Случайная подборка модов
Путь в Припять
3.8
Oblivion Lost Remake
4.1
L.U.R.K.
4.0
AMK 1.4.1
4.2
Новое Время. Научный Подход
3.8
Lost World Troops of Doom
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Lost World: Origin
Российская Федерация  atpcl_knock
Пятница, 30.11.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011


Разработчики: L.W.C. Team
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 23 Февраля 2014


Новая грань мира Lost World откроет нам утерянные страницы биографии самого значимого сталкера в истории Зоны – Стрелка. Сюжет модификации поведает о том, как герой оказался на территории ЧЗО, как набирался опыта, совершая свои первые вылазки. Своими глазами мы увидим первый и второй поход Стрелка на Север и узнаем, почему же сталкер был так одержим идеей разгадать главную загадку Зоны...






В команду нужен аниматор оружия. Подробнее можно узнать, написав кому-либо из разработчиков сообщение.



Что запрещено делать в теме:

• Оскорблять других участников, по-хамски вести себя на форуме
• Провоцировать авторов модификации на конфликт
• Оффтопить в больших объемах, набивать посты
• Обсуждать оружейную сторону мода
• Обсуждать модификацию NLC и всё, что с ней связано (просьба разработчиков)
• Обсуждать книги на тематику сталкера
• Задавать идиотские вопросы
• Обсуждать правила темы

Перед тем, как задавать вопросы относительно мода, изучите шапку темы. В пунктах "Особенности", "FAQ" и "Новостная лента" можно почерпнуть ответы на большинство вопросов.

Так как разработка мода практически завершена, нет смысла предлагать какие-либо, даже интересные идеи.

Каждый, кто будет нарушать правила этой темы, получит -20 к репутации от автора шапки. Для особо горячих личностей я буду просить выписать заслуженный отдых в бане.



Новостная лента

19.02.14: Объявлена дата релиза - 23 Февраля.
Сообщение отредактировал atpcl_knock - Пятница, 27.05.2016, 18:11
  Злобная реклама
Пятница, 30.11.2012, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  GeeP_85
Воскресенье, 15.12.2013, 22:31 | Сообщение # 6421
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Потенциал, prototip98, в LW Tod интерфейс бегло напоминает L.U.R.K.овский.
А вот я помню плагиатил, есть грешок smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Польша  prototip98
Воскресенье, 15.12.2013, 22:32 | Сообщение # 6422
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

ирбис, Ну главное - чтоб народу нравилось, ну и конечно для себя. biggrin А остальное - по мелочам.
Цитата GeeP_85 ()
в LW Tod интерфейс бегло напоминает L.U.R.K.овский.

GeeP_85, Вот-вот, про это я и писал, что он схож чем-то.
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 22:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 15.12.2013, 22:39 | Сообщение # 6423
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Так ребят сегодня вывешиваю на обсуждение 3 вопроса, че делать с 3мя стволами которые не очень хорошо сидят в балансе мода и в моем понимании:
1 НК416 сидит на месте ЛР300. Оставлять или удалять?
2 АПС вместо МП5. Оставлять или удалять?
3 Ауг вместо ФН. Анимации Ауга бесподобны но блин не знаю. ФН в разработке а у ауга мушка кривовата.
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 22:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  GeeP_85
Воскресенье, 15.12.2013, 22:40 | Сообщение # 6424
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

prototip98, Он пипец как бегло напоминает. Сравните сами.
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  СамПоСебе
Воскресенье, 15.12.2013, 22:54 | Сообщение # 6425
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

ирбис, против всех перечисленных.
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 22:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Ниуэ  Nikitostalker
Воскресенье, 15.12.2013, 22:55 | Сообщение # 6426
Статус:
Новичок:
Сообщений: 359
Награды: 10
Регистрация: 16.12.2012

ирбис,
1. hk416 оставь.
2. Стечкин оставь.
3. и ауг с кривой мушкой
Кстати, "мушка кривая" это дефект модели или ты имеешь в виду плохо настроенное прицеливание?
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 22:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2012
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 15.12.2013, 22:59 | Сообщение # 6427
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Сампосебе как всегда. Нельзя просто взять и удалить. Наемники обидятся.

Добавлено (15.12.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Никита - в модели немного текстура криво отражает пунктир.

  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 22:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  СамПоСебе
Воскресенье, 15.12.2013, 23:00 | Сообщение # 6428
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

ирбис, ну да ну да...
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 23:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Ниуэ  Nikitostalker
Воскресенье, 15.12.2013, 23:01 | Сообщение # 6429
Статус:
Новичок:
Сообщений: 359
Награды: 10
Регистрация: 16.12.2012

ирбис, а это сильно мешает? Можешь скрин дать?
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 23:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2012
Украина  MikeDweller
Воскресенье, 15.12.2013, 23:08 | Сообщение # 6430
Статус:
Новичок:
Сообщений: 260
Награды: 5
Регистрация: 21.07.2013

Ирбис а что это значит на счёт инвентаря? Я чёт не пойму. dry
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 23:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2013
Афганистан  YaSoN
Воскресенье, 15.12.2013, 23:08 | Сообщение # 6431
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 650
Награды: 1
Регистрация: 04.01.2012

Цитата ирбис ()
че делать с 3мя стволами которые не очень хорошо сидят в балансе мода и в моем понимании:
1 НК416 сидит на месте ЛР300. Оставлять или удалять?
2 АПС вместо МП5. Оставлять или удалять?
3 Ауг вместо ФН. Анимации Ауга бесподобны но блин не знаю. ФН в разработке а у ауга мушка кривовата.


1. Ни HK416, ни уж тем более LR300. Я за M16.
2. Ирбис, ты в своем уме заменять пистолет-пулемет автоматическим пистолетом? АПС отдельно, а вот заместо MP5 я бы взял "Витязь".
3. Тут уже смотреть надо.
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 23:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.01.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Воскресенье, 15.12.2013, 23:09 | Сообщение # 6432
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

FN2000 менять на AUG дело неблагодарное, сталкерский Бог обидится.
То же самое и с MP5
Сообщение отредактировал GeeP_85 - Воскресенье, 15.12.2013, 23:10
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 23:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 15.12.2013, 23:13 | Сообщение # 6433
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Никита - Нет не сильно. В общем пока оставляю как есть.

Добавлено (15.12.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Майк - не парься.

  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 23:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Украина  DEM
Воскресенье, 15.12.2013, 23:23 | Сообщение # 6434
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1375
Награды: 3
Регистрация: 26.08.2012

del
Сообщение отредактировал jein - Воскресенье, 15.12.2013, 23:24
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 23:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2012
Польша  prototip98
Воскресенье, 15.12.2013, 23:26 | Сообщение # 6435
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

ирбис, А я бы оставил эти стволы и ничего не заменял. Ну, по мне как оба варианта подходят. ИМХО.
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.12.2013, 23:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Поиск: