Случайная подборка модов
Сталкер: Конец Света
3.0
Dream Reader - The Leper Area
4.0
Поиск (DIES IRAE)
4.1
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
Chernobyl Chronicles
4.2
Prosectors Project
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Обломай меня
Украина  Assang
Четверг, 09.12.2010, 22:32 | Сообщение # 286
Статус:
Новичок:
Сообщений: 725
Награды: 8
Регистрация: 31.10.2010

а наушники начинают тебе рассказывать поучительную историю про Тунца и Повара...

не поверишь smile - тоже слушаю музыку.

  Злобная реклама
Четверг, 09.12.2010, 22:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  merc1986
Четверг, 09.12.2010, 22:37 | Сообщение # 287
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

снимаю наушники и ухожу из комнаты прочь

взял в руки автомат....

  Злобная реклама
Четверг, 09.12.2010, 22:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  VanoAk47
Четверг, 09.12.2010, 23:08 | Сообщение # 288
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 85
Награды: 10
Регистрация: 01.12.2010

А он рассыпался

Пошол в туалет))

  Злобная реклама
Четверг, 09.12.2010, 23:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.12.2010
Российская Федерация  merc1986
Четверг, 09.12.2010, 23:11 | Сообщение # 289
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

а дверь в туалет заминирована

выключил телевизор

  Злобная реклама
Четверг, 09.12.2010, 23:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  VanoAk47
Четверг, 09.12.2010, 23:45 | Сообщение # 290
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 85
Награды: 10
Регистрация: 01.12.2010

и теья ударило током))

пошол пить водку

  Злобная реклама
Четверг, 09.12.2010, 23:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.12.2010
Российская Федерация  merc1986
Четверг, 09.12.2010, 23:55 | Сообщение # 291
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

паленую,старую водку

но я быстро очухался

  Злобная реклама
Четверг, 09.12.2010, 23:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Украина  Assang
Пятница, 10.12.2010, 08:16 | Сообщение # 292
Статус:
Новичок:
Сообщений: 725
Награды: 8
Регистрация: 31.10.2010

а Хаус уже сдесь

иду в школу

  Злобная реклама
Пятница, 10.12.2010, 08:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  4ECHOK
Пятница, 10.12.2010, 15:08 | Сообщение # 293
Статус:
Новичок:
Сообщений: 293
Награды: 2
Регистрация: 03.11.2010

в -50 после апокалипсиса

сплю

  Злобная реклама
Пятница, 10.12.2010, 15:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2010
Российская Федерация  Rurik345
Пятница, 10.12.2010, 15:11 | Сообщение # 294
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

на земле в -50 после апокалипсиса

пью пиво

  Злобная реклама
Пятница, 10.12.2010, 15:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  merc1986
Пятница, 10.12.2010, 16:50 | Сообщение # 295
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

а это сок

гуляю

  Злобная реклама
Пятница, 10.12.2010, 16:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  Rurik345
Пятница, 10.12.2010, 18:38 | Сообщение # 296
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

в -50 после апокалипсиса

пью клинское biggrin

  Злобная реклама
Пятница, 10.12.2010, 18:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  merc1986
Пятница, 10.12.2010, 19:50 | Сообщение # 297
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

а это не клинское,а чистый спирт

смотрю фильм

  Злобная реклама
Пятница, 10.12.2010, 19:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  Rurik345
Пятница, 10.12.2010, 20:38 | Сообщение # 298
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

в 1д

продал пиво мерсу biggrin

  Злобная реклама
Пятница, 10.12.2010, 20:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  merc1986
Пятница, 10.12.2010, 21:03 | Сообщение # 299
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

мерс продал пиво Rurik345, и получил 10000

ем в баре

  Злобная реклама
Пятница, 10.12.2010, 21:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  ДвадцатьПервый
Пятница, 10.12.2010, 22:18 | Сообщение # 300
Статус:
Гость:
Сообщений: 55
Награды: 4
Регистрация: 04.12.2010

А бар-то для геев biggrin

Слушаю песенку

  Злобная реклама
Пятница, 10.12.2010, 22:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Поиск: