Случайная подборка модов
Arsenal Mod
4.0
Winter Mod
3.9
Dead City Breakthrough
3.7
Волей Случая
3.5
Ночь перед Рождеством
3.3
Народная Солянка 2010
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
ОП-2.1
Российская Федерация  Overfirst
Пятница, 28.12.2018, 17:13 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1081
Награды: 19
Регистрация: 11.06.2015


В Объединенный Пак 2.1 внесено громадное количество разных изменений, пройти игру по старой памяти не получится. Поэтому прежде чем начать играть, крайне советуем сначала прочитать информацию, размещенную ниже в спойлерах.









  Злобная реклама
Пятница, 28.12.2018, 17:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.06.2015
Российская Федерация  slavian79
Воскресенье, 17.02.2019, 13:37 | Сообщение # 5896
Статус:
Зевака:
Сообщений: 18
Награды: 0
Регистрация: 17.11.2016

parfen1407, спасибо. Раз 10 там пробегал, а он между глаз попадал biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 13:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.11.2016
Российская Федерация  Denikius136
Воскресенье, 17.02.2019, 14:01 | Сообщение # 5897
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3141
Награды: 20
Регистрация: 23.08.2015

Цитата loreti ()
про переход на Юпитер , а я его не вижу

Будет исправлено в патче.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 14:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2015
Российская Федерация  Picnic
Воскресенье, 17.02.2019, 14:40 | Сообщение # 5898
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 743
Награды: 6
Регистрация: 17.07.2011

Бродяга96, что за костюмчик такой красивый?
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 14:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2011
Украина  DKK
Воскресенье, 17.02.2019, 14:40 | Сообщение # 5899
Статус:
Новичок:
Сообщений: 284
Награды: 0
Регистрация: 19.01.2017

Picnic, Нанозащитный костюм Стальной Крыс.

Добавлено (17.02.2019, 14:42)
---------------------------------------------
Бродяга96, по костюму не подскажешь? Тайники Волозара все собрал модули получил как их активировать? Нажимаю на них два раза они в слот пистолета вставляются и пишет типа нету центрального процессора.

  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 14:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2017
Украина  DIAMORF
Воскресенье, 17.02.2019, 14:55 | Сообщение # 5900
Статус:
Новичок:
Сообщений: 260
Награды: 3
Регистрация: 25.01.2016

Всем привет! Тут ситуация не понятная в ТД, бандосы идут к переходу на Свалку, соответственно стреляются с долговцами, задания я никакие не брал. Бандосы так и разойдутся по всей ТД кто куда? Как тут поступить?
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 14:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.01.2016
Российская Федерация  Mario99
Воскресенье, 17.02.2019, 15:05 | Сообщение # 5901
Статус:
Гость:
Сообщений: 47
Награды: 0
Регистрация: 06.09.2018

Господа, такой вопрос. В оп 2.1. через жопу надо собирать колоду карт для Кузнецова. Часть из них я уже посеял в трупах. Можно ли их заспавнить в опциях за деньги? Если да, то как они прописываются. Спасибо

Уже не надо
Сообщение отредактировал Mario99 - Воскресенье, 17.02.2019, 15:22
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 15:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.09.2018
Украина  DKK
Воскресенье, 17.02.2019, 15:51 | Сообщение # 5902
Статус:
Новичок:
Сообщений: 284
Награды: 0
Регистрация: 19.01.2017

DIAMORF, не обращай внимания... (они тебе не нужны)

Добавлено (17.02.2019, 15:51)
---------------------------------------------
Mario99, скинь в лс как их правильно прописать...

  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 15:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2017
Российская Федерация  nypnyp
Воскресенье, 17.02.2019, 16:30 | Сообщение # 5903
Статус:
Новичок:
Сообщений: 317
Награды: 2
Регистрация: 26.06.2013

DKK, модули Волозара без капсул не работают.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 16:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2013
Украина  DKK
Воскресенье, 17.02.2019, 16:33 | Сообщение # 5904
Статус:
Новичок:
Сообщений: 284
Награды: 0
Регистрация: 19.01.2017

nypnyp, хм...
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 16:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2017
Российская Федерация  nypnyp
Воскресенье, 17.02.2019, 16:43 | Сообщение # 5905
Статус:
Новичок:
Сообщений: 317
Награды: 2
Регистрация: 26.06.2013

DKK, в описании: "Капсула с наноботами, необходимая для работы модуля...". К каждому модулю - своя капсула.
Сообщение отредактировал nypnyp - Воскресенье, 17.02.2019, 16:57
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 16:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2013
Украина  DKK
Воскресенье, 17.02.2019, 16:52 | Сообщение # 5906
Статус:
Новичок:
Сообщений: 284
Награды: 0
Регистрация: 19.01.2017

nypnyp, угу. Будем знать, а активировать только 1 можно? или тут как со СКАТ-15М????
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 16:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2017
Российская Федерация  nypnyp
Воскресенье, 17.02.2019, 16:54 | Сообщение # 5907
Статус:
Новичок:
Сообщений: 317
Награды: 2
Регистрация: 26.06.2013

DKK, к сожалению, только один модуль.
Сообщение отредактировал nypnyp - Воскресенье, 17.02.2019, 17:09
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 16:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2013
Российская Федерация  Бродяга96
Воскресенье, 17.02.2019, 17:12 | Сообщение # 5908
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 828
Награды: 6
Регистрация: 11.04.2014

DKK, я не выполнил эту ветку. Костюм просто имеет отличные ТТХ, лучше чем у обычного нанокостюма.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 17:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.04.2014
Украина  str_s_a
Воскресенье, 17.02.2019, 18:04 | Сообщение # 5909
Статус:
Зевака:
Сообщений: 19
Награды: 0
Регистрация: 04.04.2014

Всем привет. При первом заходе на радар, я не нашел инфу (ПДА монолитовца) по скальпу котролера, обыскивал все трупы. У Осведомителя инфы такой нет. Заходил еще раз 10, методически зачищая радар. Решил, что наверно в ОП 2.1 поменяли место появления и забил на это. Пошел по сюжету пока не уперся на квест Шахтера на Скальп контролера. Подскажите, что мне делать? Заранее благодарен.
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 18:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.04.2014
Казахстан  bulbash1975
Воскресенье, 17.02.2019, 18:46 | Сообщение # 5910
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1735
Награды: 3
Регистрация: 02.03.2013

str_s_a, Смотри с девятой минуты.
Сообщение отредактировал bulbash1975 - Воскресенье, 17.02.2019, 18:47
  Злобная реклама
Воскресенье, 17.02.2019, 18:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.03.2013
Поиск: