Случайная подборка модов
Pain of The Past
2.8
Народная Солянка 2016
4.1
Путь во мгле
4.5
На Болотах
3.7
Время перемен v1.0
3.8
Закоулки правды
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Oblivion Lost Remake
Япония  hi_flyer
Воскресенье, 23.06.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012




Описание:

Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Все квесты в моде взяты из диздоков.

Платформа: ТЧ 1.0006
Разработчик: hi_flyer
Дата выхода: 23 июня 2013 года


Медиа-материалы:






Информация:





















Версия 2.0:








Cтраничка Moddb (оформление Vincent Vega )

http://www.moddb.com/mods/oblivion-lost-remake

! У кого при запуске требует msvcr71.dll !

Закинуть http://rghost.ru/51727057 в папку _bin_olr_ директории мода!
Сообщение отредактировал hi_flyer - Пятница, 17.01.2014, 20:53
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.06.2013, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  Streels
Вторник, 25.06.2013, 23:15 | Сообщение # 2881
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (Enclave)
Тоже самое, я думаю этот файл надо поправить как-то.

Я что-то запутался с этим спавном, так ты пробовал переименовать и в "olr", и в "all"? Ты правильно всё переименовываешь?

Добавлено (25.06.2013, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата (hi_flyer)
Обсуждение сторонних аддонов-фиксов, в этой теме плиз.

Есть, сэр!
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Япония  hi_flyer
Вторник, 25.06.2013, 23:17 | Сообщение # 2882
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012

aldekotan,
Фиг его знает, у меня всё работает. Вылет происходит из за прожектора, проецирующего avi файл. Зайди в папку textures\rw и замени файл rw_mov1.avi любой текстурой с названием rw_mov1
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  Enclave
Вторник, 25.06.2013, 23:18 | Сообщение # 2883
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

del.
Сообщение отредактировал Enclave - Вторник, 25.06.2013, 23:21
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Streels
Вторник, 25.06.2013, 23:18 | Сообщение # 2884
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (hi_flyer)
Фиг его знает, у меня всё работает. Вылет происходит из за прожектора, проецирующего avi файл. Зайди в папку textures\rw и замени файл rw_mov1.avi любой текстурой с названием rw_mov1

А что если сделать проекцию прожектора перемоткой картинок? Там вроде было в билдах.
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Российская Федерация  aldekotan
Вторник, 25.06.2013, 23:20 | Сообщение # 2885
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 695
Награды: 14
Регистрация: 30.11.2012

hi_flyer, видимо проекторы не поддерживают видео в формате avi, по крайней мере у меня. А что если конвернуть в ogm? Вроде тоже видеоформат, или тут без вариантов?
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.11.2012
Российская Федерация  DrDenn
Вторник, 25.06.2013, 23:21 | Сообщение # 2886
Статус:
Новичок:
Сообщений: 343
Награды: 1
Регистрация: 13.08.2012

hi_flyer, подскажи с варлабом, у меня прохождение зависло--что там найти или сделать надо, как дверь открыть? хотя бы в лс, хочется пройти мод, а я уже на эту локацию смотреть не могу....
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.08.2012
Российская Федерация  Plastik_210
Вторник, 25.06.2013, 23:22 | Сообщение # 2887
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1437
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2012

DrDenn, Переход на Генераторы за АЭС...А она же пребольшая, где этот переход?

Добавлено (25.06.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Не подскажешь? smile

  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Япония  hi_flyer
Вторник, 25.06.2013, 23:22 | Сообщение # 2888
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012

Цитата (Streels)
перемоткой картинок

Запаришься делать 100500 кадров вручную. У меня проэктор работает. Буду смотреть что не так.
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  merc1986
Вторник, 25.06.2013, 23:23 | Сообщение # 2889
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

Как попасть в квартиру ученого в Мертвом городе? В какой балкон, по каким проводам?Все облазил-не нашел
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  DrDenn
Вторник, 25.06.2013, 23:23 | Сообщение # 2890
Статус:
Новичок:
Сообщений: 343
Награды: 1
Регистрация: 13.08.2012

  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.08.2012
Российская Федерация  leoberg124
Вторник, 25.06.2013, 23:24 | Сообщение # 2891
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

Цитата (hi_flyer)
У меня проэктор работает.

У меня не пашет. Просто синий свет и всё. wacko
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Российская Федерация  Streels
Вторник, 25.06.2013, 23:24 | Сообщение # 2892
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (hi_flyer)
Запаришься делать 100500 кадров вручную. У меня проэктор работает. Буду смотреть что не так.

Блин, я просто имел ввиду другой проектор, который идет картинками, ошибся. wink
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Российская Федерация  kv0
Вторник, 25.06.2013, 23:26 | Сообщение # 2893
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2101
Награды: 8
Регистрация: 01.07.2012

aldekotan, чтобы нормально воспроизводилось это видео, видимо в системе нужны установленные кодеки для h.264 (AVC). Например, последний DivX Plus как вариант.
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.07.2012
Российская Федерация  Plastik_210
Вторник, 25.06.2013, 23:27 | Сообщение # 2894
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1437
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2012

DrDenn,
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Российская Федерация  aldekotan
Вторник, 25.06.2013, 23:27 | Сообщение # 2895
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 695
Награды: 14
Регистрация: 30.11.2012

kv0, ну так я могу просматривать видео спокойно, но видимо kmplayer не достаточно. значит говоришь Divx Plus? буду искать...
  Злобная реклама
Вторник, 25.06.2013, 23:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.11.2012
Поиск: