не вопрос.

Отлично, буду ждать happy
  Злобная реклама
Пятница, 21.06.2013, 19:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Турция  ylman2013
Пятница, 21.06.2013, 22:36 | Сообщение # 407
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 669
Награды: 0
Регистрация: 12.06.2013

Билдовский Кордон радует глаза мои smile
Удачи в разработке, я могу надеяться на то, что мод выйдет в конце лета?
  Злобная реклама
Пятница, 21.06.2013, 22:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.06.2013
Российская Федерация  leoberg124
Пятница, 21.06.2013, 23:00 | Сообщение # 408
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

Цитата (ylman2013)
Билдовский Кордон радует глаза мои

Я думаю, тут все локации должны быть билдовские.
  Злобная реклама
Пятница, 21.06.2013, 23:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Украина  FOX
Пятница, 21.06.2013, 23:42 | Сообщение # 409
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 2
Регистрация: 10.01.2012

leoberg124, если изменять все локации на билдовские, то на это уйдет приличное количество времени и мы вряд ли увидим мод в этом году ИМХО
  Злобная реклама
Пятница, 21.06.2013, 23:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Российская Федерация  Streels
Суббота, 22.06.2013, 00:30 | Сообщение # 410
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (Enclave)
Тогда ладно, самое главное исправьте баги РМА 1.1.5 и дополните сюжет. В РМА 1.1.5 не все вырезанные есть квесты. Что не попали в РМА 1.1.5 вырезанные квесты добавьте их пожалуйста.

Не знаю брат... Баги исправить постараюсь, с квестами и локациями мне нужно подучиться, на данный момент мод выглядит стабильно, но он не доработан, и в нём стоят оригинальные локации и сюжет, скорее всего придется будет адаптировать R.M.A.
Цитата (ylman2013)
Удачи в разработке, я могу надеяться на то, что мод выйдет в конце лета?

Спасибо! Не знаю, рассчитываю что будет летом, но насчёт лок и сюжета не знаю, я и сам знаю что без этого мод будет не интересный, что-нибудь придумаю! Да и, я планировал учиться по шейдерам, чтобы подкрутить билдовский графон smile
Цитата (leoberg124)
Я думаю, тут все локации должны быть билдовские.

Цитата (leoberg124)
если изменять все локации на билдовские, то на это уйдет приличное количество времени и мы вряд ли увидим мод в этом году ИМХО

Верно, когда тем более с ними ноль знаний. biggrin
Сообщение отредактировал Streels - Суббота, 22.06.2013, 00:31
  Злобная реклама
Суббота, 22.06.2013, 00:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Российская Федерация  leoberg124
Суббота, 22.06.2013, 05:34 | Сообщение # 411
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

Цитата (FOX)
если изменять все локации на билдовские, то на это уйдет приличное количество времени и мы вряд ли увидим мод в этом году ИМХО

Цитата (Streels)
Верно, когда тем более с ними ноль знаний.

Тогда это будет очередная поделка вроде Shadous of Oblivion или РМА 1.1.5. Я надеялся, что это будет настоящий ТСС.
  Злобная реклама
Суббота, 22.06.2013, 05:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Российская Федерация  Streels
Суббота, 22.06.2013, 13:52 | Сообщение # 412
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (leoberg124)
Тогда это будет очередная поделка вроде Shadous of Oblivion или РМА 1.1.5. Я надеялся, что это будет настоящий ТСС.

Да нет, без локаций я не буду выпускать, сам знаю что без них не интересное выйдет...
  Злобная реклама
Суббота, 22.06.2013, 13:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Украина  FOX
Суббота, 22.06.2013, 13:55 | Сообщение # 413
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 2
Регистрация: 10.01.2012

Ребят, что-то я запутался... По-моему раньше разработкой занимался Sandman, а сейчас уже Streels верно? Нет, я конечно не против этого, но почему именно так? Что-то произошло или что?
  Злобная реклама
Суббота, 22.06.2013, 13:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Российская Федерация  Streels
Суббота, 22.06.2013, 13:57 | Сообщение # 414
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (FOX)
Ребят, что-то я запутался... По-моему раньше разработкой занимался Sandman, а сейчас уже Streels верно? Нет, я конечно не против этого, но почему именно так? Что-то произошло или что?

Цитата (Streels)
Sandman думает что одно и тоже делать не интересно, что типа будет копипаст...

Цитата (Sandman)
Просто не дает покоя мысль, что такие моды уже есть. Скоро выходит OLR - чистый ТСС. PZ по фичам и локациям тоже крут. Так что... Streels хочет делать ТСС дальше.
  Злобная реклама
Суббота, 22.06.2013, 13:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Украина  FOX
Суббота, 22.06.2013, 13:58 | Сообщение # 415
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 2
Регистрация: 10.01.2012

Streels, как-то я пропусти эти посты.
Хех, ну желаю удачи тебе, а я буду дальше ждать мод smile
Сообщение отредактировал FOX - Суббота, 22.06.2013, 13:59
  Злобная реклама
Суббота, 22.06.2013, 13:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Российская Федерация  Streels
Суббота, 22.06.2013, 14:00 | Сообщение # 416
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (FOX)
как-то я пропусти эти посты.
Хех, ну желаю удачи тебе, а я буду дальше ждать мо

Спасибо, посмотрим что с этого получиться! smile Как доделаю основное, буду пробовать подключать локации. cool
  Злобная реклама
Суббота, 22.06.2013, 14:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Украина  FOX
Суббота, 22.06.2013, 14:03 | Сообщение # 417
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 2
Регистрация: 10.01.2012

Streels, основное? Если не секрет, над чем сейчас занят? smile
  Злобная реклама
Суббота, 22.06.2013, 14:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Российская Федерация  300zx
Вторник, 25.06.2013, 00:52 | Сообщение # 418
Статус:
Зевака:
Сообщений: 9
Награды: 0
Регистрация: 26.05.2013

Sandman, не планируешь верунться к разработке мода smile ? Все-таки по концепции и атмосфере в OLR упор сделан на ранние билды. Сюжет тот же, но квесты, как я понял, в основном новые (пока что немного прошел).
Сообщение отредактировал 300zx - Вторник, 25.06.2013, 23:04
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 00:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.05.2013
Российская Федерация  Streels
Вторник, 25.06.2013, 01:00 | Сообщение # 419
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (FOX)
основное? Если не секрет, над чем сейчас занят?

Сама основа, к примеру фичи, скрипты, конфиги, звуки и текстуры. Чтобы всё как-раз стабильно работало. smile
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 01:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Украина  Sandman
Вторник, 25.06.2013, 19:49 | Сообщение # 420
Anarchy Cell Remake [mod]
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 861
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2012

Цитата (300zx)
Sandman, не планируешь верунться к разработке мода ?

Планирую. smile
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 19:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2012
Поиск: