Случайная подборка модов
Выживший. Побег из Зоны
3.7
Долина Шорохов
4.5
Зимний Снайпер
3.8
Old Story
4.1
NEYA Online
3.1
Большая Зона
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Пятница, 23.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.



  Злобная реклама
Пятница, 23.03.2012, 17:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Среда, 28.03.2012, 14:07 | Сообщение # 2146
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

Всем прив
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  Мыш@
Среда, 28.03.2012, 14:07 | Сообщение # 2147
Military Medic
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 3
Регистрация: 13.01.2012

Quote (ALtaIR)
Помню такое

- А как же такое не помнить ! biggrin Ещё «Одержимые Зоной» чем-то похоже на "Бумеранг".
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  ALtaIR
Среда, 28.03.2012, 14:08 | Сообщение # 2148
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

Кстати " Сага смерти :Мгла"четкая книжка cool
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Российская Федерация  Мыш@
Среда, 28.03.2012, 14:08 | Сообщение # 2149
Military Medic
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 3
Регистрация: 13.01.2012

Quote (tema93716)
Всем прив

- Привет !
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 28.03.2012, 14:08 | Сообщение # 2150
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Да уж...Веселая книга... biggrin
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Мыш@
Среда, 28.03.2012, 14:08 | Сообщение # 2151
Military Medic
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 3
Регистрация: 13.01.2012

Quote (ALtaIR)
Мгла

- А , знаю ! Видела...

Добавлено (28.03.2012, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (stalker_mixa)
Веселая книга

- Какая ?
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 28.03.2012, 14:08 | Сообщение # 2152
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

tema93716, Привет.
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 28.03.2012, 14:09 | Сообщение # 2153
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

tema93716, кавбанга а мы тут книги сталкер обсуждаем только меня что игнорят я похоже чёто не то сделал biggrin
Сообщение отредактировал Мольфар - Среда, 28.03.2012, 14:09
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  ALtaIR
Среда, 28.03.2012, 14:10 | Сообщение # 2154
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

И "Сердце зоны " тоже cool
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Российская Федерация  Мыш@
Среда, 28.03.2012, 14:11 | Сообщение # 2155
Military Medic
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 3
Регистрация: 13.01.2012

Quote (ALtaIR)
И "Сердце зоны " тоже

- А там про что ?
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 28.03.2012, 14:11 | Сообщение # 2156
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Мыш@, Этот ваш Бумеранг.
Мольфар, Ну так ты молчишь. Вот и сказать тебе нечего.
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 28.03.2012, 14:11 | Сообщение # 2157
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

ALtaIR, сага смерти там вроде пригоршня и химик действуют да , они мне нравятся
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  Мыш@
Среда, 28.03.2012, 14:11 | Сообщение # 2158
Military Medic
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 3
Регистрация: 13.01.2012

Quote (stalker_mixa)
Мыш@, Этот ваш Бумеранг.

- Жёсткая книга. happy
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  ALtaIR
Среда, 28.03.2012, 14:11 | Сообщение # 2159
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

Кто помнит , в какой книжке такой перс есть Монгол ?
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 28.03.2012, 14:13 | Сообщение # 2160
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Quote (stalker_mixa)
ты молчишь

Я!? неее я тоже обсуждаю я между прочим тут столько вопросов оставил и мне бля некто и не ответил чё за базар а Султана на вас нет
  Злобная реклама
Среда, 28.03.2012, 14:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Поиск: