Случайная подборка модов
Add-on for S.T.A.L.K.E.R. Beta
3.9
NEYA Online
3.1
День одиночки
1.6
EPILOGUE
3.5
Call of Misery
4.1
«В аду… Псы»
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
NLC 7 [ТЧ]
Российская Федерация  Wolfstalker
Пятница, 27.05.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010



Название модификации: New Level Change 7.0

Разработчик: Сяк & Сo

Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля

Дата выхода: Неизвестно.


Официальный сайт

Краткое описание:

Продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.

«Хотел бы акцентировать внимание на главной мысли мода: NLC НЕ стремится к РЕАЛИЗМУ ни в какой степени. Поэтому попытки указать на недостаточный РЕАЛИЗМ обречены на неудачу.» © Сяк










Youtube-каналы тестеров: SOB | VIRrusR | Vergas





Обсуждение в теме - строго по текущим новостям! Выяснение отношений, концепции модификации и ее разработчиков будет караться баном!
  Злобная реклама
Пятница, 27.05.2011, 21:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Скаут
Понедельник, 13.07.2015, 13:49 | Сообщение # 3166
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2371
Награды: 4
Регистрация: 16.03.2011

Так что с проектом? Тест продолжается, или всё ещё народ отдыхает?
Сообщение отредактировал Скаут - Понедельник, 13.07.2015, 13:50
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 13:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.03.2011
Российская Федерация  Russula
Понедельник, 13.07.2015, 14:07 | Сообщение # 3167
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 193
Награды: 1
Регистрация: 30.12.2012

Скаут, отдыхает.

"Сейчас просто трудный период в жизни (трудный - в смысле много дел вне компьютера). К осени разгребусь и продолжим."
Сяк.
Сообщение отредактировал Russula - Понедельник, 13.07.2015, 14:08
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 14:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2012
Российская Федерация  Skyff
Вторник, 14.07.2015, 05:53 | Сообщение # 3168
Проект Смерти вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1587
Награды: 5
Регистрация: 17.10.2010

Лето.. Для кого то это каникулы или отпуск, а для кого то - самый тяжелый рабочий сезон.
  Злобная реклама
Вторник, 14.07.2015, 05:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2010
Российская Федерация  Grifon
Вторник, 14.07.2015, 06:08 | Сообщение # 3169
Статус:
Новичок:
Сообщений: 221
Награды: 1
Регистрация: 06.06.2015

Цитата Russula ()
Сяк

Уже шутили над тем что он делает мод непринужденно,столько сколько ему хочется и так и сяк biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 14.07.2015, 06:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.06.2015
Российская Федерация  Russula
Вторник, 14.07.2015, 08:41 | Сообщение # 3170
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 193
Награды: 1
Регистрация: 30.12.2012

Grifon, Так автор никому и ни чем не обязан. Как хочет так и делает.
Сообщение отредактировал Russula - Вторник, 14.07.2015, 08:54
  Злобная реклама
Вторник, 14.07.2015, 08:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Вторник, 14.07.2015, 12:11 | Сообщение # 3171
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Цитата Russula ()
много дел вне компьютера

Цитата Skyff ()
тяжелый рабочий сезон.

"Много дел" - это необязательно "мять булки стулкой в офисе" smile
  Злобная реклама
Вторник, 14.07.2015, 12:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  Skyff
Вторник, 14.07.2015, 14:49 | Сообщение # 3172
Проект Смерти вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1587
Награды: 5
Регистрация: 17.10.2010

Цитата mothafucka ()
"Много дел" - это необязательно "мять булки стулкой в офисе"

Ну, я не в курсе, где там Сяк булки мнет.

Цитата Russula ()
Так автор никому и ни чем не обязан. Как хочет так и делает.

У тебя небось от каждой невинной шутки в сторону НЛС изжога начинается?
  Злобная реклама
Вторник, 14.07.2015, 14:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2010
Российская Федерация  Russula
Вторник, 14.07.2015, 21:44 | Сообщение # 3173
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 193
Награды: 1
Регистрация: 30.12.2012

Цитата Skyff ()
У тебя небось от каждой невинной шутки в сторону НЛС изжога начинается?


В отличие от вас, я не пытаюсь самоутвердится поливая грязью других.
  Злобная реклама
Вторник, 14.07.2015, 21:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2012
Российская Федерация  Шверид
Вторник, 14.07.2015, 22:58 | Сообщение # 3174
Статус:
Новичок:
Сообщений: 249
Награды: 2
Регистрация: 11.07.2015

Мод-то нормальный, но от его почитателей у меня определённо припекает. Столько филосовствующих "умников" нигде не видано было, как в этой теме.
Сообщение отредактировал Schwerid - Вторник, 14.07.2015, 23:00
  Злобная реклама
Вторник, 14.07.2015, 22:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.07.2015
Российская Федерация  atpcl_knock
Вторник, 14.07.2015, 23:37 | Сообщение # 3175
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Цитата Skyff ()
Ну, я не в курсе, где там Сяк булки мнет.

Тогда смысл что-то утверждать? smile
  Злобная реклама
Вторник, 14.07.2015, 23:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  Skyff
Среда, 15.07.2015, 06:21 | Сообщение # 3176
Проект Смерти вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1587
Награды: 5
Регистрация: 17.10.2010

Цитата Russula ()
В отличие от вас, я не пытаюсь самоутвердится поливая грязью других.

Да неужели? Оскорблениями вы тут сыплете как из рога изобилия.
Цитата mothafucka ()
Тогда смысл что-то утверждать?

А я что то утверждал? Где? У меня лето - жаркая пора на работе, сезон любителей "купить землю и начать строить дом, а потом благополучно всё это забросить". Сяк взрослый мужик, не дома же он сидит в июле-августе-сентябре, верно? А я, собсно, провел соответствующие параллели и сделал предположение.
  Злобная реклама
Среда, 15.07.2015, 06:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2010
Российская Федерация  Russula
Среда, 15.07.2015, 11:40 | Сообщение # 3177
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 193
Награды: 1
Регистрация: 30.12.2012

Цитата Skyff ()
Сяк взрослый мужик, не дома же он сидит в июле-августе-сентябре, верно? А я, собсно, провел соответствующие параллели и сделал предположение.

Вот скажите мне, какое вам дело чем занят Сяк? Почему вам обязательно нужно быть в каждой бочке- затычкой?
  Злобная реклама
Среда, 15.07.2015, 11:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2012
Российская Федерация  Earth2Space
Среда, 15.07.2015, 11:50 | Сообщение # 3178
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 664
Награды: 3
Регистрация: 21.06.2013

Цитата Schwerid ()
Столько филосовствующих "умников" нигде не видано было, как в этой теме.
Это ты еще на форуме моде не был, значит))
  Злобная реклама
Среда, 15.07.2015, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.06.2013
Российская Федерация  Russula
Среда, 15.07.2015, 12:09 | Сообщение # 3179
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 193
Награды: 1
Регистрация: 30.12.2012

Цитата Earth2Space ()
Это ты еще на форуме моде не был, значит))

Да, детишкам там не место biggrin
  Злобная реклама
Среда, 15.07.2015, 12:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2012
Российская Федерация  LevIIIA132
Среда, 15.07.2015, 12:47 | Сообщение # 3180
Статус:
Гость:
Сообщений: 66
Награды: 3
Регистрация: 27.05.2014

Цитата Russula ()
Да, детишкам там не место


Согласен,у детишек там психика сломается.
  Злобная реклама
Среда, 15.07.2015, 12:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2014
Поиск: