Случайная подборка модов
Вариант Омега 2
3.6
Prosectors Project
4.0
Припять. Точка отсчета
3.3
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
Упавшая звезда. Честь наемника
4.2
Блудный сын
2.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
DMX MOD
Российская Федерация  RayTwitty
Суббота, 02.04.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Phantoms Zone
Shadows Addon
DMX MOD
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2366
Награды: 15
Регистрация: 05.07.2010



Последняя версия: 1.3.5











Сообщение отредактировал RayTwitty - Понедельник, 09.12.2019, 21:16
  Злобная реклама
Суббота, 02.04.2011, 17:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2010
Российская Федерация  [Bobik]
Суббота, 08.06.2013, 20:57 | Сообщение # 5911
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 775
Награды: 3
Регистрация: 09.07.2012

Почему в солянке в большинстве квестов награда такая скромная dry
Например: принеси мне дофига денег ая тебе дам, знаешь что - дуратский артмод sad обидно........
  Злобная реклама
Суббота, 08.06.2013, 20:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Российская Федерация  zhrec
Суббота, 08.06.2013, 22:36 | Сообщение # 5912
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 753
Награды: 2
Регистрация: 25.11.2010

[Bobik], Если денег маловато -есть выход. Открываешь файл task_manager.ltx, ищешь в описании квестов параметр reward_money и дописываешь туда хоть миллион!)) Только не забудь перед ним убрать знак ;, если он есть. wink
Сообщение отредактировал zhrec - Суббота, 08.06.2013, 22:39
  Злобная реклама
Суббота, 08.06.2013, 22:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.11.2010
Российская Федерация  saruman_ten
Воскресенье, 09.06.2013, 09:43 | Сообщение # 5913
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

[Bobik], а ты бери артмод и иди вари арты, окупится вполне)
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.06.2013, 09:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Польша  prototip98
Воскресенье, 09.06.2013, 09:45 | Сообщение # 5914
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

Эти артмоды здорово пригождаются по квестам.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.06.2013, 09:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  [Bobik]
Понедельник, 10.06.2013, 08:17 | Сообщение # 5915
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 775
Награды: 3
Регистрация: 09.07.2012

zhrec, проблема не в деньгах(у меня итак миллион с копейками)
,просто награда какая скудная sad

Добавлено (10.06.2013, 08:17)
---------------------------------------------
А этот Фримен - это не Гордон Фримен ли? И монтировка у него есть happy

Сообщение отредактировал [Bobik] - Воскресенье, 09.06.2013, 20:58
  Злобная реклама
Понедельник, 10.06.2013, 08:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Российская Федерация  zhrec
Понедельник, 10.06.2013, 09:23 | Сообщение # 5916
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 753
Награды: 2
Регистрация: 25.11.2010

[Bobik], Так я и говорю - увелич награду для внутренней гармонии! wink
Он самый - Гордон!))
  Злобная реклама
Понедельник, 10.06.2013, 09:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.11.2010
Эстония  H500
Понедельник, 10.06.2013, 15:35 | Сообщение # 5917
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 79
Награды: 0
Регистрация: 09.09.2011

Сколько я не играл в мод, пора размять пальцы...и сжечь компьютер)
  Злобная реклама
Понедельник, 10.06.2013, 15:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.09.2011
Российская Федерация  [Bobik]
Четверг, 13.06.2013, 09:03 | Сообщение # 5918
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 775
Награды: 3
Регистрация: 09.07.2012

А почему на болотах три Кита и два Герасима wacko
  Злобная реклама
Четверг, 13.06.2013, 09:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Российская Федерация  1vik5tor
Четверг, 13.06.2013, 11:05 | Сообщение # 5919
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 137
Награды: 0
Регистрация: 24.03.2012

Здорово отцы. А ктот даёт переход на Болота ????
  Злобная реклама
Четверг, 13.06.2013, 11:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2012
Российская Федерация  [Bobik]
Четверг, 13.06.2013, 12:54 | Сообщение # 5920
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 775
Награды: 3
Регистрация: 09.07.2012

1vik5tor, Фанат,за уничтожение наемников.
  Злобная реклама
Четверг, 13.06.2013, 12:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Российская Федерация  1vik5tor
Четверг, 13.06.2013, 16:40 | Сообщение # 5921
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 137
Награды: 0
Регистрация: 24.03.2012

Это на Кордоне?? На заброшенной фабрике?? и потом ещё мешок с частями монстров принести в бар ??? Так я его прошёл-но ничего не получил.
  Злобная реклама
Четверг, 13.06.2013, 16:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2012
Российская Федерация  [Bobik]
Четверг, 13.06.2013, 17:37 | Сообщение # 5922
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 775
Награды: 3
Регистрация: 09.07.2012

1vik5tor, нет,это на кордоне в деревне новичков.
После возвращение из ТД на кордон за место Волка - Фанат.
  Злобная реклама
Четверг, 13.06.2013, 17:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Российская Федерация  1vik5tor
Четверг, 13.06.2013, 17:45 | Сообщение # 5923
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 137
Награды: 0
Регистрация: 24.03.2012

Так я его так и не нашёл поначалу. А счас он убитый лежит в деревне
  Злобная реклама
Четверг, 13.06.2013, 17:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.03.2012
Российская Федерация  zhrec
Четверг, 13.06.2013, 19:10 | Сообщение # 5924
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 753
Награды: 2
Регистрация: 25.11.2010

1vik5tor, Переигрывай! Или попробуй купить переход у Информатора в Баре. Правда тогда лишишься трёх телепортов - на Янтарь, на АС, в Припять, которые даёт Фанат после серии квестов.
  Злобная реклама
Четверг, 13.06.2013, 19:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.11.2010
Российская Федерация  saruman_ten
Четверг, 13.06.2013, 19:52 | Сообщение # 5925
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

zhrec, а он его разве продает
  Злобная реклама
Четверг, 13.06.2013, 19:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Поиск: