Украина оказалась в эпицентре ураганной череды событий, грозящих перерасти в ядерную войну. Группировка МОНОЛИТ воспользовавшись дезорганизацией власти и армии, захватила контроль над стратегическим предприятием, разрабатывающим оружие нового поколения - большой барьерный щит. На территорию Украины отправляется элитное армейское подразделение NEYA , получившее приказ раз и навсегда покончить с барьерным щитом и террористами.
DESTINY и ARCADE - часть одной сюжетной миссии, поэтому описания одинаковы.
ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА ДО РЕЛИЗА - НЕДОСТУПНА
ВНИМАНИЕ! Покупая платное издание, вы платите не за мод, а за содержимое издания и наверное, занимаетесь благотворительностью :)
ArcheR666, очень красиво, особенно последний скриншот. Однако тусклый свет слева (2-ой скриншот) вообще не в тему, будь я мододелом - я бы увеличил его яркость, либо вообще убрал.
SteKoVvV, Все обьясняет сюжетом. Это пограничная местность - основная вегетация и почва выжжены, оставлена вегетация для относительно нормального жизнеобеспечения
ArcheR666, 21.09 это дата релиза? Вспоминаю прошлый год тоже с августа на сентябрь переносили. Такие пейзажи ещё останутся? Или всё во мрак погрузите? Можно ли отсюда записаться в тестеры? Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал Mr_013 - Суббота, 28.06.2014, 17:16