Случайная подборка модов
Голос: Эпизод 1
4.1
Время Альянса 3. Связь Времен
3.4
PCFM COP Addon
3.7
Время Перемен 2.5
4.0
Pain of The Past
2.8
Пропавшая экспедиция
2.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Обломай меня
Украина  GishMan
Среда, 02.02.2011, 21:42 | Сообщение # 1156
Статус:
Гость:
Сообщений: 64
Награды: 1
Регистрация: 21.01.2011

Которые решил одеть бюрер.

Хочу выспаться...

games free download, youtube

  Злобная реклама
Среда, 02.02.2011, 21:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.01.2011
Российская Федерация  merc1986
Среда, 02.02.2011, 22:48 | Сообщение # 1157
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

на раскаленных углях

сталкер....

  Злобная реклама
Среда, 02.02.2011, 22:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  supei-sa
Четверг, 03.02.2011, 16:29 | Сообщение # 1158
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

идет ложиться но на пути встречает 2 псевдогигантов soccer
  Злобная реклама
Четверг, 03.02.2011, 16:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Украина  ProfDancer
Четверг, 03.02.2011, 17:47 | Сообщение # 1159
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

ДОстает ПМ.........Псевдогиганты с плачем разбегаються....
Идет дальше....
  Злобная реклама
Четверг, 03.02.2011, 17:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Четверг, 03.02.2011, 19:16 | Сообщение # 1160
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

Споткнулся об зомби, упал в грязь

Сердится...

  Злобная реклама
Четверг, 03.02.2011, 19:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Российская Федерация  Rurik345
Четверг, 03.02.2011, 21:17 | Сообщение # 1161
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

достаёт косяк и отпускает

идёт дальше..

  Злобная реклама
Четверг, 03.02.2011, 21:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  VIRUS96
Четверг, 03.02.2011, 21:52 | Сообщение # 1162
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

Сел на пенек, косарь отдал

Идет дальше без денег....

  Злобная реклама
Четверг, 03.02.2011, 21:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Российская Федерация  merc1986
Пятница, 04.02.2011, 00:53 | Сообщение # 1163
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

за ним идет повар с топором smile

но с другой стороны выходит никита литвинков.....

  Злобная реклама
Пятница, 04.02.2011, 00:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  БОРОВОВИЧ
Пятница, 04.02.2011, 15:35 | Сообщение # 1164
Статус:
Новичок:
Сообщений: 297
Награды: 0
Регистрация: 01.02.2011

со словами мачиииээээ крашыыыыыыыээээээээ!!!!!!! попал на ч а эс в телепорт к сидоровичу
  Злобная реклама
Пятница, 04.02.2011, 15:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Российская Федерация  Rurik345
Пятница, 04.02.2011, 15:38 | Сообщение # 1165
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

сидорович: "в телепорт попал, должен был косарь отдать!"

ушёл в минус, идёт дальше..

  Злобная реклама
Пятница, 04.02.2011, 15:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  merc1986
Пятница, 04.02.2011, 15:45 | Сообщение # 1166
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

и тут над ним пролетпе мужик,
с криком :"дирижабль,ага!"...
  Злобная реклама
Пятница, 04.02.2011, 15:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  Rurik345
Пятница, 04.02.2011, 20:10 | Сообщение # 1167
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

"вот это прикол!"-сказал сталк

"я снимаю н****"-сказал сталк

  Злобная реклама
Пятница, 04.02.2011, 20:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Кыргызстан  DemD
Пятница, 04.02.2011, 21:55 | Сообщение # 1168
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

сталк ты сталк?- спросил другой сталк

-да мы сталки- и пошли оба сталка на свалку

  Злобная реклама
Пятница, 04.02.2011, 21:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  merc1986
Пятница, 04.02.2011, 22:11 | Сообщение # 1169
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

там их поджидали

укуренные бандиты....

  Злобная реклама
Пятница, 04.02.2011, 22:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  supei-sa
Суббота, 05.02.2011, 10:44 | Сообщение # 1170
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

встретили сталкера и требуют выкуп в 5 золотых рыбок за него thumbsanta
  Злобная реклама
Суббота, 05.02.2011, 10:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Поиск: