Случайная подборка модов
Народная Солянка 2010
4.0
Вектор Отчуждения
4.2
Пропавшая экспедиция
2.4
Апокалипсис
4.0
SRP mod
3.9
Shoker Weapon Mod 2.1
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Oblivion Lost Remake
Япония  hi_flyer
Воскресенье, 23.06.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012




Описание:

Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Все квесты в моде взяты из диздоков.

Платформа: ТЧ 1.0006
Разработчик: hi_flyer
Дата выхода: 23 июня 2013 года


Медиа-материалы:






Информация:





















Версия 2.0:








Cтраничка Moddb (оформление Vincent Vega )

http://www.moddb.com/mods/oblivion-lost-remake

! У кого при запуске требует msvcr71.dll !

Закинуть http://rghost.ru/51727057 в папку _bin_olr_ директории мода!
Сообщение отредактировал hi_flyer - Пятница, 17.01.2014, 20:53
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.06.2013, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  STALKER_CLEAR_SKY
Суббота, 29.06.2013, 19:11 | Сообщение # 4171
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 97
Награды: 8
Регистрация: 11.08.2012

Цитата (Dayhijack)
с кордона добеги на генераторы,так и должно быть по идее

Хорошая мысль)))
Цитата (0_FakeL_0)
И снова спойлеры в открытую. Все таки до некоторых никогда не дойдет.

А ты зачем так грубо? "Быдло" И "дауны" это уже оскарбление..
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.08.2012
Российская Федерация  0_FakeL_0
Суббота, 29.06.2013, 19:13 | Сообщение # 4172
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 0
Регистрация: 10.05.2013

STALKER_CLEAR_SKY, да потому, что из-за таких как вы у многих людей пропадает интрега и так далее.
Мне уже например одну из концовок заспойлерили. "Огромное спасибо".
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  sovero
Суббота, 29.06.2013, 19:14 | Сообщение # 4173
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 445
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2011

0_FakeL_0, ты уже достал со своими спойлерами. Не нравится, вали с этой темы
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2011
Российская Федерация  STALKER_CLEAR_SKY
Суббота, 29.06.2013, 19:15 | Сообщение # 4174
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 97
Награды: 8
Регистрация: 11.08.2012

Цитата (sovero)
ты уже достал со своими спойлерами. Не нравится, вали с этой темы

+
Цитата (sovero)
да потому, что из-за таких как вы у многих людей пропадает интрега и так далее.
Мне уже например одну из концовок заспойлерили. "Огромное спасибо".

Так не читай, тебя тут не кто не держит..
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.08.2012
Российская Федерация  antonnkz76
Суббота, 29.06.2013, 19:17 | Сообщение # 4175
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

Споры прекратили, тема не для этого. И, действительно, человек не просто так негодует. Многие например ищут решения проблем а натыкаются на жуткие по масштабам спойлеры и играть уже не так интересно, пропадает неизвестность.
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  0_FakeL_0
Суббота, 29.06.2013, 19:17 | Сообщение # 4176
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 0
Регистрация: 10.05.2013

Вообщем хрен с вами. Без толку что либо объяснять по человечески.
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  sovero
Суббота, 29.06.2013, 19:18 | Сообщение # 4177
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 445
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2011

0_FakeL_0, пошел отсюда. Ньюфаг...
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2011
Российская Федерация  STALKER_CLEAR_SKY
Суббота, 29.06.2013, 19:19 | Сообщение # 4178
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 97
Награды: 8
Регистрация: 11.08.2012

Цитата (antonnkz76)
Споры прекратили, тема не для этого. И, действительно, человек не просто так негодует. Многие например ищут решения проблем а натыкаются на жуткие по масштабам спойлеры и играть уже не так интересно, пропадает неизвестность.

Но согласись оскарбления тут не нужны.
А теперь ещё вопросик, в моде есть фирплей?
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.08.2012
Российская Федерация  sovero
Суббота, 29.06.2013, 19:20 | Сообщение # 4179
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 445
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2011

  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2011
Российская Федерация  Сyborg
Суббота, 29.06.2013, 19:20 | Сообщение # 4180
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 78
Награды: 1
Регистрация: 14.03.2013

STALKER_CLEAR_SKY, можно схитрить , а так нету .
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  STALKER_CLEAR_SKY
Суббота, 29.06.2013, 19:24 | Сообщение # 4181
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 97
Награды: 8
Регистрация: 11.08.2012

Цитата (Сyborg)
можно схитрить , а так нету .

А можно подробнее?
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.08.2012
Российская Федерация  RETRIX
Суббота, 29.06.2013, 19:28 | Сообщение # 4182
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

STALKER_CLEAR_SKY, у игрока есть выбор - идти по сюжету или просто бродить свободно по всей Зоне. Никто не заставляет выполнять задания smile
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Япония  hi_flyer
Суббота, 29.06.2013, 19:31 | Сообщение # 4183
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012

Цитата (|Partisan|)
Что делать в самом конце?

Убивать голограму учёного не надо.
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  Сyborg
Суббота, 29.06.2013, 19:31 | Сообщение # 4184
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 78
Награды: 1
Регистрация: 14.03.2013

STALKER_CLEAR_SKY, схитрить можно не говорив с учёным при выходе из лабы на генераторах , а дальше бродить по Зоне без заданий .
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  Dayhijack
Суббота, 29.06.2013, 19:32 | Сообщение # 4185
Статус:
Гость:
Сообщений: 51
Награды: 0
Регистрация: 24.06.2013

hi_flyer, я убивал,но вылета не было.Вообще за всю игру мало вылетов было
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 19:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.06.2013
Поиск: