Случайная подборка модов
Последний день
3.5
NZK MOD 1.3
3.2
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
4.2
АльтернативА 1.3.2
3.2
Путь Человека
4.0
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
DMX MOD
Российская Федерация  RayTwitty
Суббота, 02.04.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Phantoms Zone
Shadows Addon
DMX MOD
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2366
Награды: 15
Регистрация: 05.07.2010



Последняя версия: 1.3.5











Сообщение отредактировал RayTwitty - Понедельник, 09.12.2019, 21:16
  Злобная реклама
Суббота, 02.04.2011, 17:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2010
Российская Федерация  Верес
Суббота, 18.02.2012, 14:04 | Сообщение # 1021
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1885
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2010

Quote (saruman_ten)
когда кое кто доделает свой аддон на RMA...
Опять этот РМА... Лучше бы доделали ДМХ, а потом хоть открывайте фабрику по производству этих РМА. Да и ждут его единицы.
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 14:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2010
Украина  Pr1zrak
Суббота, 18.02.2012, 14:53 | Сообщение # 1022
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 510
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2012

Quote (VIRUS96)
Итак, продолжаем бороться за реализм. В моде худа убрана инфа по количеству патронов в обойме и в рюкзаке. И это правильно! Хочешь узнать, сколько раз стрельнуть без перезарядки, считай выстрелы. А хочешь полюбопытствовать, сколько патронов в рюкзаке - лезь в рюкзак.


Вы бы оружие привели в порядок, большая часть оружия имеет неадекватный разброс полета пули, и неадекватный урон. Тот же автомат Стрелка это какоето подобие пневматики для страйкбола. Поливаешь-поливаешь противника из него короткими очередями по 2-3 патрона и не понимаешь а пули то вообще есть или холостыми гасишь.
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 14:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2012
Российская Федерация  saruman_ten
Суббота, 18.02.2012, 16:27 | Сообщение # 1023
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

Pr1zrak, этот автомат убойнее аксу на основе которого он сделан, только отдача большая
  Злобная реклама
Суббота, 18.02.2012, 16:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Воскресенье, 19.02.2012, 20:27 | Сообщение # 1024
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

FireFox, кожа особая))
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.02.2012, 20:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Понедельник, 20.02.2012, 00:07 | Сообщение # 1025
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

Заменены модели ак-47, акм, акм "призрак", акс74у, мп5, пистолет fiveseven, также соответственно заменены иконки для этих стволов
Прикрепления: 0413444.jpg (97.2 Kb) · 2077508.jpg (106.7 Kb) · 8888711.jpg (96.3 Kb) · 8034843.jpg (105.9 Kb) · 5648866.jpg (139.3 Kb) · 1404597.jpg (93.7 Kb) · 3951236.jpg (214.0 Kb) · 6988538.jpg (210.7 Kb)
Сообщение отредактировал saruman_ten - Понедельник, 20.02.2012, 01:02
  Злобная реклама
Понедельник, 20.02.2012, 00:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  Xenon
Понедельник, 20.02.2012, 00:08 | Сообщение # 1026
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

No bad! cool
  Злобная реклама
Понедельник, 20.02.2012, 00:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  Верес
Понедельник, 20.02.2012, 00:48 | Сообщение # 1027
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1885
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2010

Скриншоты зацепили) Поскорее бы релиз...
  Злобная реклама
Понедельник, 20.02.2012, 00:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2010
Российская Федерация  saruman_ten
Понедельник, 20.02.2012, 01:06 | Сообщение # 1028
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

FireFox, ну походу пытаюсь не использовать большое количество текстур для моделей не теряя качество и использовать уже имеющиеся текстуры не делая копий новых, буду еще раз оптимизировать текстуры которые не используют альфа канал, сохраняя в другом формате
Сообщение отредактировал saruman_ten - Понедельник, 20.02.2012, 01:08
  Злобная реклама
Понедельник, 20.02.2012, 01:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Понедельник, 20.02.2012, 12:34 | Сообщение # 1029
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

Не кто не видел нормальный рпд в других модах? а то эта грамадина с диском, который больше самого пулемета, совсем на рпд не похожа
  Злобная реклама
Понедельник, 20.02.2012, 12:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Украина  Pr1zrak
Вторник, 21.02.2012, 19:53 | Сообщение # 1030
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 510
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2012

Как насчет взять принципы и ТТХ оружия и СИЗ из мода Full Realism Mod ? smile

Кстати прицельные сетки бы поубирали фантастические, выглядит бредово. Тем более ничего придумывать ненадо, нормальные серки уже давно все сделаны только взять и вставить. smile
Сообщение отредактировал Pr1zrak - Вторник, 21.02.2012, 19:56
  Злобная реклама
Вторник, 21.02.2012, 19:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2012
Российская Федерация  saruman_ten
Вторник, 21.02.2012, 20:09 | Сообщение # 1031
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

Pr1zrak, какие принципы? и что за СИЗ?
  Злобная реклама
Вторник, 21.02.2012, 20:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Украина  Pr1zrak
Вторник, 21.02.2012, 20:16 | Сообщение # 1032
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 510
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2012

Quote (saruman_ten)
Pr1zrak, какие принципы? и что за СИЗ?


1 Принципы составления хар-к оружия. ТТХ основываются именно на патроне а не на накрученных ТТХ самого оружия.
2 СИЗ - Система Индивидуальной Защиты, в кругах людей не читающих книги по оружию и прочему - броня.

Бои становятся реалистичными и опасными, и в тоже время скоротечными, одним словом не пейнтбол как сейчас в моде а реалистичный бой.

Система создана ув. Cyclone-B, в его моде для ЧН Difficult Zone Mod. В последствии эта модель была перенесена во много хороших сборок, тот же FRM и еще например в сборке от albor для SGM. smile
Сообщение отредактировал Pr1zrak - Вторник, 21.02.2012, 20:21
  Злобная реклама
Вторник, 21.02.2012, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2012
Российская Федерация  saruman_ten
Вторник, 21.02.2012, 21:50 | Сообщение # 1033
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

Pr1zrak,
Quote
основываются именно на патроне а не на накрученных ТТХ самого оружия.

у всего оружия не один вид патронов так что не прокатит
  Злобная реклама
Вторник, 21.02.2012, 21:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Украина  Pr1zrak
Вторник, 21.02.2012, 22:28 | Сообщение # 1034
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 510
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2012

Quote (saruman_ten)
у всего оружия не один вид патронов так что не прокатит


Для каждого боеприпаса свои характеристики все как положено. smile
  Злобная реклама
Вторник, 21.02.2012, 22:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2012
Российская Федерация  saruman_ten
Вторник, 21.02.2012, 22:44 | Сообщение # 1035
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

Pr1zrak, как ты в ттх это запишешь?
  Злобная реклама
Вторник, 21.02.2012, 22:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Поиск: