Случайная подборка модов
Paradise Lost
3.7
Lost Alpha
4.0
Долина Шорохов
4.5
Пространственная Аномалия 4.1
4.5
Doomed to Eternal Torment
3.9
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Old Story mod [ЧН]
Российская Федерация  Chriotmao
Среда, 01.02.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1554
Награды: 14
Регистрация: 26.06.2010


Авторы: Chriotmao(alewka_ph), Старлей(Ctarley),
Так же принимали участие: Fidget(Fidg), Golic(Golic)
Версия игры: S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо 1.5.10 (Включая Steam-версию)
ModDB: http://www.moddb.com/mods/old-story-cs
Дата выхода: 21 февраля 2014 года
В моде использованы работы следующих авторов и команд:
Cromm Cruac, OGSM Team а так же работы авторов участвовавших в создании и дополнении OGSM CS 1.8 CE, OGSE Team, Spectrum Project, monk, Shredder, VEX, lafugix, power_cat, 4a_team, Сталкер Лом, HellRatz, jenek96, macron, shoker, GeJorge, A B, amik, Белый, Б@ЛБЕС, *Shoker*, FL!NT
Базой мода служит OGSM CS 1.8 CE + Некоторые правки из Сompilation fixes от monk

2011 год. Пять лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.
Зону терзают участившиеся выбросы, смещая аномальные поля и открывая дороги к ранее недоступным местам. Кланы сражаются за новые территории и ключевые позиции. Сталкеры гибнут, но вслед за ними приходят другие. В зоне появляются научные экспедиции "Запада", стремящиеся разгадать тайну зоны.
Действие игры происходит за год до событий, описанных в "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl". За год до самого удачного похода Стрелка и его товарищей к центру Зоны – третьего по счету. Мы узнаем о нем и его группе с новой стороны – взглянув на него глазами вольного наёмника Шрама, буквально погибающего после каждого выброса. Что разгадает Шрам? С кем сведет его нестабильная "Зона"? Все это вы узнаете пройдя Old Story mod.

Нововведения


Скриншоты


Видео
Сообщение отредактировал alewka_ph - Пятница, 21.02.2014, 18:06
  Злобная реклама
Среда, 01.02.2012, 16:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2010
Великобритания  Nestor
Понедельник, 22.04.2013, 20:21 | Сообщение # 346
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 576
Награды: 3
Регистрация: 11.02.2013

alewka_ph, Можно задать тупой вопрос? А к моду Faction Commander будет адаптация, или придеться её самому делать? А то просто хотелось бы видеть адаптацию всё таки.
  Злобная реклама
Понедельник, 22.04.2013, 20:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
Российская Федерация  _МстителЬ_
Понедельник, 22.04.2013, 20:27 | Сообщение # 347
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 519
Награды: 8
Регистрация: 24.05.2012

Nestor, хотелось бы но я сомневаюсь так как мод на основе OGSM. А на него адаптацию никто ещё не делал, врядли авторы мода будут этим заниматься.
  Злобная реклама
Понедельник, 22.04.2013, 20:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2012
Российская Федерация  Chriotmao
Вторник, 23.04.2013, 10:57 | Сообщение # 348
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1554
Награды: 14
Регистрация: 26.06.2010

Цитата (Дэк)
Я ж себе так руки до костей сотру

biggrin

Добавлено (23.04.2013, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата (Nestor)
А к моду Faction Commander будет адаптация

Нет, этот мод будет бесполезным при адаптации к TVAC так как война останется чисто визуально, вряд ли останется вступление в группировки, разве что чисто сюжетно.
Цитата
врядли авторы мода будут этим заниматься

Я считаю это нецелесообразно smile

Добавлено (23.04.2013, 10:57)
---------------------------------------------
Кстати вы наверное заметили первые скриншоты с ЗП SGM, изначально проводился тест локаций именно на ЗП smile
__
И мини опрос: Текстуры растительности в релизе будут дефолтного цвета (Absolute Nature), выпускать ли инсталятор с другой цветовой гаммой? Некоторым нравится осень, депрессив, или же вымершая растительность :)

  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 10:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2010
Российская Федерация  holod
Вторник, 23.04.2013, 15:13 | Сообщение # 349
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 736
Награды: 5
Регистрация: 21.11.2012

alewka_ph, Думаю что надо.Меня лично устраивает и зелёная растительность,но как вы сами же написали:
Цитата (alewka_ph)
Некоторым нравится осень, депрессив, или же вымершая растительность :)
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 15:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.11.2012
Великобритания  Nestor
Вторник, 23.04.2013, 19:45 | Сообщение # 350
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 576
Награды: 3
Регистрация: 11.02.2013

_МстителЬ_, Делали, делали. Нажми Faction Commander OGSM. И поищи хорошо.
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 19:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
Нигер  Doctor-Zombi
Вторник, 23.04.2013, 20:05 | Сообщение # 351
БОSS ВЕРТОЛЁТ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3309
Награды: 19
Регистрация: 04.12.2011

alewka_ph, да надо. Иногда мне нравится мертвая растительность.
  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 20:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2011
Российская Федерация  Chriotmao
Вторник, 23.04.2013, 22:26 | Сообщение # 352
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1554
Награды: 14
Регистрация: 26.06.2010

Цитата
И поищи хорошо.

Он будет полезен только для RC1, для релиза, как я уже говорил он будет бесполезен.

Добавлено (23.04.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Очередная порция

  Злобная реклама
Вторник, 23.04.2013, 22:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2010
  valeras_98
Среда, 24.04.2013, 11:11 | Сообщение # 353
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

alewka_ph, отличные скриншоты
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 11:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  Ga2z
Среда, 24.04.2013, 14:13 | Сообщение # 354
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

alewka_ph,
Впечатляет. Удачи в дальнейшей работе)
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 14:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Великобритания  Nestor
Среда, 24.04.2013, 14:34 | Сообщение # 355
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 576
Награды: 3
Регистрация: 11.02.2013

alewka_ph, Ого. Вот это графика.
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 14:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
Российская Федерация  Chriotmao
Среда, 24.04.2013, 15:31 | Сообщение # 356
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1554
Награды: 14
Регистрация: 26.06.2010

Цитата
Вот это графика.

При чем прирост производительности впечатляет. Есть идеи как реализовать отличную графику и на других рендерах.
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 15:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2010
Украина  Дэк
Среда, 24.04.2013, 19:52 | Сообщение # 357
Fallen Man
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 899
Награды: 1
Регистрация: 02.08.2010

alewka_ph, У меня нет слов...
P.s Руки пора отрезать biggrin
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 19:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.08.2010
Российская Федерация  RETRIX
Среда, 24.04.2013, 20:23 | Сообщение # 358
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 20:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  Chriotmao
Среда, 24.04.2013, 22:40 | Сообщение # 359
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1554
Награды: 14
Регистрация: 26.06.2010

  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2010
Великобритания  Nestor
Среда, 24.04.2013, 22:42 | Сообщение # 360
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 576
Награды: 3
Регистрация: 11.02.2013

alewka_ph, мне кажеться, или лагерь учёных изменился как-то?
  Злобная реклама
Среда, 24.04.2013, 22:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
Поиск: