Случайная подборка модов
Секрет Дианы
2.2
Dead City Mod v. 4.80
3.7
Время перемен v1.0
3.8
Равновесие
3.2
Контракт на хорошую жизнь
4.1
Возвращение Шрама
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
NLC 7 [ТЧ]
Российская Федерация  Wolfstalker
Пятница, 27.05.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010



Название модификации: New Level Change 7.0

Разработчик: Сяк & Сo

Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля

Дата выхода: Неизвестно.


Официальный сайт

Краткое описание:

Продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.

«Хотел бы акцентировать внимание на главной мысли мода: NLC НЕ стремится к РЕАЛИЗМУ ни в какой степени. Поэтому попытки указать на недостаточный РЕАЛИЗМ обречены на неудачу.» © Сяк










Youtube-каналы тестеров: SOB | VIRrusR | Vergas





Обсуждение в теме - строго по текущим новостям! Выяснение отношений, концепции модификации и ее разработчиков будет караться баном!
  Злобная реклама
Пятница, 27.05.2011, 21:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  ShakerV3
Воскресенье, 09.09.2012, 12:49 | Сообщение # 331
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 695
Награды: 1
Регистрация: 19.03.2011

Слушайте, у меня появилась мысля... вдруг скачивание мода будет такое же, как и было раньше с последней версией СГМ? То бишь Сяку или другому разрабу пишешь в ЛС и он тебе дает ссылку на скачивание dry
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 12:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.03.2011
Российская Федерация  snegovik
Воскресенье, 09.09.2012, 12:50 | Сообщение # 332
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

Zmey_vrn Зайди на АМК, там Сяк всё подробно объясняет и комментирует. Вы действительно рано запаниковали. Вот когда выйдет мод и нам не дадут в него играть, вот тогда и будем кричать. smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 12:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Воскресенье, 09.09.2012, 12:52 | Сообщение # 333
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

snegovik, если не затруднит, скинь ссыль или процитируй. А то мне перечитывать посты некоторых умников уже надоело, честное слово.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 12:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Куба  digger
Воскресенье, 09.09.2012, 12:54 | Сообщение # 334
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

А мне вот интересно кто такие "свои"? Они были кем-то избраны,если так,то по какому принципу? У меня складывается такое ощущение,что у всех разрабов тех или иных глобальных модов со временем появляется некая мания величия,мол не фиг простым смертным прикасаться к моему творению,это моя прелесть,все это попахивает шизофренией на фоне своей мнимой значимости. Этак мы скоро лишимся моддинга на Сталкер как такового.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 12:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  snegovik
Воскресенье, 09.09.2012, 12:56 | Сообщение # 335
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

mothafucka Ты же сам мне ссылку давал biggrin http://www.amk-team.ru/forum....y727025
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 12:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Воскресенье, 09.09.2012, 12:59 | Сообщение # 336
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Quote (digger)
такое ощущение,что у всех разрабов тех или иных глобальных модов со временем появляется некая мания величия

В некоторых случаях таки появляется smile Благо, есть нормальные адекватные старички, как OGSE, которые не выдают нам такие замечательные новости.

Добавлено (09.09.2012, 12:59)
---------------------------------------------
snegovik, да я думал, там что-то ещё прояснилось. Дошёл до 85-ой страницы - надоело.

  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 12:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  snegovik
Воскресенье, 09.09.2012, 13:02 | Сообщение # 337
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

mothafucka, Нужно начинать читать с той стр. с которой моя ссылка начинается. smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 13:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Куба  digger
Воскресенье, 09.09.2012, 13:03 | Сообщение # 338
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

snegovik, прочел пост,все ясно,я так понимаю Сяк заранее отгораживает себя от комментов в стиле:"мод г...о","он слишком сложен" и т.д. Ну такая позиция в принципе приемлима,действительно бывает,что в теме того или иного мода куча постов вовсе не нужных и засаряющих,но как же тогда заявление Сяка о том,что мод не будет выложен в открытый доступ,каким образом можно будет получить к нему доступ?
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 13:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Воскресенье, 09.09.2012, 13:04 | Сообщение # 339
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Мда... Сяку походу по приколу
Quote
Переливать из пустого в порожнее.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 13:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  snegovik
Воскресенье, 09.09.2012, 13:09 | Сообщение # 340
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

Quote ( digger, )
я так понимаю Сяк заранее отгораживает себя от комментов в стиле:"мод г...о","он слишком сложен" и т.д.

С этим, я с тобой полностью согласен.
Quote ( digger, )
каким образом можно будет получить к нему доступ?

Читай пост№ 1727 который VIRrusR написал. Думаю что он ещё и сам толком ещё не решил, как это будет выглядеть.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 13:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Воскресенье, 09.09.2012, 13:15 | Сообщение # 341
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Quote (snegovik)
Думаю что он ещё и сам толком ещё не решил, как это будет выглядеть.

Создать специальное мыло, сделать автоответчик и вуаля! Только зачем? Всё равно, в тот же день на торрентах можно будет скачать по-человечески, без заморочек. Чего Сяк этим добивается, я не могу понять... Как жаловались, так и будут жаловаться. Ничего не изменится.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 13:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Куба  digger
Воскресенье, 09.09.2012, 13:21 | Сообщение # 342
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

mothafucka, ты прав,кто-то "свой" выложит мод на трекер и все довольны и счастливы,я тоже не понимаю к чему вся эта дребедень. Ну посмотрим что из этого выйдет.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 13:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  snegovik
Воскресенье, 09.09.2012, 13:22 | Сообщение # 343
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

mothafucka Возможно, что у человека что то произошло, начался в жизни такой не очень приятный момент или просто плохое настроение, да мало ли чего ещё могло произойти? Рано пока что об этом говорить, время покажет.(ИМХО)
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 13:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Норвегия  Hicks
Воскресенье, 09.09.2012, 13:29 | Сообщение # 344
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 715
Награды: 8
Регистрация: 21.02.2012

Собственно, всё закономерно. Но как бы то ни было, мод и на торренты выложат, и пароль в открытом доступе обнародуют, так что...
"складывается такое ощущение,что у всех разрабов тех или иных глобальных модов со временем появляется некая мания величия,мол не фиг простым смертным прикасаться к моему творению,это моя прелесть,все это попахивает шизофренией на фоне своей мнимой значимости. "
К сожалению. Но значимость не мнимая, для модостроения этой командой сделано действительно много.
"Этак мы скоро лишимся моддинга на Сталкер как такового."
Чёрта с два. Как клепали моды, так и будем клепать wink
"Переливать из пустого в порожнее."
Нет, просто человек с ходу неясно выразился, вот и всё. Теперь же всё ясно.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 13:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.02.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Воскресенье, 09.09.2012, 13:45 | Сообщение # 345
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Quote (Hicks)
Нет, просто человек с ходу неясно выразился, вот и всё. Теперь же всё ясно.

Нет, он таки переливает из пустого в порожнее smile Зачем было эту байду разводить? Зачем мудрить практически в каждом посту? Неужели им необходимо вводить людей в заблуждение?
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.09.2012, 13:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Поиск: