Случайная подборка модов
SZA: The Second Project
3.9
World of War - Mod 0.2
3.5
Pain of The Past
2.8
Волей Случая
3.5
New Level Changer 6.0. Начало
4.0
История Конвона. Часть первая
3.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Обломай меня
Украина  ProfDancer
Среда, 16.02.2011, 13:15 | Сообщение # 1336
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

Прибежал Сидорович из Сна и отдал долг за Rurik345
Выходит Сталкер 2 и наступает конец света................
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 13:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Кыргызстан  DemD
Среда, 16.02.2011, 13:20 | Сообщение # 1337
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

всех накрыло выбросом

остались выжившие- те кто юзал сталка II

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 13:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  merc1986
Среда, 16.02.2011, 13:30 | Сообщение # 1338
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

их было 50 человек

они спаслись....

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 13:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  _-=BENDER=-_
Среда, 16.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1339
Статус:
Гость:
Сообщений: 51
Награды: 2
Регистрация: 24.01.2011

от военных но попали в трамплин

хочу быть css pro xD

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 14:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2011
Российская Федерация  supei-sa
Среда, 16.02.2011, 17:19 | Сообщение # 1340
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

а у тебя не получается
играю в сталкер 8(будующее)
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 17:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Украина  ProfDancer
Среда, 16.02.2011, 17:20 | Сообщение # 1341
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

Да фиг тебя сталкер отпустит......
Выживших после конца света осталось трое
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 17:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  supei-sa
Среда, 16.02.2011, 18:18 | Сообщение # 1342
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4356
Награды: 6
Регистрация: 25.10.2010

и они решили сходить в офис GSC
встретил наемников
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 18:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Украина  ProfDancer
Среда, 16.02.2011, 18:46 | Сообщение # 1343
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 1
Регистрация: 06.01.2011

Который катались...........
На кровососах...........
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 18:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  Rurik345
Среда, 16.02.2011, 20:57 | Сообщение # 1344
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

без ремней безопасности

их тормознули господа "пидр"

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 20:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  merc1986
Среда, 16.02.2011, 21:01 | Сообщение # 1345
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

остановили полосатой колбосой

но тут вышел полиционер...

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 21:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Украина  Assang
Среда, 16.02.2011, 21:21 | Сообщение # 1346
Статус:
Новичок:
Сообщений: 725
Награды: 8
Регистрация: 31.10.2010

и съел мозг с криком : "Краааши-и!"

взлетел после прыжка

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 21:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  merc1986
Среда, 16.02.2011, 21:25 | Сообщение # 1347
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

и упал

на арматурину....

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 21:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Украина  Assang
Среда, 16.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1348
Статус:
Новичок:
Сообщений: 725
Награды: 8
Регистрация: 31.10.2010

которая даровала вечную жизнь

пошёл создавать бомбу.

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 21:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  merc1986
Среда, 16.02.2011, 21:46 | Сообщение # 1349
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

а получается петарда

взорвал петарду

  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  _-=BENDER=-_
Среда, 16.02.2011, 23:09 | Сообщение # 1350
Статус:
Гость:
Сообщений: 51
Награды: 2
Регистрация: 24.01.2011

и оторвал себе руку
  Злобная реклама
Среда, 16.02.2011, 23:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2011
Поиск: