Случайная подборка модов
R.M.A mod 1.1.5
4.2
Радиоактивное мясо. Схватка
3.0
Хроники Кайдана. Вторая серия
4.0
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
SWTC
4.1
Chernobyl Chronicles
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin  
World of Tanks
Российская Федерация  Freedom_and_reason
Вторник, 10.11.2015, 00:29 | Сообщение # 1876
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 113
Награды: 1
Регистрация: 11.08.2015

Цитата snegovik ()
Никто даже не заценил мои 2 звездочки

Братан, они великолепны, уважуха
  Злобная реклама
Вторник, 10.11.2015, 00:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.08.2015
Украина  Haifisch
Вторник, 10.11.2015, 15:17 | Сообщение # 1877
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 538
Награды: 19
Регистрация: 04.05.2011

snegovik, а ты специально их фармил? Или само собой пришло?
  Злобная реклама
Вторник, 10.11.2015, 15:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.05.2011
  С_К_И_Ф
Вторник, 10.11.2015, 16:29 | Сообщение # 1878
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014

snegovik, на совках звезды легко получать, ведь там сравнивается с другими игроками, ветка исов обычно всегда первая у новичков, так что)...
  Злобная реклама
Вторник, 10.11.2015, 16:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  snegovik
Вторник, 10.11.2015, 17:15 | Сообщение # 1879
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

Цитата Haifisch ()
а ты специально их фармил? Или само собой пришло?

Нет, просто несколько боев на фул голде прокатился, он бац и выскочило biggrin Первая то была уже давно.
  Злобная реклама
Вторник, 10.11.2015, 17:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Украина  Haifisch
Вторник, 10.11.2015, 17:55 | Сообщение # 1880
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 538
Награды: 19
Регистрация: 04.05.2011

snegovik, я так же само просто катался и вылезло 2 звезды на ИС-е и КВ-1 smile
  Злобная реклама
Вторник, 10.11.2015, 17:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.05.2011
Российская Федерация  CTPEJIOK96
Среда, 11.11.2015, 16:03 | Сообщение # 1881
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1991
Награды: 6
Регистрация: 08.01.2014

Как так жить?

Иной раз конечно бывает наоборот и я в сливе. Может тут просто фортануло так не знаю. Но я редко так набиваю

Добавлено (11.11.2015, 16:03)
---------------------------------------------
Это наверно единственная победа которая будет за сегодня(дальше будут сливы

Пушка 57мм ЗиС-4 просто огонь. Перезарядка быстрая бьет не плохо - прелесть
Сообщение отредактировал CTPEJIOK96 - Среда, 11.11.2015, 16:04
  Злобная реклама
Среда, 11.11.2015, 16:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2014
  С_К_И_Ф
Среда, 11.11.2015, 16:08 | Сообщение # 1882
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014

CTPEJIOK96, вот так жить не пробовал?
  Злобная реклама
Среда, 11.11.2015, 16:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  CTPEJIOK96
Среда, 11.11.2015, 16:56 | Сообщение # 1883
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1991
Награды: 6
Регистрация: 08.01.2014

Цитата С_К_И_Ф ()
вот так жить не пробовал?

Мне до такого далеко sad щас вот было еще пару побед. Только я тупо покатался sad ниче сделать не успел

Добавлено (11.11.2015, 16:56)
---------------------------------------------
С_К_И_Ф, Вы на телефоне играете? Что-то отчет немного другой

  Злобная реклама
Среда, 11.11.2015, 16:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2014
Нигер  Doctor-Zombi
Среда, 11.11.2015, 17:03 | Сообщение # 1884
БОSS ВЕРТОЛЁТ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3309
Награды: 19
Регистрация: 04.12.2011

CTPEJIOK96, он в риплеях смотрит, а ты из игры еще.
Сообщение отредактировал Doctor-Zombi - Среда, 11.11.2015, 17:04
  Злобная реклама
Среда, 11.11.2015, 17:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2011
  С_К_И_Ф
Среда, 11.11.2015, 17:13 | Сообщение # 1885
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014

Цитата CTPEJIOK96 ()
ниче сделать не успел

Ну дык в этом то и беда, если ты для команды не чего не сделал, какие претензии?
  Злобная реклама
Среда, 11.11.2015, 17:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  CTPEJIOK96
Среда, 11.11.2015, 17:31 | Сообщение # 1886
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1991
Награды: 6
Регистрация: 08.01.2014

Цитата С_К_И_Ф ()
Ну дык в этом то и беда, если ты для команды не чего не сделал, какие претензии?

Так и победы вышли
  Злобная реклама
Среда, 11.11.2015, 17:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2014
  С_К_И_Ф
Среда, 11.11.2015, 17:35 | Сообщение # 1887
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014

CTPEJIOK96, у тебя на т34 средний урон 218, ты даже не отбиваешь свое хп. Победы были не твои ,а команды.
  Злобная реклама
Среда, 11.11.2015, 17:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  CTPEJIOK96
Среда, 11.11.2015, 17:41 | Сообщение # 1888
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1991
Награды: 6
Регистрация: 08.01.2014

Цитата С_К_И_Ф ()
у тебя на т34 средний урон 218, ты даже не отбиваешь свое хп. Победы были не твои ,а команды.

Угу. Я и не говорил что мои победы
  Злобная реклама
Среда, 11.11.2015, 17:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2014
  С_К_И_Ф
Среда, 11.11.2015, 17:44 | Сообщение # 1889
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014

CTPEJIOK96,
Короче бесполезно тебе объяснять, все и так видно. Ты среднестатистический Алеша и все... Не переживай, 70% игроков такие
  Злобная реклама
Среда, 11.11.2015, 17:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  CTPEJIOK96
Среда, 11.11.2015, 17:45 | Сообщение # 1890
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1991
Награды: 6
Регистрация: 08.01.2014

Цитата С_К_И_Ф ()
Короче бесполезно тебе объяснять, все и так видно. Ты среднестатистический Алеша и все... Не переживай, 70% игроков такие

:D да не мое это знаю)
  Злобная реклама
Среда, 11.11.2015, 17:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2014
Поиск: