Случайная подборка модов
SFZ Project: Episode Zero
4.8
Время перемен v2.0
4.1
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Возвращение
3.0
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
История Борланда.Пролог
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
DMX MOD
Российская Федерация  RayTwitty
Суббота, 02.04.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Phantoms Zone
Shadows Addon
DMX MOD
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2366
Награды: 15
Регистрация: 05.07.2010



Последняя версия: 1.3.5











Сообщение отредактировал RayTwitty - Понедельник, 09.12.2019, 21:16
  Злобная реклама
Суббота, 02.04.2011, 17:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2010
Российская Федерация  koldun4ik
Воскресенье, 12.02.2012, 20:35 | Сообщение # 1006
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 695
Награды: 0
Регистрация: 21.09.2011

FireFox, да не, шлемы это зашибись) а оптимизация да, надо бы оптимизировать...

А вобще странный вылет по памяти, походу как то в один момент этими тяжолыми текстурами опера забивается и на те вам вылет, ведь если чтото очень не перевариваемое, то комп тормозить должен, даже в сталкере, а тут считай на меганизких настройках грузишся, и ничего толкомм не делая и не забивая память вылет происходит....
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.02.2012, 20:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Воскресенье, 12.02.2012, 20:40 | Сообщение # 1007
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

FireFox, сегодня я оптимизировал 120 текстур общий размер их получился 140 метров, сколько сыкономлено при этом сказать не могу пока, но размер большинства из этих текстур уменьшен в 2-3 раза, тут главная проблема в моделях которые используют порой по 10 текстур из которых некоторые используются только частично, еще много одинаковых текстур и бампов, к примеру тех же перчаток из худа, еще больше текстур которые вообще не используются уже, они не как на игру не влияют но придают вес моду не маленький

Добавлено (12.02.2012, 20:40)
---------------------------------------------
koldun4ik, посмотри сколько памяти занято игрой перед вылетом
и у тебя вообще не 32 битная система?
Сообщение отредактировал saruman_ten - Воскресенье, 12.02.2012, 20:44
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.02.2012, 20:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Воскресенье, 12.02.2012, 21:09 | Сообщение # 1008
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

FireFox, если только в моде, в солянке не имеет смысла так как получится еще больше мусора, именно кривых путей для текстур не так много, но длинные пути встречаются, больше в солянке

Добавлено (12.02.2012, 21:09)
---------------------------------------------
FireFox, то что выкладывали в теме разработки, лучше пока не трогать, пускай лучше до конца до делают тогда полную адаптацию можно будет делать, насчет текстур и скриптов от сапсана, я незнаю почему shadows не стал их адаптировать, хотя от некоторых скриптов больше вреда чем пользы как написано в описаниии ооп

  Злобная реклама
Воскресенье, 12.02.2012, 21:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Воскресенье, 12.02.2012, 21:18 | Сообщение # 1009
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

а нечего раскидываться квестовыми предметами на право и на лево)
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.02.2012, 21:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Воскресенье, 12.02.2012, 22:29 | Сообщение # 1010
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

я посчитал и получилась экономия в 200 метров по текстурам
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.02.2012, 22:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  Xenon
Воскресенье, 12.02.2012, 23:51 | Сообщение # 1011
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

saruman_ten, no bad! cool
Сообщение отредактировал Xenon - Воскресенье, 12.02.2012, 23:51
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.02.2012, 23:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Казахстан  igorsh
Вторник, 14.02.2012, 14:37 | Сообщение # 1012
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 14.02.2012

Привет всем! Подскажите кто знает, или проходил альтернативным вариантом квест Сидоровича на ящик с блокпоста, не получается никак, всё что надо есть паспорт УАЗ Берил 12 - 3 часа ночи, при попытке подъезда, БТР расстреливает машину и ГГ. Может кто знает какие особенности прохождения. Обыскал весь инет ничего не нашёл.
  Злобная реклама
Вторник, 14.02.2012, 14:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2012
Российская Федерация  Xenon
Пятница, 17.02.2012, 20:22 | Сообщение # 1013
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

Shadows, нет смысла ждать новую версию солянки, лучше сам проведи оптимизацию и выложи поскорее это чудо!
  Злобная реклама
Пятница, 17.02.2012, 20:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Пятница, 17.02.2012, 21:51 | Сообщение # 1014
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

Xenon, не кто не ждет новую версию, так как адаптация займет пару месяцев как минимум
  Злобная реклама
Пятница, 17.02.2012, 21:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  Xenon
Пятница, 17.02.2012, 21:54 | Сообщение # 1015
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

saruman_ten, а когда сам DMX 1.3.5 безо всяких адаптаций выйдет?
  Злобная реклама
Пятница, 17.02.2012, 21:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Пятница, 17.02.2012, 22:13 | Сообщение # 1016
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

когда кое кто доделает свой аддон на RMA...
  Злобная реклама
Пятница, 17.02.2012, 22:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  koldun4ik
Пятница, 17.02.2012, 23:53 | Сообщение # 1017
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 695
Награды: 0
Регистрация: 21.09.2011

Господи, дык это ж не скоро..... Очень даже не скоро....

Добавлено (17.02.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Хотя по хрен - я скайрим прохожу biggrin biggrin

  Злобная реклама
Пятница, 17.02.2012, 23:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2011
Российская Федерация  Xenon
Суббота, 18.02.2012, 00:10 | Сообщение # 1018
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 00:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  koldun4ik
Суббота, 18.02.2012, 12:55 | Сообщение # 1019
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 695
Награды: 0
Регистрация: 21.09.2011

Xenon, нет, к тому что елси мод выйдет не скоро, то мне есть чем занять себя))))
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 12:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2011
Латвия  emIk
Суббота, 18.02.2012, 13:35 | Сообщение # 1020
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 166
Награды: 0
Регистрация: 08.05.2011

Мод хорош.Только помойму слишком много лишнего.
Сообщение отредактировал emIk - Суббота, 18.02.2012, 13:42
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 13:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.05.2011
Поиск: