Случайная подборка модов
День одиночки
1.6
На Болотах
3.7
Смерти Вопреки. Послушник
3.4
Обречённый город
4.2
Сюжетное продолжение Чистого неба
4.1
Old Episodes. Epilogue
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
DEAD AUTUMN 2: Другая реальность
Российская Федерация  Sany@Prizrak
Четверг, 27.12.2012, 19:52 | Сообщение # 1
Dead Autumn
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1171
Награды: 1
Регистрация: 14.08.2012

Автор: Sany@Prizrak
Название: Dead Autumn 2: Другая реальность.
Платформа: ТЧ
Патч: 1.0004. На других патчах мод НЕ СТАБИЛЕН.

Огромная благодарность за помощь в создании модификации:
sasmeleuz - переработка растительности на локациях.
KPE030T - помощь в создании сюжетного видео.

После создания первой части я не был в полной мере удовлетворён проделанной работой, даже несмотря на положительные отзывы и неплохие рейтинги. Большое количество неисправленного, отсутствие внятных сюжетных нововведений, отточенного геймплея и графические недоработки побудили меня на создание продолжения и дальнейшего развития идейной мысли. Основой развития было два направления: окончательно доработать атмосферу, геймплей, сделать мод интересным, захватывающим шутером, создать уникальный баланс и максимально улучшить и без того хорошую графику, и, конечно, довести до кондиции сюжетную составляющую. Кроме того большой корректировке подвергся геймплей и создание уникальных наработок. Конечно, это не АМК, но собственные идейные воплощения вы можете оценить в полной мере. Сразу скажу - если вы любитель мега-солянок с огромной кучей нововведений - то мод не для вас. Он в первую очередь придётся по вкусу ценителям атмосферы, баланса, реализма, частично приближенного к хардкору, и любителям того, что отличает шутеры - перестрелок. Итак, теперь перейду непосредственно к описанию содержания.

Сюжет.



Локации.


Графические изменения в новой части.


Собственные геймплейные нововведения.


Прочие изменения.


Скриншоты:

Графика:
Мрачная погода:

Солнечная погода:

Облачная погода:

Туман:

Ночь:


Геймплей:


Видео тестеров:


Ссылки на скачивание:

Сообщение отредактировал Sany@Prizrak - Пятница, 08.03.2013, 22:05
  Злобная реклама
Четверг, 27.12.2012, 19:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
  valeras_98
Воскресенье, 03.03.2013, 00:05 | Сообщение # 1246
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

Plastik_210, весьма неплохое видео)
Мне особенно понравился амбиент на Кордоне smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 00:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  maksimsunset
Воскресенье, 03.03.2013, 00:25 | Сообщение # 1247
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1561
Награды: 6
Регистрация: 10.01.2012

Амбиент и текстуры напоминают Зону Поражения 2. Репак)
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 00:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Российская Федерация  Dok
Воскресенье, 03.03.2013, 13:33 | Сообщение # 1248
Статус:
Гость:
Сообщений: 52
Награды: 0
Регистрация: 26.09.2011

Ещё пара тестовых видео:



____________________________________________________
Сообщение отредактировал Dok - Воскресенье, 03.03.2013, 15:51
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 13:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.09.2011
Российская Федерация  Шурик-С-Цитатой
Воскресенье, 03.03.2013, 14:21 | Сообщение # 1249
Статус:
Новичок:
Сообщений: 374
Награды: 2
Регистрация: 20.10.2012

Dok, фига се. Ждём мод!
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 14:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.10.2012
Российская Федерация  Plastik_210
Воскресенье, 03.03.2013, 14:44 | Сообщение # 1250
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1437
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2012

Dok, Отличные видео smile
Порция скриншотов:
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 14:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Российская Федерация  АСТРОНОМ
Воскресенье, 03.03.2013, 14:52 | Сообщение # 1251
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 959
Награды: 1
Регистрация: 30.11.2012

Если говорить честно, то ещё ни в одной модификации я не видел НАСТОЛЬКО потрясающей атмосферы! Проделанная работа просто впечатляет. Желаю терпения и удачи всем бета-тестерам! ;)
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 14:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.11.2012
Куба  digger
Воскресенье, 03.03.2013, 15:02 | Сообщение # 1252
Cenobite
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 982
Награды: 0
Регистрация: 09.04.2012

Согласен,атмосфера в моде просто зашкаливает,особенно понравился эмбиент на Кордоне,мурашки по коже.
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 15:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  Plastik_210
Воскресенье, 03.03.2013, 15:19 | Сообщение # 1253
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1437
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2012

Если получится, то сегодня выложу видео с Припятью smile
Сообщение отредактировал Plastik_210 - Воскресенье, 03.03.2013, 15:20
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 15:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Украина  saldat-ZP
Воскресенье, 03.03.2013, 15:24 | Сообщение # 1254
Статус:
Новичок:
Сообщений: 343
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2013

За мрачную погоду и особенно туман большая уважуха,солнце и голубое небо мне не очень.Лучше больше время тратить при создания мода на тайные пищеры,на землянки с хабаром исчезнувших СТАЛКОВ-легенд,что расположены в тежело доступных местах(где мутанты,аномалии и излучения)А то вот"Темная долина"сделана как парк,ни ужасов,не излучений разных,ни тумана постоянного,все легко пробегаешь.
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 15:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2013
Российская Федерация  Sany@Prizrak
Воскресенье, 03.03.2013, 15:27 | Сообщение # 1255
Dead Autumn
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1171
Награды: 1
Регистрация: 14.08.2012

Кстати, а как насчёт идеи сделать мины невидимыми? Тогда имеет смысл осторожность.

Добавлено (03.03.2013, 15:27)
---------------------------------------------
saldat-ZP, ты просто ещё не играл в Тёмной долине.

  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 15:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  Dok
Воскресенье, 03.03.2013, 15:32 | Сообщение # 1256
Статус:
Гость:
Сообщений: 52
Награды: 0
Регистрация: 26.09.2011

Цитата (Plastik_210)
Если получится, то сегодня выложу видео с Припятью


Я тоже пишу =)

Добавлено (03.03.2013, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата (saldat-ZP)
А то вот"Темная долина"сделана как парк,ни ужасов,не излучений разных,ни тумана постоянного,все легко пробегаешь.


Ты тестер?
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 15:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.09.2011
Российская Федерация  Plastik_210
Воскресенье, 03.03.2013, 15:42 | Сообщение # 1257
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1437
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2012

Цитата (saldat-ZP)
А то вот"Темная долина"сделана как парк,ни ужасов,не излучений разных,ни тумана постоянного,все легко пробегаешь.
Чепуха, ТД достаточно хардкорное место, а насчёт атмосферы, туманов и т.д. посмотрите скрины хотя бы.
Сообщение отредактировал Plastik_210 - Воскресенье, 03.03.2013, 15:45
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 15:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Украина  saldat-ZP
Воскресенье, 03.03.2013, 15:47 | Сообщение # 1258
Статус:
Новичок:
Сообщений: 343
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2013

Цитата (Sany@Prizrak)
saldat-ZP, ты просто ещё не играл в Тёмной долине.

Ты имеешь в виду твоего мода?...то нет.Но за три года каких только модов не ставил и не очень ГУД к сожалению.Да Док тестер,за три года много мороки было.
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 15:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2013
Российская Федерация  Dok
Воскресенье, 03.03.2013, 15:51 | Сообщение # 1259
Статус:
Гость:
Сообщений: 52
Награды: 0
Регистрация: 26.09.2011

Цитата (saldat-ZP)
Да Док тестер,за три года много мороки было.


О чём ты!? Какие 3 года!? Ты мод тестируешь!?

Добавлено (03.03.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Припять в обработке, минутная пробежка от зомби. Больше снимать не буду - займусь геймплейным видео
Сообщение отредактировал Dok - Воскресенье, 03.03.2013, 15:55
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 15:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.09.2011
Российская Федерация  Sany@Prizrak
Воскресенье, 03.03.2013, 16:00 | Сообщение # 1260
Dead Autumn
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1171
Награды: 1
Регистрация: 14.08.2012

Цитата (Dok)
Ты мод тестируешь!?
Нет, он имеет в виду что по своей специализации является тестером модификаций, DA2 тут не причём.
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.03.2013, 16:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Поиск: