Случайная подборка модов
Mysterious Zone
4.0
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
Призраки прошлого
3.2
Soc Style Addon 2.0
4.1
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
We Are Not Alone
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Life in the ice
Российская Федерация  Xenon
Четверг, 20.10.2011, 17:53 | Сообщение # 16
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

Да, текстуры так себе... Но задумка понравилась
  Злобная реклама
Четверг, 20.10.2011, 17:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  jonn1990
Четверг, 20.10.2011, 21:09 | Сообщение # 17
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 186
Награды: 0
Регистрация: 19.10.2011

я мод 2 недели назад начал делать и скриншоты самые первые, текстуры уже переделал, так что я ещё над модом поработаю.
Сообщение отредактировал jonn1990 - Четверг, 20.10.2011, 21:12
  Злобная реклама
Четверг, 20.10.2011, 21:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2011
Российская Федерация  Darkscape
Четверг, 20.10.2011, 22:08 | Сообщение # 18
Статус:
Новичок:
Сообщений: 285
Награды: 1
Регистрация: 18.09.2011

Мне кажется, что деревья зимой должны быть без листьев, не?
  Злобная реклама
Четверг, 20.10.2011, 22:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2011
Российская Федерация  jonn1990
Пятница, 21.10.2011, 00:38 | Сообщение # 19
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 186
Награды: 0
Регистрация: 19.10.2011

внимательно почитай от том что холод выбросился внезапно, а не постепенно.
  Злобная реклама
Пятница, 21.10.2011, 00:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2011
Российская Федерация  XP0M
Пятница, 21.10.2011, 01:02 | Сообщение # 20
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 24.03.2011

Quote (jonn1990)
энергия все вокруг замораживала, температура этой энергии составляла -150 градусов

Quote (jonn1990)
все они терпят крушение за пол километра от зоны, ведь холод из зоны не только внутри неё но и снаружи


Расстыковки получаются. -150 градусов и крушение самолётов связать можно, как никак керосин тоже замерзает. Но вот как люди, выжившие во время взрыва и укрывшиеся в подвалах смогли позже выйти на улицу, где так холодно, что аж самолёты падают.

Да и по скринам не сказать что всё замёрзло - а где наледь на зданиях? Откуда под мостом военные, они ведь должны были все погибнуть? Ведь вокруг Зоны "появился огромный забор изо льда".

И мутанты, ну ладно хотя бы месяц - собаки бы заново наплодились. Но два дня слишком мало для адаптации. Я понимаю что это фантазия, но любая фантазия должна основываться на общих правилах логики, хотя бы немного приближенной к реальной жизни.

Так что могу посоветовать автору для начала изменить сюжет на чуть менее эпичный. И убрать "-150 градусов". Чуть потеплее бы wink
Сообщение отредактировал XP0M - Пятница, 21.10.2011, 01:04
  Злобная реклама
Пятница, 21.10.2011, 01:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2011
Российская Федерация  jonn1990
Пятница, 21.10.2011, 01:28 | Сообщение # 21
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 186
Награды: 0
Регистрация: 19.10.2011

вот скрин из редактора

правда земля в редакторе слишком светлая.
  Злобная реклама
Пятница, 21.10.2011, 01:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Пятница, 21.10.2011, 09:29 | Сообщение # 22
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

Отсюда видно, что текстуры террейна нет.
  Злобная реклама
Пятница, 21.10.2011, 09:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Германия  JohannHirsch
Пятница, 21.10.2011, 10:42 | Сообщение # 23
Frozen Zone
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1946
Награды: 5
Регистрация: 05.10.2010

Моя старая технология заснеживания текстур в Paint.NET. Такие текстуры были в самом первом моем моде.
-150 градусов biggrin
Мод полная лажа, меняй сюжет. И атмосферы не какой, белезна.
Сообщение отредактировал Johann - Пятница, 21.10.2011, 12:55
  Злобная реклама
Пятница, 21.10.2011, 10:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2010
Российская Федерация  Tris
Пятница, 21.10.2011, 18:47 | Сообщение # 24
Dead Forgetting Zone
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 914
Награды: 3
Регистрация: 12.06.2011

jonn1990, А вот мне интересно, почему бы тебе не переделать локации? Раз ты декомпилировал...
  Злобная реклама
Пятница, 21.10.2011, 18:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.06.2011
Российская Федерация  DvR
Пятница, 21.10.2011, 18:58 | Сообщение # 25
Басист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1982
Награды: 3
Регистрация: 19.04.2011

Подождём-увидим,но что-то мне подсказывает,что он не выйдет..
Quote (jonn1990)
но это ещё не подтверждено снаружи зоны ведь не один вертолёт, истребитель или самолёт не может подлететь к зоне, все они терпят крушение за пол километра от зоны

Военные такие стали богачами,нежели истребителей стали заказывать...
Quote (jonn1990)
с кучей бабла.Но когда он истратил все деньги кроме зоны выбора больше не было.Он все не решался опять пойти в зону но как только ему предложили отправится в зону чтобы

Гдеж-он интересно просадил деньги?
Quote (jonn1990)
Он все не решался опять пойти в зону но как только ему предложили отправится в зону чтобы исследовать местность радара и вернутся от туда живым чтобы получить награду в 2000000 да и ещё принести с собой артефакты и на них заработать он немедленно согласился

Деньги решают всё,но мне кажется с суммой ты переборщил.И кто на Большой Земле знает про Радар..
Сообщение отредактировал DvR - Пятница, 21.10.2011, 18:59
  Злобная реклама
Пятница, 21.10.2011, 18:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2011
Российская Федерация  jonn1990
Четверг, 27.10.2011, 10:35 | Сообщение # 26
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 186
Награды: 0
Регистрация: 19.10.2011

Quote (DvR)
Военные такие стали богачами,нежели истребителей стали заказывать...

про истребителей это так к примеру.

Quote (Tris)
jonn1990, А вот мне интересно, почему бы тебе не переделать локации? Раз ты декомпилировал...

У меня ща небольшие проблемки с компиляцией
Quote (Johann)
И атмосферы не какой, белезна

Я ща кок-раз работаю с атмосферой.

Quote (XP0M)
Расстыковки получаются. -150 градусов и крушение самолётов связать можно, как никак керосин тоже замерзает. Но вот как люди, выжившие во время взрыва и укрывшиеся в подвалах смогли позже выйти на улицу, где так холодно, что аж самолёты падают.

Это температура самой стены и от этой стены холодит со всех сторон так что к ней не подойти с снаружи не подойти с нутри

Добавлено (27.10.2011, 10:35)
---------------------------------------------
вот свежие скрины:

Сообщение отредактировал jonn1990 - Четверг, 27.10.2011, 10:30
  Злобная реклама
Четверг, 27.10.2011, 10:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2011
Российская Федерация  Jack
Четверг, 27.10.2011, 10:55 | Сообщение # 27
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 909
Награды: 4
Регистрация: 08.06.2010

jonn1990, Рано ты тему создал - это факт. Сейчас скрины ну вообще ничем не интересны. Было такое уже. Да и после Winter of Death выглядит не очень.
  Злобная реклама
Четверг, 27.10.2011, 10:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2010
Российская Федерация  Скаут
Четверг, 27.10.2011, 20:25 | Сообщение # 28
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2371
Награды: 4
Регистрация: 16.03.2011

Ванёк, в чём-то некоторые комментарии правы насчёт " -150 градусов",но всё равно попрошу не "убивать " тему.Разработчик молодой, а уже что-то умеет делать.А я ,лоб здоровый, вообще в этом не шарю.Так что будем интеллигенты и таких комментариев, как " Мод полная лажа" не оставлять, попрошу я вас.
Сообщение отредактировал Скаут - Четверг, 27.10.2011, 20:31
  Злобная реклама
Четверг, 27.10.2011, 20:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.03.2011
Российская Федерация  Metal293
Четверг, 27.10.2011, 20:32 | Сообщение # 29
Сообщений: 206
Регистрация: 18.10.2011

Johann, Гордитесь, вас уже пародируют.
  Злобная реклама
Четверг, 27.10.2011, 20:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.10.2011
Российская Федерация  Скаут
Четверг, 27.10.2011, 20:48 | Сообщение # 30
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2371
Награды: 4
Регистрация: 16.03.2011

Metal293, А причём здесь пародия, просто человек решил сделать зимний мод, и у него в запасе задумывается несколько фишек,которых нет в моде Winter of Death: Ultimatum. Надеюсь, он сможет их реализовать.
  Злобная реклама
Четверг, 27.10.2011, 20:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.03.2011
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: