Случайная подборка модов
NEYA Online
3.1
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
Возвращение
3.0
Долг. Философия Войны
4.0
AMK 1.4.1
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Обломай меня
Российская Федерация  supei-sa
Пятница, 11.02.2011, 16:43 | Сообщение # 1261
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

из просроченных чернобыльских помидоров
  Злобная реклама
Пятница, 11.02.2011, 16:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Камбоджа  Denis-901
Пятница, 11.02.2011, 17:20 | Сообщение # 1262
New Arabic Team
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 814
Награды: 1
Регистрация: 31.01.2011

Которые нашёл Иван Дулин, первый флезировшик с нетрадиционной ареинтацией.
  Злобная реклама
Пятница, 11.02.2011, 17:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2011
Российская Федерация  supei-sa
Пятница, 11.02.2011, 19:03 | Сообщение # 1263
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

скадовск атакуют кровососы большие потери
  Злобная реклама
Пятница, 11.02.2011, 19:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Украина  ProfDancer
Пятница, 11.02.2011, 19:09 | Сообщение # 1264
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

Большие потерии со стороны наблюдающих ворон....
Сталкер нашел маленького дитё-кровососа
  Злобная реклама
Пятница, 11.02.2011, 19:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  DART
Пятница, 11.02.2011, 21:35 | Сообщение # 1265
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 583
Награды: 7
Регистрация: 15.09.2010

продал его Сахарову

Лебедев жив !

  Злобная реклама
Пятница, 11.02.2011, 21:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2010
Российская Федерация  merc1986
Пятница, 11.02.2011, 22:02 | Сообщение # 1266
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

да ладно?

лебедев мерт

  Злобная реклама
Пятница, 11.02.2011, 22:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Украина  ProfDancer
Суббота, 12.02.2011, 15:44 | Сообщение # 1267
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

Да нифига....бродит там с монолитом возиться....
Лебедев Послал монолит в ж*пу...
  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 15:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  merc1986
Суббота, 12.02.2011, 15:52 | Сообщение # 1268
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

в свою ж*пу

теперь лебедев действительно мерт

  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  supei-sa
Суббота, 12.02.2011, 17:10 | Сообщение # 1269
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

вместе со всем чистым небом
  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 17:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  merc1986
Суббота, 12.02.2011, 17:47 | Сообщение # 1270
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

и другими сталкерами

шрам жив!!!

  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 17:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  supei-sa
Суббота, 12.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1271
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

он продолжает поиски стрелка
  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 18:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  Rurik345
Суббота, 12.02.2011, 19:41 | Сообщение # 1272
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

supei-sa, и остальные товарищи, кто не придерживается правил игры, пишется 2(!!) фразы, в первой вы обламываете предыдущего человека, а во второй пишете своё! Следующее сообщение состоящее только из одной фразы будет приравнено к флуду, а отправитель получит предупреждение, учитесь играть.

в ж**е лебедева

лебедев в недоумении

Сообщение отредактировал Rurik345 - Суббота, 12.02.2011, 19:42
  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 19:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  merc1986
Суббота, 12.02.2011, 19:57 | Сообщение # 1273
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

стрелок тоже

стрелок хочет выбраться...

  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 19:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  grover1
Суббота, 12.02.2011, 23:37 | Сообщение # 1274
Статус:
Гость:
Сообщений: 147
Награды: 2
Регистрация: 13.10.2010

1.но попал туда же 2. дру всем ж... на обт so!!!!!
Сообщение отредактировал grover1 - Суббота, 12.02.2011, 23:38
  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 23:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  merc1986
Суббота, 12.02.2011, 23:44 | Сообщение # 1275
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

и тут сервак закрывают навсегда

жду новые моды

  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 23:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Поиск: