Случайная подборка модов
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Old Episodes. Epilogue
3.2
Последняя надежда
2.4
Dead City Breakthrough
3.7
Road To The North
3.7
Зимний путь
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка+DMX 1.3.5.ООП.МА.К.
Казахстан  Johny_Lucker
Пятница, 02.11.2012, 20:33 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1915
Награды: 9
Регистрация: 22.06.2012

Народная Солянка - Спорная, огромная, фантастическая,которая одних заберает к себе на долгие месяцы, а других яростно отталкивает после первой же минуты.
DMX - Если нововведений НС вам показалось каким то образом мало, то опробовать данный аддон просто необходимо.
ООП+К+МА - Объединённый пак, содержащий очень много квестов, нового оружия, и самое главное БАЛАНС И ХАРДКОР.

Название:S.T.A.L.K.E.R. -Народная Солянка DMX 1.3.5.ООП.МА.К
Автор сборки:ForestOfShadows
Дата выхода:03.12.2012
Тип мода:Солянка












Разговоры о посторонних модификациях в данной теме строго запрещены!
Сообщение отредактировал Johny_Lucker - Понедельник, 27.04.2020, 06:40
  Злобная реклама
Пятница, 02.11.2012, 20:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Российская Федерация  Golfstream
Четверг, 02.01.2014, 17:05 | Сообщение # 6646
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 0
Регистрация: 27.12.2013

shonenpl, можешь подробно расписать что присутствует в твоей сборке(патчи, фиксы итд), если не трудно конечно... PS Если уже писал, то скажи где.

Добавлено (02.01.2014, 17:05)
---------------------------------------------
А можно в Gibrid сделать, чтобы ГГ мог ударять прикладом, и если можно то как?

Сообщение отредактировал Golfstream - Четверг, 02.01.2014, 16:40
  Злобная реклама
Четверг, 02.01.2014, 17:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2013
Российская Федерация  Morok
Четверг, 02.01.2014, 20:50 | Сообщение # 6647
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 529
Награды: 0
Регистрация: 31.03.2013

Golfstream, не возможно. Движок игры не имеет такого функционала.
  Злобная реклама
Четверг, 02.01.2014, 20:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.03.2013
Украина  monks
Пятница, 03.01.2014, 01:25 | Сообщение # 6648
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 115
Награды: 0
Регистрация: 06.02.2013

По документам Воронина на Янтаре, вход на завод, как туда попасть ?

Да, спасибо, оббежал вокруг. Ну это по-моему перебор, и ваще с этими доками.......
Сообщение отредактировал monks - Пятница, 03.01.2014, 20:18
  Злобная реклама
Пятница, 03.01.2014, 01:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.02.2013
Российская Федерация  Andewil
Пятница, 03.01.2014, 02:49 | Сообщение # 6649
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 487
Награды: 2
Регистрация: 03.01.2011

monks
Оббежать вокруг. Под ноги только смотри, запросто можно провалиться )
Еще там вроде есть телепорты, в углах, чтобы попасть на недоступную территорию на заводе.
Сообщение отредактировал Andewil - Пятница, 03.01.2014, 02:53
  Злобная реклама
Пятница, 03.01.2014, 02:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2011
Украина  shonenpl
Пятница, 03.01.2014, 10:06 | Сообщение # 6650
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 132
Награды: 0
Регистрация: 09.06.2013

Golfstream, всё что рекомендовано в шапке (и Шахматист тоже).
Игра перепакована в .db файлы.
В папке gamedata только читерские примочки (здоровье, ручной спаун) - для хардкорной игры можно просто удалить папку.
  Злобная реклама
Пятница, 03.01.2014, 10:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2013
Российская Федерация  killer_mutants
Пятница, 03.01.2014, 17:31 | Сообщение # 6651
Статус:
Новичок:
Сообщений: 324
Награды: 4
Регистрация: 20.12.2013

alen-fantom, ну так это же другой разговор!

Я то думал, что [tracers_color_table] это не конфиг, а просто информирующая таблица. Оказалось, цвета меняются прямо "не отходя от кассы". Это просто замечательно! Большое человеческое спасибо, что всё разъяснил как полагается.

А ещё не поможешь в одном дельце? Дело в том, что в этом замечательном гибриде оружие вообще не изнашивается хоть целый склад боеприпасов изведи на нескончаемых очередях. Как решить данную проблему не в ущерб реализму и для каждого ствола в игре? Помнится, в оригинале даже глушитель изнашивался, а тут оружие "вечное"...
  Злобная реклама
Пятница, 03.01.2014, 17:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.12.2013
Российская Федерация  alen-fantom
Пятница, 03.01.2014, 19:00 | Сообщение # 6652
Статус:
Новичок:
Сообщений: 358
Награды: 2
Регистрация: 25.12.2010

Цитата killer_mutants ()
Как решить данную проблему не в ущерб реализму и для каждого ствола в игре?

С этим вопросом лучше обратиться к Buusty, стволы из его аддона и чем он руководствовался я не в курсе.
Или самостоятельно подбирать в конфигах стволов, след параметр, например у абакана( ориг. ДМХ 1.3.5):

condition_shot_dec = 0.00007 ;увеличение износа при каждом выстреле
  Злобная реклама
Пятница, 03.01.2014, 19:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.12.2010
Российская Федерация  prizrak1243
Понедельник, 06.01.2014, 20:03 | Сообщение # 6653
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 593
Награды: 11
Регистрация: 12.01.2012

Добавлено (06.01.2014, 20:03)
---------------------------------------------

При переходе в Госпиталь, конец сюжета "Генераторы и неуловимый Звездочёт", где Муху оживлять надо.
Сообщение отредактировал prizrak1243 - Понедельник, 06.01.2014, 20:03
  Злобная реклама
Понедельник, 06.01.2014, 20:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  Anahoret
Вторник, 07.01.2014, 07:50 | Сообщение # 6654
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 437
Награды: 0
Регистрация: 11.05.2013

prizrak1243, удаление глючных объектов: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9569&page=38
  Злобная реклама
Вторник, 07.01.2014, 07:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.05.2013
Российская Федерация  prizrak1243
Вторник, 07.01.2014, 18:54 | Сообщение # 6655
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 593
Награды: 11
Регистрация: 12.01.2012

Anahoret, Спасибо, помогло!
Ещё появилась проблема по бонусным тайникам Стрелка в Припяти. По идее, после взятия первого тайника(где 3 заплесневелых батона и ПДА) должно прийти красное СМС и появиться телепорт к следующему тайнику. Но ни СМС, ни телепорта у меня нет.
  Злобная реклама
Вторник, 07.01.2014, 18:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  Prophet
Вторник, 07.01.2014, 22:12 | Сообщение # 6656
Soul Assassins
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1331
Награды: 7
Регистрация: 27.08.2012

Как убрать этот авторский туман? Хочу нормальную дальность видимости.
P.S. Играю с SWTC.
  Злобная реклама
Вторник, 07.01.2014, 22:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Казахстан  KeinEngel
Среда, 08.01.2014, 00:47 | Сообщение # 6657
Статус:
Гость:
Сообщений: 50
Награды: 0
Регистрация: 03.08.2013

Доброго времени суток уважаемые!
Решил вспомнить старые-добрые времена и поиграть в любимую солянку с ДМХ'ом, долгое время я терпел это, но всё...
Подскажите пожалуйста, нет... ПРОШУ скажите: есть ли возможность заменить\убрать этот череп с перчаток? :D
Жду ответа, и буду премного благодарен :3
  Злобная реклама
Среда, 08.01.2014, 00:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.08.2013
Российская Федерация  Prophet
Среда, 08.01.2014, 08:33 | Сообщение # 6658
Soul Assassins
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1331
Награды: 7
Регистрация: 27.08.2012

KeinEngel, Замени текстуру перчаток, в интернете полно их.
  Злобная реклама
Среда, 08.01.2014, 08:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Российская Федерация  snayper2012
Среда, 08.01.2014, 10:01 | Сообщение # 6659
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 114
Награды: 0
Регистрация: 04.04.2013

А есть правки по новым визуалам,меня в этом моде раздражают модели новичков из игры Саботаж,экзик черного доктора который тоже несуразен.
  Злобная реклама
Среда, 08.01.2014, 10:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.04.2013
Российская Федерация  CRAB
Среда, 08.01.2014, 10:34 | Сообщение # 6660
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 472
Награды: 14
Регистрация: 09.01.2013

Цитата snayper2012 ()
А есть правки по новым визуалам

Держи: http://ap-pro.ru/forum/77-4102-1
  Злобная реклама
Среда, 08.01.2014, 10:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2013
Поиск: