Случайная подборка модов
Упавшая звезда. Честь наемника
4.2
«В аду… Псы»
3.6
Новое Время. Судьба наемника
2.3
PCFM COP Addon
3.7
На распутье
3.5
GUNSLINGER mod
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
S.T.A.L.K.E.R.: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
Польша  3ar9
Понедельник, 17.06.2013, 20:56 | Сообщение # 1
YOLO
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 785
Награды: 7
Регистрация: 28.03.2012



Название: S.T.A.L.K.E.R.: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
Автор: Команда ВРЕМЯ АЛЬЯНСА
Платформа: Зов Припяти 1.6.02.
Дата выхода: 18 июня 2013г.
Официальный сайт модификации

Аддон посвящается памяти верных сынов Зоны и движению:

Сталкер солидарность




Состав команды


Краткое описание


Сюжет


Нововведения


Скриншоты


Благодарности


Видео


Ссылки на скачивание


Как управлять БТР?


Внимание!
"Данный аддон сделан командой "Команда ВРЕМЯ АЛЬЯНСА ". Он абсолютно бесплатен и распространяется через Интернет, с официального сайта SIGEROUS.RU! Если вы купили данный аддон на диске, то Ваши денежки пошли в карман пиратам! Не покупайте диск! Приятной игры!"
Сообщение отредактировал 3ar9 - Вторник, 01.10.2013, 15:12
  Злобная реклама
Понедельник, 17.06.2013, 20:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Российская Федерация  Bochio
Четверг, 04.07.2013, 21:34 | Сообщение # 1111
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 158
Награды: 1
Регистрация: 04.04.2012

Так и сделал smile
Сообщение отредактировал Bochio - Четверг, 04.07.2013, 21:35
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.04.2012
Российская Федерация  serj66
Четверг, 04.07.2013, 21:38 | Сообщение # 1112
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4377
Награды: 6
Регистрация: 02.02.2013

Цитата (Bochio)
выстрелов 7-8 надо в голову из Винтореза чтоб убить их.. что-же дальше то будет..

дальше будет интересно поверь.. очень хороший мод. Но сам подумай в кого стреляешь это в экзах да еще роботы (био) да еще наемники и тоже хорошо одеты. Но учти уборщик трупов быстро убирает. Или выкидывай все из них на землю потом собирай. За раз все не унесешь да и что то подправить в моде будет вылет.
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2013
Молдова  Xeonc
Четверг, 04.07.2013, 21:47 | Сообщение # 1113
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 504
Награды: 1
Регистрация: 25.06.2013

маленькая подсказка для тех, кто только начал проходить аддон - при переходе на другую локацию все "бесхозное" оружие убирается ( найдите тайник и прячьте там , уборщик "прибирает" только валяющееся оружие - тайников это не касается)
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.06.2013
Испания  russibic
Четверг, 04.07.2013, 21:53 | Сообщение # 1114
Время Альянса
Статус:
Новичок:
Сообщений: 223
Награды: 0
Регистрация: 24.07.2011

Всем здравия желаю други.
Вот читаю я везде комментарии, да многие говорят что понравился аддон, у некоторых замечания, про то или это...
Понятно, это нормально...
Но вот ни один не спросил: А что за Сталкерское содружество, что за Адреса милосердия... ?
Ну ни одна душа, грустно, что только порог убиваемости всех волнует.
  Злобная реклама
Четверг, 04.07.2013, 21:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.07.2011
Российская Федерация  Штиль
Пятница, 05.07.2013, 02:53 | Сообщение # 1115
Статус:
Новичок:
Сообщений: 324
Награды: 1
Регистрация: 03.04.2012

russibic, мод ведь неполный ? а когда будет полная версия ?
  Злобная реклама
Пятница, 05.07.2013, 02:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2012
Российская Федерация  Исполнитель
Пятница, 05.07.2013, 15:35 | Сообщение # 1116
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 557
Награды: 4
Регистрация: 06.09.2010

Жду 5 день расшифровки документов у Лесника.Миссий больше у меня нет и телепортироваться на другие локации не могу (кроме Лиманск,но там я все сделал) .Что делать ?
  Злобная реклама
Пятница, 05.07.2013, 15:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.09.2010
Российская Федерация  serj66
Пятница, 05.07.2013, 16:00 | Сообщение # 1117
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4377
Награды: 6
Регистрация: 02.02.2013

Цитата (Исполнитель)
Что делать ?

по бегай поспрашивай в баре! К Сашке сходи с ней за цветочком.. biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 05.07.2013, 16:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2013
Российская Федерация  Тим_Везунчик
Пятница, 05.07.2013, 20:01 | Сообщение # 1118
Статус:
Гость:
Сообщений: 46
Награды: 4
Регистрация: 18.06.2013

Цитата (Исполнитель)
Жду 5 день расшифровки документов у Лесника.

Остались не законченные миссии или те, которые не взял. Книгу для Геонезиса нашел?
  Злобная реклама
Пятница, 05.07.2013, 20:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.06.2013
Российская Федерация  Bochio
Пятница, 05.07.2013, 22:22 | Сообщение # 1119
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 158
Награды: 1
Регистрация: 04.04.2012

Уф.. как же к этому телепорту то подойти в Лиманске... вокруг него хожу, но попасть на крышу не могу... Через какой-то телепорт попадал на другую крышу, но оттуда не получается подойти к нужному.. подскажите, как попасть туда?

Добавлено (05.07.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Всё, разобрался smile

  Злобная реклама
Пятница, 05.07.2013, 22:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.04.2012
Российская Федерация  NMD1610
Пятница, 05.07.2013, 23:49 | Сообщение # 1120
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 515
Награды: 3
Регистрация: 27.05.2013

Получил задание, найти двойников в Тёмной Лощине, только собрался туда пойти, дали ещё -
найти цветок жизни и потом дали задание зачистить ТЛ. Всё в одном флаконе.
Затарился по полной в магазине, взял 10 зарядов к РПГ и патронов к снайперке.
Как только появился на локе, ГГ обстреляли с БТРа. Что бы ему было неповадно, с РПГ его
уничтожил. Так и пошёл вырубать все БТРы, т ам по дороге ещё наёмники наверно попались, ну и
их тоже уговорил не стрелять. Нашёл БТР, но он выключен.
Потом вынес всех со своего БТРа, потом с вертушки добил всё что двигалось.
Осталось последнее задание, найти двойников, на локе все кустики перещупал, везде полазил,
так и не нашёл Двойников..
Подскажите, в какой части локи их искать, а может в запарке ГГ их уже прикончил.
  Злобная реклама
Пятница, 05.07.2013, 23:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2013
Российская Федерация  StalkerSmart
Пятница, 05.07.2013, 23:52 | Сообщение # 1121
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 516
Награды: 1
Регистрация: 03.02.2013

NMD1610, Продвигайтесь по сюжету дальше,двойников найдёте под конец...
  Злобная реклама
Пятница, 05.07.2013, 23:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2013
Российская Федерация  warface_56
Суббота, 06.07.2013, 00:06 | Сообщение # 1122
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 17.06.2013

Цитата (makdm)
Цитата (Atem_Sniper)Я сам его ищу уже почти весь бар оббегал брат Вот как наёдешь энциклопедию, то квесты продолжатся. Добавлено (20.06.2013, 22:58) --------------------------------------------- Цитата (zhrec)А почему в шапке не сказано, что сюжет не оконченный? Я шапку не делал. На официальном сайте всё написано. Только три локации. Добавлено (20.06.2013, 22:59) --------------------------------------------- Цитата (Shadaloo)Блокпост - слитно пишется Спасибо. Всё поправим.
когда примерно выйдет продолжение?
  Злобная реклама
Суббота, 06.07.2013, 00:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.06.2013
Молдова  Xeonc
Суббота, 06.07.2013, 03:01 | Сообщение # 1123
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 504
Награды: 1
Регистрация: 25.06.2013

Цитата (NMD1610)
Получил задание, найти двойников в Тёмной Лощине

не заморачивайтесь на этом - по сюжету получите сообщение от лидера отряда "Свободы" в Лощине о том , что он с Лидером Ученых увидел Лидера Монолита и ... Лидера Ученых ( ну а дальше ясно , что будет ), просто это произойдет в определенное время ( по сюжету)
  Злобная реклама
Суббота, 06.07.2013, 03:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.06.2013
Российская Федерация  NMD1610
Суббота, 06.07.2013, 10:02 | Сообщение # 1124
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 515
Награды: 3
Регистрация: 27.05.2013

Спасибо!
А то уже думал переиграть с того момента, как первый раз дали задание найти Двойников.

Во втором задании в ТЛ - уничтожить всех, есть одна непонятка, пока не знаю, как правильно её назвать.
Смысл в чём, получив такое задание, ГГ идёт не на прогулку, а знает, что впереди тяжёлый бой и
закупает тяжёлое вооружение.
Приходит на локу и если идёт в сторону моста, то вдогонку получает сообщение, как будто начальники только вспомнили, что бойцу надо дать тяжёлое вооружение - под мостом нычка с оружием.
А если пойти налево, где одни БТРы, такое сообщение не приходит.
Тут, Я думаю, надо либо сразу говорить о нычке, в момент выдачи задания, типа - если ГГ слабак, то под мостом есть нычка с оружием.
Либо сообщение должно придти сразу, как ГГ появляется в ТЛ.
  Злобная реклама
Суббота, 06.07.2013, 10:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2013
Испания  russibic
Суббота, 06.07.2013, 12:22 | Сообщение # 1125
Время Альянса
Статус:
Новичок:
Сообщений: 223
Награды: 0
Регистрация: 24.07.2011

Цитата (NMD1610)
Либо сообщение должно придти сразу, как ГГ появляется в ТЛ.

Приветствую.
Так задумано, ГГ должен чуток пошевелиться и думать... постоянно быть в напрежение...
Если дать все сразу на блюдочке, то не будет интересно.
  Злобная реклама
Суббота, 06.07.2013, 12:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.07.2011
Поиск: