Случайная подборка модов
Тайный путь
3.6
New Level Changer 6.0. Начало
4.0
Хроники Кайдана
3.6
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Зимний Снайпер
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Бар "Говорящая плоть"
Российская Федерация  Wolfstalker
Пятница, 23.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Добро пожаловать в Бар "Говорящая плоть"!
Здесь вы можете отдохнуть, поговорить, выпить и перекусить! Здесь вас не накажут за оффтоп, мат и драку в баре!
* Оскорбления запрещены



Витрина:









Если хотите что то заказать то просто вставляем изображения в окно сообщения. Со своим в бар можно, но с разрешения бармена.





Если вы хотите выложить смешные видео или картинки, то делайте это в отведённой для этого теме.



  Злобная реклама
Пятница, 23.03.2012, 17:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Мыш@
Среда, 04.04.2012, 19:22 | Сообщение # 5776
Military Medic
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 3
Регистрация: 13.01.2012

- Добрый вечер всем.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 19:23 | Сообщение # 5777
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Мыш@, Снова привет.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Мыш@
Среда, 04.04.2012, 19:24 | Сообщение # 5778
Military Medic
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1311
Награды: 3
Регистрация: 13.01.2012

- Как ты , Миша ?
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 19:28 | Сообщение # 5779
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Мыш@, Чуть-чуть похуже. Вон замечание влепили.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Wolf
Среда, 04.04.2012, 19:34 | Сообщение # 5780
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1376
Награды: 2
Регистрация: 02.10.2011

Мыш@, вечер добрый wink

Добавлено (04.04.2012, 19:34)
---------------------------------------------
stalker_mixa, а ты что-то попрашайничал?

  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.10.2011
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 19:37 | Сообщение # 5781
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Wolf, Даже не знаю, можно ли это так назвать. Зайди в историю репы наемника и увидишь.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Wolf
Среда, 04.04.2012, 19:39 | Сообщение # 5782
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1376
Награды: 2
Регистрация: 02.10.2011

stalker_mixa, всё вроде нормально, ты не клянчил, а просто сказал surprised
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.10.2011
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 19:40 | Сообщение # 5783
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Wolf, Вот и я о том же.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Wolf
Среда, 04.04.2012, 19:50 | Сообщение # 5784
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1376
Награды: 2
Регистрация: 02.10.2011

stalker_mixa, а может где-то в другом месте ты написал чего-нибудь?

Добавлено (04.04.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Пойти что-ли в OGSM 1.8 поиграть smile

  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.10.2011
Российская Федерация  Enclave
Среда, 04.04.2012, 19:51 | Сообщение # 5785
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Wolf, ты думаешь лучше удалить реборн а поиграть в OGSM 1.8.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  stalker_mixa
Среда, 04.04.2012, 19:52 | Сообщение # 5786
Deathbed
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3275
Награды: 3
Регистрация: 22.12.2011

Wolf, Да вроде нет.
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2011
Российская Федерация  Wolf
Среда, 04.04.2012, 19:52 | Сообщение # 5787
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1376
Награды: 2
Регистрация: 02.10.2011

Enclave, попробуй, не понравится опять в реборн будешь играть smile
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.10.2011
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Среда, 04.04.2012, 19:54 | Сообщение # 5788
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012

Здрасте товарищи сталкеры cool
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Российская Федерация  Enclave
Среда, 04.04.2012, 19:55 | Сообщение # 5789
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Wolf, OGSM 1.8 я думаю мне этот больше понравится, потому что он на первом месте за мод месяца.

Добавлено (04.04.2012, 19:55)
---------------------------------------------
STALKER_PETRUHA, привет

  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  STALKER_PETRUHA
Среда, 04.04.2012, 19:59 | Сообщение # 5790
Статус:
Новичок:
Сообщений: 395
Награды: 1
Регистрация: 17.03.2012

А че за OGSM 1.8
я ща dead city mod v 4.80 гамать буду
потом за реборн хотел на чистое небо OGSM тоже хор, да
  Злобная реклама
Среда, 04.04.2012, 19:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.03.2012
Поиск: