Случайная подборка модов
Смерти вопреки. В центре чертовщины
4.1
Народная Солянка 2016
4.1
Погоня за Праздником
3.8
Возвращение Шрама
3.9
Lost Alpha DC
3.9
Путь Бандита
2.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Склей своего "СТАЛКЕРА"
Ирак  Южный
Среда, 16.03.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Take Earth Back
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1661
Награды: 7
Регистрация: 03.03.2011

Вам предлогается скрестить свою любимую игру со сталкером.

К вам 2 условия:
1)Пишите со своим вариантом свой сюжет.(поверхностно)
2)Пишите с юмором.

Пример:
Bad Company 2 & Сталкер ТЧ.

4 залетных сталкера Эдик, Крюгер, Марла, Умник были посланы в Зону дабы украсть Исполнитель желаний( и т.д. и т.п.)
Жду предложений...

Сообщение отредактировал Rurik345 - Четверг, 24.03.2011, 17:42
  Злобная реклама
Среда, 16.03.2011, 19:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2011
Российская Федерация  БОРОВОВИЧ
Пятница, 18.03.2011, 10:05 | Сообщение # 2
Статус:
Новичок:
Сообщений: 297
Награды: 0
Регистрация: 01.02.2011

гта+стакер
ГТАЛКЕР
описание
один чел попал в зону за долги и там ворует машины.пахан наказал ему купить пушки и идти на охоту за гопарей.
чел купил пистолет у сидора и вышел из бункера .
затем он увидел как в пробке дерутся сталкеры он подошёл и своровал тачу.
  Злобная реклама
Пятница, 18.03.2011, 10:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Кыргызстан  DemD
Пятница, 18.03.2011, 11:55 | Сообщение # 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

БОРОВОВИЧ, начало хорошее но
Quote (БОРОВОВИЧ)
увидел как в пробке дерутся сталкеры

ты имел в виду в час пик когда все сталкеры едут на работу?
  Злобная реклама
Пятница, 18.03.2011, 11:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  Rurik345
Пятница, 18.03.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Medieval 2 Total War + S.T.A.L.K.E.R. Clear sky
В итоге получаем S.T.A.L.K.E.R. Total War
Шрам выбирает группировку и начинает войну на всю зону: на стратегической карте строит базы и отряды, на тактической воюет tongue
Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 18.03.2011, 17:12
  Злобная реклама
Пятница, 18.03.2011, 14:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  БОРОВОВИЧ
Пятница, 18.03.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Статус:
Новичок:
Сообщений: 297
Награды: 0
Регистрация: 01.02.2011

DemD, да!
  Злобная реклама
Пятница, 18.03.2011, 15:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Российская Федерация  Kotor
Среда, 23.03.2011, 21:54 | Сообщение # 6
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 93
Награды: 1
Регистрация: 07.01.2011

метро2033+сталкер= идеальный сталкер happy
  Злобная реклама
Среда, 23.03.2011, 21:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2011
Камбоджа  Denis-901
Среда, 23.03.2011, 22:10 | Сообщение # 7
New Arabic Team
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 814
Награды: 1
Регистрация: 31.01.2011

Wolfenshtein 3D + Сталкер
Опытный Сталкер Обкурился.
  Злобная реклама
Среда, 23.03.2011, 22:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2011
Украина  PRIZRAK^GDI
Среда, 23.03.2011, 22:40 | Сообщение # 8
Статус:
Новичок:
Сообщений: 284
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2011

STALKER Clear Sky & Warhammer 40000 Dawn of War!
Сталкер стратежка!))) и Долговцы - космодесантовцы)
  Злобная реклама
Среда, 23.03.2011, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2011
Украина  Бульба
Среда, 23.03.2011, 22:47 | Сообщение # 9
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 823
Награды: 1
Регистрация: 21.11.2010

Чёрный Бушлаты и СТалкер, RTS
  Злобная реклама
Среда, 23.03.2011, 22:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.11.2010
Российская Федерация  Исполнитель
Четверг, 24.03.2011, 12:03 | Сообщение # 10
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 557
Награды: 4
Регистрация: 06.09.2010

Fallout + сталкер чн
  Злобная реклама
Четверг, 24.03.2011, 12:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.09.2010
Российская Федерация  supei-sa
Четверг, 24.03.2011, 12:30 | Сообщение # 11
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

call of duty 2 + сталкер тч
  Злобная реклама
Четверг, 24.03.2011, 12:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  hohol611
Пятница, 08.04.2011, 08:26 | Сообщение # 12
Статус:
Новичок:
Сообщений: 268
Награды: 3
Регистрация: 11.10.2010

сталкер+марио
вместо принцессы - самка бюрера, вместо черепах - снорки, вместо грибов - арты, вместо растений - кровасосы из труб головы высовывают, вместо пилы полтергейсты летают накуренные по кругу.
  Злобная реклама
Пятница, 08.04.2011, 08:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.10.2010
Российская Федерация  Arhangel
Пятница, 08.04.2011, 10:51 | Сообщение # 13
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 666
Награды: 1
Регистрация: 01.06.2010

Сталкер+ TESIV Oblivion.
Попавший в зону полудурок с мечём и щитом бегает по зоне сжигает заклинаниями выходцев из небытия и собирает великие светящиеся предметы.
  Злобная реклама
Пятница, 08.04.2011, 10:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.06.2010
Российская Федерация  vegas
Пятница, 08.04.2011, 11:09 | Сообщение # 14
Статус:
Зевака:
Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 06.04.2011

S.T.a.l.k.e.r. + Assassin's creed =
сталкеры бегающие по крышам ЧАЭС и убивающие дрдруга с помощью спрятоного клинка)))
  Злобная реклама
Пятница, 08.04.2011, 11:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Украина  WeskiF
Пятница, 08.04.2011, 13:04 | Сообщение # 15
Статус:
Новичок:
Сообщений: 294
Награды: 11
Регистрация: 06.03.2011

mirrors edge+ stalker=Симрорс стледж
Как то раз сталкер по имени Fedi пошол в зону за контейнером с артефактами.Но тут напали на него бюреры и заламали.
Но он вырвался и залез на реактор в чаес и спустился по канату. Тут сидорович сообщил ему что к ниму направились кровососы. Онспустился в канолизацию. Потом нашол метрои поехал но тут пришли Контролеры и начали требывать у него билет но он залез на крышу. Когда он увидел волка он побежал за ним. Волк тоже убежал. Но потом упал в аномалию.
В конце Волк хотел убить его друга и вот уже прыгал в аномалию но федя нездался и прыгнул в телепорт тут же выкинув его в воронку. Федя и его друг стоят на четвертом реакторе и радуются жизни.
КОНЕЦ.
  Злобная реклама
Пятница, 08.04.2011, 13:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2011
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: