Случайная подборка модов
Радиоактивное мясо. Схватка
3.0
R.M.A mod 1.1.5
4.2
День одиночки
1.6
Old Story
4.1
Волей Случая
3.5
Вариант "Омега"
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Oblivion Lost Remake
Япония  hi_flyer
Суббота, 13.10.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012




Описание:

Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Помимо двух основных сюжетных веток, в моде будет ещё одна альтернативная. Все квесты в моде будут взяты из диздоков.

Платформа: ТЧ 1.0006
Разработчик: hi_flyer
Прогресс на текущий момент: 100%
Дата выхода: 2013 год.


Медиа-материалы:



* Видео и скриншоты не отражают финального качества модификации.


Информация:







Интервью ссылка.



Тему оформил: THE_BaJIeHoK.
Сообщение отредактировал hi_flyer - Суббота, 22.06.2013, 13:02
  Злобная реклама
Суббота, 13.10.2012, 20:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  Снегирь
Вторник, 14.05.2013, 15:56 | Сообщение # 1801
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1021
Награды: 7
Регистрация: 24.04.2013

Цитата (THE_BaJIeHoK)
Как по мне, лучше сделать уровень довольно пустынным, дабы навеять его мёртвую концепцию, показать что город действительно пустой.

А вот об этом я не подумал. Но как бы то ни было, мутанты и аномалии на локации обязательны. Хотя бы и в самом минимальном количестве.
Сообщение отредактировал Снегирь - Вторник, 14.05.2013, 15:57
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 15:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2013
Российская Федерация  THE_BaJIeHoK
Вторник, 14.05.2013, 15:56 | Сообщение # 1802
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 489
Награды: 1
Регистрация: 19.10.2012

Цитата (RuWar)
этот стеб натолкнул на мысль о Припяти до катастрофы в духе кат-сцен metro 2033

Цитата (THE_BaJIeHoK)
Лучший вариант, имхо. Идёшь такой по городу, тут бац вспышка и ГГ посещает флешбек, где город ещё живой или кадры 86-88 годов, где город ещё как новый, но уже эвакуированный. Ну по типу того, что было в Метро 2033 на уровне "Мёртвый Город", когда Артём идёт по детской площадке.
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 15:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  RuWar
Вторник, 14.05.2013, 15:57 | Сообщение # 1803
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3038
Награды: 6
Регистрация: 01.03.2011

THE_BaJIeHoK

о, ты тоже об этом подумал....
(это не обязательно, но прикольно) в диздоке даже описан такой сон. ( там идут отец и сын и бац сын превращается в карлито...в PL есть такое видение, но в данном случае нужно обойтись без этого и сделать просто флэшбеки с док. кадрами...)
Можно собрать кат-сцену, если народ и автор мода одобрит.
Сообщение отредактировал RuWar - Вторник, 14.05.2013, 16:04
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 15:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2011
Российская Федерация  THE_BaJIeHoK
Вторник, 14.05.2013, 15:59 | Сообщение # 1804
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 489
Награды: 1
Регистрация: 19.10.2012

Кадры лучше взять из фильма "Порог", т.к. там они уникальные, не изъезженные и их мало кто видел. Как раз там Припять после дождя, такая вся мрачная... Ещё вроде бы целая, но дорожные знаки накренились, кое-где уже есть заросли прямо из асфальта. Светофоры там переключаются, не ясно для кого (это связано с тем, что в город до 94 года подавалось освещение улиц).
Сообщение отредактировал THE_BaJIeHoK - Вторник, 14.05.2013, 16:00
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 15:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  RuWar
Вторник, 14.05.2013, 16:06 | Сообщение # 1805
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3038
Награды: 6
Регистрация: 01.03.2011

Но это как бы не тянет на второстепенную сценку smile
Может автор хотел что-то попроще, какой-то маленький экшн момент: что-то падает, выбегает, камера приблежает вылезающего из дверного проема полтергейста? ????
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 16:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2011
Российская Федерация  yurv3
Вторник, 14.05.2013, 16:09 | Сообщение # 1806
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1545
Награды: 10
Регистрация: 15.07.2012

Да вобще надо использовать и кадры где город ещё живой, саму аварию и после. Представляете такую картину идем по городу и вдруг детский смех, скрипят качели, вдруг откудато появляются люди, много людей, двигается транспорт, город оживает , вспышка кадры аварии, и потом пустая Припять. И звенящая тишина. Ещё из Тарковского что использовать можно. Помните те кадры когда телефон звонил и в нем голоса из прошлого
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 16:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.07.2012
Российская Федерация  RuWar
Вторник, 14.05.2013, 16:10 | Сообщение # 1807
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3038
Награды: 6
Регистрация: 01.03.2011

Цитата (yurv3)
детский смех, скрипят качели


хорошо подметил
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 16:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2011
Российская Федерация  THE_BaJIeHoK
Вторник, 14.05.2013, 16:12 | Сообщение # 1808
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 489
Награды: 1
Регистрация: 19.10.2012

Цитата (yurv3)
вдруг детский смех, скрипят качели, вдруг откудато появляются люди, много людей, двигается транспорт, город оживает , вспышка кадры аварии, и потом пустая Припять. И звенящая тишина.

+
Цитата (yurv3)
Ещё из Тарковского что использовать можно. Помните те кадры когда телефон звонил и в нем голоса из прошлого

+
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 16:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  Снегирь
Вторник, 14.05.2013, 16:17 | Сообщение # 1809
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1021
Награды: 7
Регистрация: 24.04.2013

Цитата (yurv3)
вдруг откудато появляются люди, много людей, двигается транспорт,

Сомневаюсь, что на движке "X-Ray" возможно реализовать подобное. А так идея хорошая.
Сообщение отредактировал Снегирь - Вторник, 14.05.2013, 16:18
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 16:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2013
Российская Федерация  RuWar
Вторник, 14.05.2013, 16:19 | Сообщение # 1810
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3038
Награды: 6
Регистрация: 01.03.2011

Цитата (Снегирь)
вдруг откудато появляются люди, много людей, двигается транспорт,


на видео можно что-то похожее сделать, если умудрится плавно от кадров разрушенной Припяти перейти на кадры живой и потом снова на кадры разрушенной....
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 16:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2011
Российская Федерация  Снегирь
Вторник, 14.05.2013, 16:20 | Сообщение # 1811
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1021
Награды: 7
Регистрация: 24.04.2013

Хотя с другой стороны, может быть и возможно. Но выглядеть это будет простенько, да и не билдота ведь.
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 16:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2013
Япония  hi_flyer
Вторник, 14.05.2013, 16:27 | Сообщение # 1812
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012

Вопрос с Припятью решён. Есть пара идей.

Добавлено (14.05.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Зы. Спасибо за идеи smile

  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 16:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  RuWar
Вторник, 14.05.2013, 16:29 | Сообщение # 1813
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3038
Награды: 6
Регистрация: 01.03.2011

Крысы в Припяти будут как в трейлере бегать smile ?
Если что очень хотелось бы увидеть.... крысы хорошо сочетаются с разрухой.
Сообщение отредактировал RuWar - Вторник, 14.05.2013, 16:31
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 16:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2011
Российская Федерация  THE_BaJIeHoK
Вторник, 14.05.2013, 16:35 | Сообщение # 1814
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 489
Награды: 1
Регистрация: 19.10.2012

Цитата (hi_flyer)
Вопрос с Припятью решён. Есть пара идей.

Отлично! И какие же именно, если не секрет?
Цитата (hi_flyer)
Спасибо за идеи

Всегда пожалуйста. happy
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 16:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2012
Российская Федерация  RuWar
Вторник, 14.05.2013, 16:38 | Сообщение # 1815
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3038
Награды: 6
Регистрация: 01.03.2011

Сообщение отредактировал RuWar - Вторник, 14.05.2013, 16:41
  Злобная реклама
Вторник, 14.05.2013, 16:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2011
Поиск: