Случайная подборка модов
День одиночки
1.6
Белый отряд
3.7
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Prosectors Project
4.0
AMK 1.4.1
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Lost World: Origin
Российская Федерация  atpcl_knock
Пятница, 30.11.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011


Разработчики: L.W.C. Team
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 23 Февраля 2014


Новая грань мира Lost World откроет нам утерянные страницы биографии самого значимого сталкера в истории Зоны – Стрелка. Сюжет модификации поведает о том, как герой оказался на территории ЧЗО, как набирался опыта, совершая свои первые вылазки. Своими глазами мы увидим первый и второй поход Стрелка на Север и узнаем, почему же сталкер был так одержим идеей разгадать главную загадку Зоны...






В команду нужен аниматор оружия. Подробнее можно узнать, написав кому-либо из разработчиков сообщение.



Что запрещено делать в теме:

• Оскорблять других участников, по-хамски вести себя на форуме
• Провоцировать авторов модификации на конфликт
• Оффтопить в больших объемах, набивать посты
• Обсуждать оружейную сторону мода
• Обсуждать модификацию NLC и всё, что с ней связано (просьба разработчиков)
• Обсуждать книги на тематику сталкера
• Задавать идиотские вопросы
• Обсуждать правила темы

Перед тем, как задавать вопросы относительно мода, изучите шапку темы. В пунктах "Особенности", "FAQ" и "Новостная лента" можно почерпнуть ответы на большинство вопросов.

Так как разработка мода практически завершена, нет смысла предлагать какие-либо, даже интересные идеи.

Каждый, кто будет нарушать правила этой темы, получит -20 к репутации от автора шапки. Для особо горячих личностей я буду просить выписать заслуженный отдых в бане.



Новостная лента

19.02.14: Объявлена дата релиза - 23 Февраля.
Сообщение отредактировал atpcl_knock - Пятница, 27.05.2016, 18:11
  Злобная реклама
Пятница, 30.11.2012, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  ирбис
Четверг, 26.12.2013, 23:03 | Сообщение # 6766
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

В смысле? Шапку читать не вариант?
  Злобная реклама
Четверг, 26.12.2013, 23:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  R0D23
Четверг, 26.12.2013, 23:05 | Сообщение # 6767
Мертвый Путь 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1491
Награды: 1
Регистрация: 23.06.2013

мысли в слух
  Злобная реклама
Четверг, 26.12.2013, 23:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.06.2013
Украина  MikeDweller
Четверг, 26.12.2013, 23:10 | Сообщение # 6768
Статус:
Новичок:
Сообщений: 260
Награды: 5
Регистрация: 21.07.2013

ирбис, А вы всё таки к новому году выпустите или уже после? или пока ещё под вопросом.
  Злобная реклама
Четверг, 26.12.2013, 23:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2013
Российская Федерация  ирбис
Четверг, 26.12.2013, 23:14 | Сообщение # 6769
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Под вопросом ибо на сегодняшний день мод не может быть выпущен в том состоянии в котором он сейчас.
  Злобная реклама
Четверг, 26.12.2013, 23:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Serg_I
Четверг, 26.12.2013, 23:16 | Сообщение # 6770
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 961
Награды: 1
Регистрация: 25.09.2013

Цитата ирбис ()
Под вопросом ибо на сегодняшний день мод не может быть выпущен в том состоянии в котором он сейчас.

А к старому новому году? :)
  Злобная реклама
Четверг, 26.12.2013, 23:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.09.2013
Российская Федерация  ирбис
Четверг, 26.12.2013, 23:22 | Сообщение # 6771
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Все возможно
  Злобная реклама
Четверг, 26.12.2013, 23:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Польша  prototip98
Четверг, 26.12.2013, 23:31 | Сообщение # 6772
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

ирбис, Ну, будем ждать и надеяться, как преданный поклонник вашей серии модификаций.
  Злобная реклама
Четверг, 26.12.2013, 23:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Беларусь  Gоблин
Четверг, 26.12.2013, 23:37 | Сообщение # 6773
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 440
Награды: 10
Регистрация: 18.11.2012

Лучше бы под старый Новый год.
Иначе придется разорваться, как раз недавно пару-тройку игр подрезал, но без Сталкера-то никуда. А особенно при учете Lost World! Такие вещи не пропускают. :)
  Злобная реклама
Четверг, 26.12.2013, 23:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.11.2012
Российская Федерация  petrenka
Пятница, 27.12.2013, 14:25 | Сообщение # 6774
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 733
Награды: 12
Регистрация: 16.12.2012

Лучше чуть дольше подождать но чтоб было тип топ все.
  Злобная реклама
Пятница, 27.12.2013, 14:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2012
Российская Федерация  Xenon
Пятница, 27.12.2013, 14:59 | Сообщение # 6775
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

petrenka, полностью согласен. На НГ итак много модов навыходит, лучше - позже.
  Злобная реклама
Пятница, 27.12.2013, 14:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  Sanjaaa
Пятница, 27.12.2013, 16:50 | Сообщение # 6776
Dark Reaper Souls
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 926
Награды: 6
Регистрация: 22.08.2012

вот вопрос. на скринах видно отслеживание предметов типо "фонарь=true" в релизной версии этого не будет? сори за тупой вопрос. и всех с наступающим кстати 10
  Злобная реклама
Пятница, 27.12.2013, 16:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.08.2012
Российская Федерация  Muxa152rus
Пятница, 27.12.2013, 17:08 | Сообщение # 6777
Lost World
Статус:
Новичок:
Сообщений: 230
Награды: 2
Регистрация: 14.10.2013

Sanjaaa, Тебя с тем же ! :D

Добавлено (27.12.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Да всех с наступающим релизом , и Новым годом ! :D :D 10 :D

  Злобная реклама
Пятница, 27.12.2013, 17:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.10.2013
Беларусь  nik-prizrakk2008
Пятница, 27.12.2013, 19:49 | Сообщение # 6778
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2277
Награды: 7
Регистрация: 21.01.2012

Цитата Xenon ()
полностью согласен. На НГ итак много модов навыходит, лучше - позже.

Это какие??? Я только нынешнюю и Шокера 2.0 знаю.
Всех с наступающим!!!! И удачного релиза!
  Злобная реклама
Пятница, 27.12.2013, 19:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.01.2012
Российская Федерация  rusMAFIA
Пятница, 27.12.2013, 20:32 | Сообщение # 6779
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 2
Регистрация: 27.12.2011

Хорошо посты набиваете, фраера.
  Злобная реклама
Пятница, 27.12.2013, 20:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2011
Российская Федерация  ирбис
Пятница, 27.12.2013, 20:52 | Сообщение # 6780
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Естественно не будет. Все эти надписи висят потому что мод находится в отладочном режиме. Наизнанку грубо говоря. Ибо для тщательной проверки необходимо чтобы игра давала информацию о любом процессе который внутри нее происходит.
  Злобная реклама
Пятница, 27.12.2013, 20:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Поиск: