Случайная подборка модов
Голос: Эпизод 1
4.1
Время Альянса 3. Связь Времен
3.4
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Под прикрытием смерти
3.9
Зона обр.2010г.
3.1
L.U.R.K.
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Lost World: Origin
Российская Федерация  atpcl_knock
Пятница, 30.11.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011


Разработчики: L.W.C. Team
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 23 Февраля 2014


Новая грань мира Lost World откроет нам утерянные страницы биографии самого значимого сталкера в истории Зоны – Стрелка. Сюжет модификации поведает о том, как герой оказался на территории ЧЗО, как набирался опыта, совершая свои первые вылазки. Своими глазами мы увидим первый и второй поход Стрелка на Север и узнаем, почему же сталкер был так одержим идеей разгадать главную загадку Зоны...






В команду нужен аниматор оружия. Подробнее можно узнать, написав кому-либо из разработчиков сообщение.



Что запрещено делать в теме:

• Оскорблять других участников, по-хамски вести себя на форуме
• Провоцировать авторов модификации на конфликт
• Оффтопить в больших объемах, набивать посты
• Обсуждать оружейную сторону мода
• Обсуждать модификацию NLC и всё, что с ней связано (просьба разработчиков)
• Обсуждать книги на тематику сталкера
• Задавать идиотские вопросы
• Обсуждать правила темы

Перед тем, как задавать вопросы относительно мода, изучите шапку темы. В пунктах "Особенности", "FAQ" и "Новостная лента" можно почерпнуть ответы на большинство вопросов.

Так как разработка мода практически завершена, нет смысла предлагать какие-либо, даже интересные идеи.

Каждый, кто будет нарушать правила этой темы, получит -20 к репутации от автора шапки. Для особо горячих личностей я буду просить выписать заслуженный отдых в бане.



Новостная лента

19.02.14: Объявлена дата релиза - 23 Февраля.
Сообщение отредактировал atpcl_knock - Пятница, 27.05.2016, 18:11
  Злобная реклама
Пятница, 30.11.2012, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  strelokwolf99
Воскресенье, 23.02.2014, 10:31 | Сообщение # 7651
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 13.09.2013

Блин поскорее бы. smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 10:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.09.2013
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 23.02.2014, 10:39 | Сообщение # 7652
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Мы вчера нашли несколько ошибок и заняты их исправлением.
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 10:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  VeRtex
Воскресенье, 23.02.2014, 10:41 | Сообщение # 7653
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1191
Награды: 7
Регистрация: 25.10.2011

Цитата komarov1993 ()
А если использовать репак, то счастье будет вечным и без малейшего гемора.

Три "Ха-ха" и прыг в окно biggrin
С репаками как раз проблем не оберетесь.
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 10:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2011
Российская Федерация  Образец-47
Воскресенье, 23.02.2014, 10:42 | Сообщение # 7654
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 437
Награды: 3
Регистрация: 08.12.2012

Цитата ирбис ()
Мы вчера нашли несколько ошибок и заняты их исправлением.

Ожидаемо
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 10:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.12.2012
Российская Федерация  Skyff
Воскресенье, 23.02.2014, 10:43 | Сообщение # 7655
Проект Смерти вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1587
Награды: 5
Регистрация: 17.10.2010

Цитата komarov1993 ()
А если использовать репак, то счастье будет вечным и без малейшего гемора.

Репак репаку рознь. Репакеры разные попадаются, некоторые ради уменьшения веса режут то, что резать как бы не надо. В результате при использовании таких репаков вкупе с модами возникают ошибки, никак не связанные с самим модом. При этом обвиняют разработчиков модификаций, а не репакерскую криворукость или свою недальновидность.

Посему, если хочется "пейратку", советую брать стим-рип, и уже его самостоятельно крякать или накатывать чистый экзешник. В случае с ЛВО Ирбис уже ответил, что в моде используется модифицированный .exe, соответственно и кряка не надо.
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 10:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.10.2010
Российская Федерация  Resis2r
Воскресенье, 23.02.2014, 10:50 | Сообщение # 7656
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 129
Награды: 0
Регистрация: 12.02.2014

С наступившим праздником! =) Желаю в этом году стать еще чуть чуть мужественнее всем нам, терпения в разумных пределах и Светлого пути happy Насчет Requital Ресурсы еще нужно или нет я могу скачать, установить, достать =)
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 10:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2014
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 23.02.2014, 11:01 | Сообщение # 7657
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Конечно асфальт был бы полезен, но я в принципе нашел замену так что ничего страшного.
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 11:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Resis2r
Воскресенье, 23.02.2014, 11:07 | Сообщение # 7658
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 129
Награды: 0
Регистрация: 12.02.2014

Цитата ирбис ()
Народ у кого остались ресурсы Requital? можете скинуть detail_grnd_asphalt из него? С мхом который.

Я про это имел в виду, еще необходимо?
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 11:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2014
Российская Федерация  Образец-47
Воскресенье, 23.02.2014, 11:07 | Сообщение # 7659
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 437
Награды: 3
Регистрация: 08.12.2012

ирбис, Да делайте сколько хотите свой мод, лучше щас подождать, чем потом матюгаться на вылеты и ждать патчи
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 11:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.12.2012
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 23.02.2014, 11:08 | Сообщение # 7660
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

да нет не нужно спасибо
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 11:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Resis2r
Воскресенье, 23.02.2014, 11:08 | Сообщение # 7661
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 129
Награды: 0
Регистрация: 12.02.2014

Просто Requital скачал=) щас поставлю, может еще что-то необходимо надо будет? Неделю болел простите =( лежал почти не вставая
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 11:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2014
Российская Федерация  RuWar
Воскресенье, 23.02.2014, 11:09 | Сообщение # 7662
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3038
Награды: 6
Регистрация: 01.03.2011

Сегодня будет видео демо(трейлер) к моду
в редакторе собран сейчас рендерится
Сообщение отредактировал RuWar - Воскресенье, 23.02.2014, 11:19
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 11:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2011
Российская Федерация  Resis2r
Воскресенье, 23.02.2014, 11:11 | Сообщение # 7663
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 129
Награды: 0
Регистрация: 12.02.2014

Хорошо =) Спасибо большое вам! Еще вопрос по Requital случайно патч не выходил по исправлению аккамуляторов для экзоскелета?

Добавлено (23.02.2014, 11:11)
---------------------------------------------
Просто я решил всю серию скачать =) (в Trops of doom багов не находил с последним патчем)

  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 11:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2014
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 23.02.2014, 11:13 | Сообщение # 7664
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Цитата Resis2r
Просто Requital скачал=) щас поставлю, может еще что-то необходимо надо будет? Неделю болел простите =( лежал почти не вставая

Detail_Grnd_Asphalt поищи текстуру. gamedata/textures/detail
Сообщение отредактировал ирбис - Воскресенье, 23.02.2014, 11:13
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 11:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Украина  WALL-E
Воскресенье, 23.02.2014, 11:15 | Сообщение # 7665
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 521
Награды: 6
Регистрация: 29.09.2013

Цитата Образец-47 ()
Мы вчера нашли несколько ошибок и заняты их исправлением.
Вот. Почему. Нельзя. Просто протестировать всё от и до, неспеша, исправить ошибки и потом молча выложить? Зачем объявлять дату, а потом её срывать?
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 11:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2013
Поиск: