Случайная подборка модов
Lost World Condemned
3.5
Сюжетное продолжение Чистого неба
4.1
Legend Returns 0.9.2
4.0
Lost Alpha
4.0
«Последний Сталкер»
4.1
Lost World Requital
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Обломай меня
Российская Федерация  merc1986
Вторник, 07.12.2010, 21:59 | Сообщение # 256
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

пачку соли...

вышел из дома

  Злобная реклама
Вторник, 07.12.2010, 21:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  Rurik345
Вторник, 07.12.2010, 22:56 | Сообщение # 257
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

в тапках

зашёл в бар

  Злобная реклама
Вторник, 07.12.2010, 22:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  merc1986
Вторник, 07.12.2010, 23:57 | Сообщение # 258
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

в стриптиз бар biggrin

нанял телохранителя

  Злобная реклама
Вторник, 07.12.2010, 23:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  RALMAS
Среда, 08.12.2010, 01:06 | Сообщение # 259
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 605
Награды: 2
Регистрация: 06.11.2010

Бюрера... biggrin

Убил телохранителя merc1986'a...

  Злобная реклама
Среда, 08.12.2010, 01:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2010
Российская Федерация  VanoAk47
Среда, 08.12.2010, 01:55 | Сообщение # 260
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 85
Награды: 10
Регистрация: 01.12.2010

Его спасли))

Стреляю по лягушкам из космоса)

  Злобная реклама
Среда, 08.12.2010, 01:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.12.2010
Российская Федерация  merc1986
Среда, 08.12.2010, 12:10 | Сообщение # 261
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

но действие травки скоро кончится...

нашел лампу с джином

  Злобная реклама
Среда, 08.12.2010, 12:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  Rurik345
Среда, 08.12.2010, 14:02 | Сообщение # 262
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

и джин облил тебя керосином smile

зашёл в СВОЙ бар

  Злобная реклама
Среда, 08.12.2010, 14:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  RALMAS
Среда, 08.12.2010, 14:33 | Сообщение # 263
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 605
Награды: 2
Регистрация: 06.11.2010

Но тебя из СВОЕГО бара вывели!.. smile

Бегу, бегу, бегу...

  Злобная реклама
Среда, 08.12.2010, 14:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2010
Российская Федерация  merc1986
Среда, 08.12.2010, 15:32 | Сообщение # 264
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

по расскаленным углям на одном месте

купил новый комп
  Злобная реклама
Среда, 08.12.2010, 15:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  Rurik345
Среда, 08.12.2010, 19:22 | Сообщение # 265
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

китайский и без гарантии

встал за стойку бара

  Злобная реклама
Среда, 08.12.2010, 19:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  merc1986
Среда, 08.12.2010, 20:32 | Сообщение # 266
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

гей бара... smile

получил выручку

  Злобная реклама
Среда, 08.12.2010, 20:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  Rurik345
Среда, 08.12.2010, 22:21 | Сообщение # 267
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

с поппрошайничества в моём баре

отоборал 70% выручки мерса за крышу biggrin

  Злобная реклама
Среда, 08.12.2010, 22:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  merc1986
Среда, 08.12.2010, 22:52 | Сообщение # 268
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

но крыша бара все равно протекает

открыл меню бара

  Злобная реклама
Среда, 08.12.2010, 22:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  VanoAk47
Среда, 08.12.2010, 23:48 | Сообщение # 269
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 85
Награды: 10
Регистрация: 01.12.2010

А там тараканы)

Сел на стул

  Злобная реклама
Среда, 08.12.2010, 23:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.12.2010
Российская Федерация  Rurik345
Среда, 08.12.2010, 23:53 | Сообщение # 270
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

он сразу же сломался

починил крышу, теперь не капает smile

  Злобная реклама
Среда, 08.12.2010, 23:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Поиск: