Случайная подборка модов
Anomaly 1.5. Beta 3.0
4.5
Old Episodes. Epilogue
3.2
Путь во мгле
4.5
DMX MOD 1.3.5
3.7
Выживший. Побег из Зоны
3.7
Priboi story
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Пятница, 23.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.



  Злобная реклама
Пятница, 23.03.2012, 17:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 04.04.2012, 16:50 | Сообщение # 5656
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

Quote (tema93716)
Ахаахахха,наверно писала так: Mikrosoft

Она писала так Mucrosift biggrin
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 16:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  z-ab-rs-5
Среда, 04.04.2012, 16:51 | Сообщение # 5657
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 792
Награды: 4
Регистрация: 29.02.2012

Мольфар, biggrin
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 16:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Среда, 04.04.2012, 16:55 | Сообщение # 5658
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

Мольфар, Хорошо что не Microsuit-было прям как Nanosuit(нанокостюм) biggrin
Микро костюм блять! lol
Сообщение отредактировал tema93716 - Среда, 04.04.2012, 16:55
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 16:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 04.04.2012, 16:59 | Сообщение # 5659
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

tema93716, lol :lol: lol
А внешне ана ничё
Сообщение отредактировал Мольфар - Среда, 04.04.2012, 17:00
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 16:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 17:01 | Сообщение # 5660
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

У нас физики небыло.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 17:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  z-ab-rs-5
Среда, 04.04.2012, 17:02 | Сообщение # 5661
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 792
Награды: 4
Регистрация: 29.02.2012

делать нечего было вот я и решил состряпать волыну:
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 17:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 17:03 | Сообщение # 5662
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

z-ab-rs-5, WTF???
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 17:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  z-ab-rs-5
Среда, 04.04.2012, 17:04 | Сообщение # 5663
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 792
Награды: 4
Регистрация: 29.02.2012

stalker_mixa, помесь всех стволов.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 17:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 04.04.2012, 17:04 | Сообщение # 5664
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

z-ab-rs-5, нехило
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 17:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 17:04 | Сообщение # 5665
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Мольфар, Блондинка за компом детектед. biggrin
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 17:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 04.04.2012, 17:06 | Сообщение # 5666
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

stalker_mixa, у нас тоже

Добавлено (04.04.2012, 17:05)
---------------------------------------------
stalker_mixa, не она не блондинка, чёрная, ааа б*** а-пять я получлен, обрубок бляяя какого хере?

Добавлено (04.04.2012, 17:06)
---------------------------------------------
stalker_mixa, biggrin

  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 17:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  ALtaIR
Среда, 04.04.2012, 17:07 | Сообщение # 5667
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2211
Награды: 2
Регистрация: 12.09.2011

Щас сделал biggrin

Сообщение отредактировал ALtaIR - Среда, 04.04.2012, 17:08
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 17:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2011
Украина  PrO_SnIpEr_UA
Среда, 04.04.2012, 17:07 | Сообщение # 5668
Наёмный Снайпер Украины
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 2052
Награды: 2
Регистрация: 24.12.2011

z-ab-rs-5, Калаш+ГП36+приклад СВД+Прицел AGOG 4x+подствольный гранатомёт M203...не плохо cool
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 17:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.12.2011
Российская Федерация  Мольфар
Среда, 04.04.2012, 17:08 | Сообщение # 5669
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5094
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2012

E кого на что фантазии хватит biggrin
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 17:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 17:08 | Сообщение # 5670
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Афро-блондинка. biggrin
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 17:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Поиск: