Случайная подборка модов
Погоня за Праздником
3.8
Зимний Снайпер
3.8
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Зона поражения
4.1
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
S.T.A.L.K.E.R. Complete 2009
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Обломай меня
Российская Федерация  supei-sa
Вторник, 15.02.2011, 18:00 | Сообщение # 1321
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

не можешь перейти на другую локу
сталкеры помирились с монолитовцами
  Злобная реклама
Вторник, 15.02.2011, 18:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Украина  Assang
Вторник, 15.02.2011, 21:09 | Сообщение # 1322
Статус:
Новичок:
Сообщений: 725
Награды: 8
Регистрация: 31.10.2010

а монолитовцы пить не умеют

сталкеры помирились с радиацией всем известным методом.

  Злобная реклама
Вторник, 15.02.2011, 21:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  merc1986
Вторник, 15.02.2011, 21:11 | Сообщение # 1323
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

сталкеры помирились с мутантами

мутанты....

  Злобная реклама
Вторник, 15.02.2011, 21:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Украина  ProfDancer
Среда, 16.02.2011, 10:10 | Сообщение # 1324
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

Ограбили сталкеров набухались......
и теперь ходят в зоне в костюмах Дедов Морозов
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 10:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  БОРОВОВИЧ
Среда, 16.02.2011, 10:18 | Сообщение # 1325
Статус:
Новичок:
Сообщений: 297
Награды: 0
Регистрация: 01.02.2011

точнее сталкеры теперь буреры со скином деда мороза

установил мод

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 10:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Российская Федерация  supei-sa
Среда, 16.02.2011, 10:33 | Сообщение # 1326
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

а патч не подхоит
играю в Osoznanie
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 10:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Кыргызстан  DemD
Среда, 16.02.2011, 11:09 | Сообщение # 1327
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

мелом на тротуаре

вокруг supei-sa, собрались детишки..

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 11:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  БОРОВОВИЧ
Среда, 16.02.2011, 11:15 | Сообщение # 1328
Статус:
Новичок:
Сообщений: 297
Награды: 0
Регистрация: 01.02.2011

из DEAD Space 2 которые со взрывчаткой на спине
сделал скрипт для солянки
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 11:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Кыргызстан  DemD
Среда, 16.02.2011, 11:30 | Сообщение # 1329
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

и попал в книгу рекордов Гиннесса за 100000000 скрипт к соляне

дятел ожил

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 11:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Украина  ProfDancer
Среда, 16.02.2011, 12:27 | Сообщение # 1330
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

Ожил прямо в руках Сидоровича......
Сидор в Шоке
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 12:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Кыргызстан  DemD
Среда, 16.02.2011, 12:36 | Сообщение # 1331
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

дятлу до дупла

дятел долбит

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 12:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Украина  ProfDancer
Среда, 16.02.2011, 12:51 | Сообщение # 1332
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

Сидоровичу по мозгам......
Сидорович стал добрее
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 12:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  Rurik345
Среда, 16.02.2011, 12:58 | Сообщение # 1333
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

это сон

бармен дал взаймы 1000000050 рублей

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 12:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Кыргызстан  DemD
Среда, 16.02.2011, 13:01 | Сообщение # 1334
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

под 100000000%

Rurik345, пошёл собирать 111111133333333 артефактов чтобы расплатиться

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 13:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  merc1986
Среда, 16.02.2011, 13:04 | Сообщение # 1335
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

но забрал всего 2

и не распалатился
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 13:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Поиск: