Случайная подборка модов
OGSM 1.8 Community Edition
4.2
Clear Sky Complete
4.1
День одиночки
1.6
Call of Pripyat Complete
3.7
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Ветер времени
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка+DMX 1.3.5.ООП.МА.К.
Казахстан  Johny_Lucker
Пятница, 02.11.2012, 20:33 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1915
Награды: 9
Регистрация: 22.06.2012

Народная Солянка - Спорная, огромная, фантастическая,которая одних заберает к себе на долгие месяцы, а других яростно отталкивает после первой же минуты.
DMX - Если нововведений НС вам показалось каким то образом мало, то опробовать данный аддон просто необходимо.
ООП+К+МА - Объединённый пак, содержащий очень много квестов, нового оружия, и самое главное БАЛАНС И ХАРДКОР.

Название:S.T.A.L.K.E.R. -Народная Солянка DMX 1.3.5.ООП.МА.К
Автор сборки:ForestOfShadows
Дата выхода:03.12.2012
Тип мода:Солянка












Разговоры о посторонних модификациях в данной теме строго запрещены!
Сообщение отредактировал Johny_Lucker - Понедельник, 27.04.2020, 06:40
  Злобная реклама
Пятница, 02.11.2012, 20:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Российская Федерация  art0run
Понедельник, 20.01.2014, 19:27 | Сообщение # 6826
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 433
Награды: 1
Регистрация: 09.01.2014

что опять с кровососами? одного убил, двоих не могу-истратил всю дробь. как в чн что ли инвизибл мод=годмод?
  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 19:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2014
Литва  Augiss
Понедельник, 20.01.2014, 19:49 | Сообщение # 6827
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 108
Награды: 1
Регистрация: 29.01.2012

art0run, пробуй ножом ,если успел подобрать
  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 19:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.01.2012
Беларусь  Kiro
Понедельник, 20.01.2014, 19:55 | Сообщение # 6828
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 111
Награды: 0
Регистрация: 23.03.2013

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'doc_10'

Добавлено (20.01.2014, 19:55)
---------------------------------------------
искал по этой секции в инете нету

  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 19:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2013
Российская Федерация  scrawderman
Понедельник, 20.01.2014, 20:21 | Сообщение # 6829
Статус:
Новичок:
Сообщений: 215
Награды: 1
Регистрация: 31.08.2013

Цитата art0run ()
что опять с кровососами? одного убил, двоих не могу-истратил всю дробь. как в чн что ли инвизибл мод=годмод?

это те что по квесту на бритву? Я делал так. Прибегал, прыгал на контейнер. Ждал пока кровососы убегут на безопасное расстояние. БЫСТРО бежал к рюкзаку, хватал все и обратно на контейнер. Потом сидел и ждал пока заспавнившиеся зомби убьют кровососов. Затем гранаткой убивал смертных зомби, а потом убегал от бессмертных нафиг. Главное их к воякам и в деревню новичков на хвосте не приволочь. Можно словить лулзы и привести их на АТП бандитам.
  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 20:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.08.2013
Молдова  azrael1325
Понедельник, 20.01.2014, 20:28 | Сообщение # 6830
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 551
Награды: 6
Регистрация: 06.04.2012

Kiro, обстоятельства вылета?
  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2012
Беларусь  Kiro
Понедельник, 20.01.2014, 20:34 | Сообщение # 6831
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 111
Награды: 0
Регистрация: 23.03.2013

Цитата azrael1325
Kiro, обстоятельства вылета?

нет никаких обстоятельств, я игру пытался запустить и сразу вылет
  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 20:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2013
Молдова  azrael1325
Понедельник, 20.01.2014, 20:58 | Сообщение # 6832
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 551
Награды: 6
Регистрация: 06.04.2012

Kiro, интуиция мне подсказывает, что ты пытался сейв загрузить) Игру недавно не переустанавливал? Или, может, накатил что-то сверху? Потому что в чистом гибриде эта секция есть.
Я бы посоветовал переустановить еще раз, потому что мало ли что еще слетело.
  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 20:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2012
Российская Федерация  art0run
Понедельник, 20.01.2014, 21:02 | Сообщение # 6833
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 433
Награды: 1
Регистрация: 09.01.2014

Цитата scrawderman ()
это те что по квесту на бритву? Я делал так. Прибегал, прыгал на контейнер. Ждал пока кровососы убегут на безопасное расстояние. БЫСТРО бежал к рюкзаку, хватал все и обратно на контейнер. Потом сидел и ждал пока заспавнившиеся зомби убьют кровососов. Затем гранаткой убивал смертных зомби, а потом убегал от бессмертных нафиг. Главное их к воякам и в деревню новичков на хвосте не приволочь. Можно словить лулзы и привести их на АТП бандитам.


бессмертные -это невидимки что ли? их можно убить, только надо раз десять в голову ножом ткнуть. убил двоих сосущих, остался один, когда он отбежал-бегом к тайнику, потом на контейнер, зомби убили кровососа-потом я убил зомби biggrin
реплики у зомбаков просто атас-мы кушать хотим, сынок совсем вырос уже... жить то нам совсем немного осталось... ходили что ль спецом бабушек на диктофон писали? surprised
  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 21:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2014
Беларусь  Kiro
Понедельник, 20.01.2014, 21:12 | Сообщение # 6834
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 111
Награды: 0
Регистрация: 23.03.2013

Цитата azrael1325
Kiro, интуиция мне подсказывает, что ты пытался сейв загрузить) Игру недавно не переустанавливал? Или, может, накатил что-то сверху? Потому что в чистом гибриде эта секция есть. Я бы посоветовал переустановить еще раз, потому что мало ли что еще слетело.

скорее второе))просто худ слетел решил переставить
  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 21:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2013
Российская Федерация  lex790
Понедельник, 20.01.2014, 21:38 | Сообщение # 6835
Статус:
Гость:
Сообщений: 30
Награды: 0
Регистрация: 19.02.2013

а что значит "отключение эффекта хита от оружия"?
  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 21:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2013
Российская Федерация  alen-fantom
Понедельник, 20.01.2014, 21:47 | Сообщение # 6836
Статус:
Новичок:
Сообщений: 358
Награды: 2
Регистрация: 25.12.2010

Цитата lex790 ()
а что значит "отключение эффекта хита от оружия"

Убирает кровавое пятно перед носом...
  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 21:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.12.2010
Беларусь  Kiro
Понедельник, 20.01.2014, 21:53 | Сообщение # 6837
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 111
Награды: 0
Регистрация: 23.03.2013

ребята 2 просьбы))1).Как убрать окно с аптечками, бинтами и тд., типо со шкалы быстрого использования(там где F1,F2,F3,F4).2)такая проблема забыл скопировать папку savedgames когда игру переустанавливал, в результате все сейвы слетели, а я там уже почти игру прошел из всех квестов осталась линейка по ЧД (до Лиманска сделана) и по Клыку(продолжение поисков таинственного сталкера и тд.)квесты ООП и DMX пройдены, тайники кости до x10.
По Клыку на НЗ квесты выполняю.
Выручайте братцы!!! Новую игру начинать не хочется! Сборка стандартная + шахматист(ну и некоторые другие правки, не имеют значения)
  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 21:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2013
Российская Федерация  Kurs
Понедельник, 20.01.2014, 23:11 | Сообщение # 6838
Статус:
Гость:
Сообщений: 38
Награды: 0
Регистрация: 12.03.2013

lex790, Я из шапки установил по рецепту Eilain Ew.. плюс отключил выбросы и особо без них не скучаю(вылетов меньше). Вылеты бывают, но наверное как и в любой соляночной сборке. Шахматиста не ставил.
Ответил?

Добавлено (20.01.2014, 23:11)
---------------------------------------------
Вопрос к тем кто прошёл Солянку. Есть ли здесь фриплей, и если есть то как он выглядит.

  Злобная реклама
Понедельник, 20.01.2014, 23:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2013
Беларусь  Kiro
Вторник, 21.01.2014, 00:36 | Сообщение # 6839
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 111
Награды: 0
Регистрация: 23.03.2013

Цитата Kurs
lex790, Я из шапки установил по рецепту Eilain Ew.. плюс отключил выбросы и особо без них не скучаю(вылетов меньше). Вылеты бывают, но наверное как и в любой соляночной сборке. Шахматиста не ставил. Ответил?Добавлено (20.01.2014, 23:11)---------------------------------------------Вопрос к тем кто прошёл Солянку. Есть ли здесь фриплей, и если есть то как он выглядит.
фриплей начинается после того как прошел основной сюжет ТЧ
  Злобная реклама
Вторник, 21.01.2014, 00:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.03.2013
Российская Федерация  art0run
Вторник, 21.01.2014, 12:14 | Сообщение # 6840
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 433
Награды: 1
Регистрация: 09.01.2014

100% выпадение частей монстров-как сделать отдельно, чтоб по сто раз игру не переставлять?
  Злобная реклама
Вторник, 21.01.2014, 12:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2014
Поиск: