Случайная подборка модов
Сталкер: Конец Света
3.0
The Second Sun
2.9
Lost World Condemned
3.5
Зимний Снайпер
3.8
MISERY 2.2
4.1
Old Story
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
History of the Sorcerer[ЗП] - проект заморожен
Российская Федерация  Аристократ
Воскресенье, 10.03.2013, 13:19 | Сообщение # 1
Модмейкер-одиночка
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2272
Награды: 17
Регистрация: 30.06.2012

Просьба к администрации удалить тему!
Сообщение отредактировал Rap4ik - Понедельник, 09.06.2014, 12:21
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.03.2013, 13:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.06.2012
Украина  nikitalebedin
Вторник, 09.04.2013, 19:30 | Сообщение # 391
The Zone Project
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1899
Награды: 7
Регистрация: 21.07.2012

Rap4ik, отличные скрины!
  Злобная реклама
Вторник, 09.04.2013, 19:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2012
Российская Федерация  Аристократ
Вторник, 09.04.2013, 19:34 | Сообщение # 392
Модмейкер-одиночка
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2272
Награды: 17
Регистрация: 30.06.2012

nikitalebedin, Благодарю.Позже будут скриншоты с Дарклаба.
  Злобная реклама
Вторник, 09.04.2013, 19:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.06.2012
Украина  Shved
Вторник, 09.04.2013, 19:35 | Сообщение # 393
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1112
Награды: 5
Регистрация: 28.12.2012

Rap4ik, ооо скриншоты потрясающие.
  Злобная реклама
Вторник, 09.04.2013, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2012
Российская Федерация  Аристократ
Вторник, 09.04.2013, 19:39 | Сообщение # 394
Модмейкер-одиночка
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2272
Награды: 17
Регистрация: 30.06.2012

Shved, Спасибо,благодаря прекрасному графическому моду RRGP_New_Atmosphere_Mod_1.2 и билду 1472 смог пока добиться такой картинки.
  Злобная реклама
Вторник, 09.04.2013, 19:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.06.2012
Украина  Shved
Вторник, 09.04.2013, 19:40 | Сообщение # 395
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1112
Награды: 5
Регистрация: 28.12.2012

Rap4ik, если и сюжет будет такой хороший как и скрины, то всё будет просто отлично.
  Злобная реклама
Вторник, 09.04.2013, 19:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2012
Российская Федерация  Аристократ
Вторник, 09.04.2013, 19:42 | Сообщение # 396
Модмейкер-одиночка
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2272
Награды: 17
Регистрация: 30.06.2012

Shved, Постараюсь не подвести.
Сообщение отредактировал Rap4ik - Вторник, 09.04.2013, 19:49
  Злобная реклама
Вторник, 09.04.2013, 19:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.06.2012
Российская Федерация  Master_Boli
Вторник, 09.04.2013, 22:35 | Сообщение # 397
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2001
Награды: 10
Регистрация: 10.05.2012

Цитата (Rap4ik)
Shved, Постараюсь не подвести.

а будет ли в мод адаптирован absolute nature 3
  Злобная реклама
Вторник, 09.04.2013, 22:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2012
Российская Федерация  Droy
Вторник, 09.04.2013, 22:39 | Сообщение # 398
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 172
Награды: 1
Регистрация: 04.11.2012

Ооох, классные скриншоты smile
  Злобная реклама
Вторник, 09.04.2013, 22:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.11.2012
Российская Федерация  Аристократ
Вторник, 09.04.2013, 22:46 | Сообщение # 399
Модмейкер-одиночка
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2272
Награды: 17
Регистрация: 30.06.2012

dirkavgope, Нет.

Droy, Спасибо. smile
  Злобная реклама
Вторник, 09.04.2013, 22:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.06.2012
Российская Федерация  Wookie
Среда, 10.04.2013, 10:21 | Сообщение # 400
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 666
Награды: 0
Регистрация: 21.08.2012

Сделан Striker.
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 10:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
  valeras_98
Среда, 10.04.2013, 10:54 | Сообщение # 401
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

Rap4ik, отличные скриншоты smile
Чем занимаешься на данный момент?)
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 10:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Украина  Shved
Среда, 10.04.2013, 11:14 | Сообщение # 402
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1112
Награды: 5
Регистрация: 28.12.2012

dirkavgope, да нафиг он нужен?
можно и без него обойтись ИМХО
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 11:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2012
Российская Федерация  Wookie
Среда, 10.04.2013, 12:19 | Сообщение # 403
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 666
Награды: 0
Регистрация: 21.08.2012

Такие руки нужны?
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 12:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  Шурик-С-Цитатой
Среда, 10.04.2013, 12:30 | Сообщение # 404
Статус:
Новичок:
Сообщений: 374
Награды: 2
Регистрация: 20.10.2012

Wookie, можно.
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 12:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.10.2012
Российская Федерация  Wookie
Среда, 10.04.2013, 14:22 | Сообщение # 405
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 666
Награды: 0
Регистрация: 21.08.2012

Сделан AK-74У от Millenia.

Добавлено (10.04.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Заменен Colt 1911 (Стилизация под CoD4)

Добавлено (10.04.2013, 14:22)
---------------------------------------------


Скрин Кольта из мода на CSS, оттуда он и был выдран.
  Злобная реклама
Среда, 10.04.2013, 14:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Поиск: